我要報名
馬拉松活動 馬拉松運動

2020梅山36彎挑戰賽

成績總表

路跑活動

報名倒數

2020梅山36彎挑戰賽-梅山36彎挑戰賽成績總表
團隊/個人 號碼布 選手 起跑時間 終點時間 晶片成績 總排名 性別排名 組別
騎樂 long long 1624 周子峯  07:00:24.87  10:00:29.66 03:00:04.79 1 1 男子組
來哥操兵團 2018 許自來  07:00:15.61  10:11:25.50 03:11:09.89 2 2 男子組
OMEGA ENDURANCE 1877 PRANGAN JOSE FLORES  07:00:33.95  10:15:18.13 03:14:44.18 3 3 男子組
FASTLINE RIDERS 1670 Norman G.Llorente  07:02:14.89  10:17:41.01 03:15:26.12 4 4 男子組
  2376 林慶炫  07:00:29.45  10:26:15.25 03:25:45.80 5 5 男子組
KAPADYAK SOUTH 1387 Reynan Bernado Zamora  07:05:34.97  10:31:47.58 03:26:12.61 6 6 男子組
OMEGA 1325 MARLO  07:01:38.96  10:28:07.59 03:26:28.63 7 7 男子組
ZOO 1885 梁珵崴  07:00:22.98  10:26:55.02 03:26:32.04 8 8 男子組
KAPADYAK SOUTH 1382 Jefferson Dela Cruz Soriano  07:00:34.93  10:27:19.74 03:26:44.81 9 9 男子組
  2301 徐福民  07:06:34.89  10:34:39.20 03:28:04.31 10 10 男子組
94愛騎Bike 1416 蔡易達  07:00:39.75  10:28:55.28 03:28:15.53 11 11 男子組
來哥操兵團 2017 曾鈺翔  07:00:19.93  10:30:09.28 03:29:49.35 12 12 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1523 MARK CHRISTIAN BATTAD  07:00:32.90  10:30:26.83 03:29:53.93 13 13 男子組
卡正經車隊 2052 廖冠富  07:00:33.01  10:31:43.24 03:31:10.23 14 14 男子組
  2318 林明弘  07:00:23.93  10:31:50.19 03:31:26.26 15 15 男子組
OMEGA 1319 EDWIN FRANZUELA  07:02:10.92  10:33:42.70 03:31:31.78 16 16 男子組
OMEGA 1318 ANDREW R. ROQUE  07:00:46.70  10:32:36.33 03:31:49.63 17 17 男子組
FASTLINE RIDERS 1673 Bacalso Presidio Jr Flores  07:01:58.84  10:33:51.93 03:31:53.09 18 18 男子組
OMEGA 1322 JOEL RUBIO  07:01:25.95  10:34:06.35 03:32:40.40 19 19 男子組
City run騎士團 1203 張歲沛  07:01:42.89  10:34:50.75 03:33:07.86 20 20 男子組
  2356 羅英豪  07:04:48.25  10:38:13.59 03:33:25.34 21 21 男子組
大園單車社 1093 胡兆成  07:00:05.96  10:33:47.77 03:33:41.81 22 22 男子組
哪來的勇氣 1806 林見文  07:09:51.91  10:45:47.80 03:35:55.89 23 23 男子組
OMEGA ENDURANCE 1878 BALANOBA DANILO JR JULONGBAYAN  07:05:32.87  10:41:32.20 03:35:59.33 24 24 男子組
高雄鐵人 1187 黃正雄  07:00:52.89  10:39:21.66 03:38:28.77 25 25 男子組
VTX 2064 黃偉誠  07:01:09.99  10:39:44.18 03:38:34.19 26 26 男子組
高雄鐵人 1182 陳宗靖  07:00:39.96  10:39:16.82 03:38:36.86 27 27 男子組
  2302 Patarlas Jayson Adriano  07:05:42.99  10:44:57.59 03:39:14.60 28 28 男子組
  2133 鄭志賢  07:01:52.90  10:42:26.03 03:40:33.13 29 29 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1238 Deo Cristino  07:02:34.91  10:43:16.96 03:40:42.05 30 30 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1237 Allan Calpito  07:02:07.83  10:43:13.82 03:41:05.99 31 31 男子組
  2150 曾基寶  07:10:13.82  10:52:39.32 03:42:25.50 32 32 男子組
  2222 黃啟瑞  07:00:42.00  10:43:35.71 03:42:53.71 33 33 男子組
千萬母湯一期一會 1609 吳凱文  07:10:39.97  10:54:03.76 03:43:23.79 34 34 男子組
fun rider 1838 林坤輝  07:01:10.88  10:44:50.83 03:43:39.95 35 35 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1519 DARYL ESTANTINO  07:01:17.99  10:45:00.75 03:43:42.76 36 36 男子組
  2364 Agustin LanAoan  07:05:56.85  10:49:52.83 03:43:55.98 37 37 男子組
呸抖車隊 1310 陳奕丞  07:00:56.87  10:45:42.60 03:44:45.73 38 38 男子組
  2107 林正益  07:01:59.23  10:46:46.34 03:44:47.11 39 39 男子組
FASTLINE RIDERS 1674 Pena Francis Jr Marcaida  07:05:36.84  10:50:43.20 03:45:06.36 40 40 男子組
OMEGA ENDURANCE 1876 KIMILAT MACDONNEL CAPOY  07:02:29.87  10:48:12.34 03:45:42.47 41 41 男子組
喇滴賽強肚團 1539 洪靖德  07:01:03.98  10:47:29.79 03:46:25.81 42 42 男子組
高雄鐵人 1193 葉寬裕  07:00:51.95  10:47:47.69 03:46:55.74 43 43 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1294 Junrie B. PUno  07:00:49.89  10:47:58.51 03:47:08.62 44 44 男子組
延和醒師團 1905 宋志全  07:05:28.84  10:53:08.32 03:47:39.48 45 45 男子組
亮亮 1925 陳秀蓉  07:00:04.32  10:48:17.93 03:48:13.61 46 1 女子組
AHUNAN SA TEAFARM 1552 Anos Jr. Tutop Domingo  07:01:10.96  10:50:10.93 03:48:59.97 47 46 男子組
湳興車隊 1831 劉政昆  07:00:28.87  10:50:43.40 03:50:14.53 48 47 男子組
悍將單車 1043 陳建翔  07:00:50.98  10:51:28.43 03:50:37.45 49 48 男子組
  2077 鄭俊達  07:00:47.51  10:51:38.13 03:50:50.62 50 49 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1293 Randy V. Sagun  07:00:55.92  10:51:58.01 03:51:02.09 51 50 男子組
  2153 林運承  07:02:11.90  10:54:38.30 03:52:26.40 52 51 男子組
  2272 潘文傑  07:00:50.00  10:54:11.00 03:53:21.00 53 52 男子組
大園單車 1976 梁信鐸  07:00:46.00  10:54:19.43 03:53:33.43 54 53 男子組
VTX 2063 林家宇  07:00:35.93  10:54:18.29 03:53:42.36 55 54 男子組
輕鬆騎 1881 林昱廷  07:00:53.00  10:55:57.00 03:55:04.00 56 55 男子組
叫小賀俱樂部 1138 賴朝中  07:06:42.92  11:01:49.00 03:55:06.08 57 56 男子組
千萬母湯一期一會 1606 謝正廷  07:10:44.88  11:05:56.79 03:55:11.91 58 57 男子組
  2292 陳亮志  07:10:54.99  11:07:40.45 03:56:45.46 59 58 男子組
  2353 Pieter Swanepoel  07:00:59.98  10:58:03.93 03:57:03.95 60 59 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1213 Albert L. De Guzman  07:00:43.87  10:58:39.09 03:57:55.22 61 60 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1549 Ian Lorence Alba  07:01:04.90  10:59:02.07 03:57:57.17 62 61 男子組
我來騎完的 1597 陳銘發  07:12:03.90  11:10:14.97 03:58:11.07 63 62 男子組
  2185 王仁茂  07:09:23.86  11:08:22.14 03:58:58.28 64 63 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1224 Joel Gorme  07:04:56.79  11:04:16.17 03:59:19.38 65 64 男子組
喇滴賽強肚團 1538 李宗霈  07:01:13.88  11:00:53.85 03:59:39.97 66 65 男子組
悍將單車 1056 林政治  07:00:36.15  11:00:17.93 03:59:41.78 67 66 男子組
JD POWER 1825 蕭學謙  07:06:05.97  11:06:30.49 04:00:24.52 68 67 男子組
ZOO 1886 紀政宏  07:00:25.98  11:00:56.86 04:00:30.88 69 68 男子組
騎不到就拉倒 1938 江佳哲  07:10:16.85  11:11:42.94 04:01:26.09 70 69 男子組
瘋騎GG陣隊 1629 沈志明  07:09:44.94  11:11:26.73 04:01:41.79 71 70 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1239 Gelbert Rodas  07:02:01.92  11:03:57.15 04:01:55.23 72 71 男子組
叫小賀俱樂部 1770 林晉民  07:11:41.97  11:13:57.96 04:02:15.99 73 72 男子組
  2072 王寶秀  07:00:19.97  11:03:23.56 04:03:03.59 74 2 女子組
OPC0000 1532 葉秉勳  07:04:53.82  11:08:06.83 04:03:13.01 75 73 男子組
  2280 黃正偉  07:00:23.48  11:03:37.21 04:03:13.73 76 74 男子組
  2412 胡世銓  07:00:36.01  11:04:16.05 04:03:40.04 77 75 男子組
F.L.J 1726 姜智元  07:06:40.55  11:10:31.01 04:03:50.46 78 76 男子組
  2259 郭杰榮  07:12:53.97  11:18:23.52 04:05:29.55 79 77 男子組
日月光半導體單車社 1746 林昌達  07:06:27.84  11:13:06.31 04:06:38.47 80 78 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1295 Ricky S. Pabilane  07:01:57.92  11:08:36.68 04:06:38.76 81 79 男子組
KAPADYAK SOUTH 1385 De Guzman Renz Jing  07:06:29.89  11:13:25.97 04:06:56.08 82 80 男子組
  2346 Christopher W. Gatchallan  07:01:53.98  11:09:10.36 04:07:16.38 83 81 男子組
悍將單車 1042 江德宣  07:09:34.77  11:17:33.02 04:07:58.25 84 82 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1240 Philip Roy Gabriece  07:04:51.80  11:12:53.23 04:08:01.43 85 83 男子組
反托拉斯 1756 王志偉  07:00:06.86  11:08:33.40 04:08:26.54 86 84 男子組
  2347 Jefer M.De Guzman  07:01:44.92  11:10:15.11 04:08:30.19 87 85 男子組
騎樂 long long 1181 陳亭羽  07:05:12.88  11:13:50.01 04:08:37.13 88 3 女子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1520 FRANCIS MON DAOATEN  07:05:12.82  11:14:24.12 04:09:11.30 89 86 男子組
湳興車隊 1833 張育康  07:05:36.84  11:15:19.69 04:09:42.85 90 87 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1551 Ryan Ragot Bitangcur  07:02:19.48  11:12:12.41 04:09:52.93 91 88 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1550 Jeffrey O. Salazar  07:01:34.87  11:11:32.36 04:09:57.49 92 89 男子組
  2407 許茗凱  07:09:57.98  11:20:26.19 04:10:28.21 93 90 男子組
妹宏幹騎 2025 夏家輝  07:11:45.97  11:22:17.13 04:10:31.16 94 91 男子組
呸抖車隊 1311 張景涵  07:00:52.98  11:11:26.40 04:10:33.42 95 92 男子組
fun rider 1839 林憲毅  07:00:56.95  11:11:30.62 04:10:33.67 96 93 男子組
阿臻後援會 1743 林偉聖  07:01:21.93  11:12:15.63 04:10:53.70 97 94 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1223 Dexter P. Patalinghug  07:00:52.98  11:12:39.65 04:11:46.67 98 95 男子組
不可不輪車隊 1691 林建森  07:02:12.92  11:14:01.66 04:11:48.74 99 96 男子組
騎樂 long long 1172 曾敬仁  07:05:03.83  11:17:18.80 04:12:14.97 100 97 男子組
OMEGA 1323 LARRY  07:01:20.85  11:13:54.69 04:12:33.84 101 98 男子組
  2296 王龍祥  07:01:20.82  11:14:21.38 04:13:00.56 102 99 男子組
小圓點車隊 1304 劉奇韋  07:00:48.92  11:14:23.94 04:13:35.02 103 100 男子組
妹宏幹騎 2026 鄧凱文  07:11:46.91  11:25:25.59 04:13:38.68 104 101 男子組
愛北大梁咩團 1434 施政宏  07:00:11.96  11:13:51.15 04:13:39.19 105 102 男子組
  2158 陳宗賢  07:09:23.82  11:23:11.66 04:13:47.84 106 103 男子組
普羅迪亞 1678 徐勝男  07:09:38.99  11:23:40.15 04:14:01.16 107 104 男子組
瘋騎GG陣隊 1627 趙俊彥  07:00:20.00  11:15:13.11 04:14:53.11 108 105 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1225 Marlon Quibral  07:01:40.89  11:17:29.19 04:15:48.30 109 106 男子組
  2178 黃見裕  07:05:00.93  11:21:29.91 04:16:28.98 110 107 男子組
一泊三食 1811 謝又華  07:06:05.82  11:22:37.68 04:16:31.86 111 108 男子組
  2333 朱聯飛  07:09:27.86  11:26:08.68 04:16:40.82 112 109 男子組
螞蟻爬行 1962 胡精宏  07:00:16.88  11:17:46.47 04:17:29.59 113 110 男子組
  2291 Jenelyn  Magluyan  07:02:16.97  11:20:50.73 04:18:33.76 114 4 女子組
小陀螺車隊 1702 張文寰  07:06:44.67  11:26:12.27 04:19:27.60 115 111 男子組
20to36 1819 許家豪  07:10:57.91  11:30:35.62 04:19:37.71 116 112 男子組
  2192 呂東燐  07:05:06.79  11:24:59.81 04:19:53.02 117 113 男子組
吃飽喝足 1695 詹勝任  07:12:25.84  11:32:54.04 04:20:28.20 118 114 男子組
  2102 林明璋  07:00:17.89  11:20:48.35 04:20:30.46 119 115 男子組
  2074 黃鈺斌  07:06:31.89  11:27:05.46 04:20:33.57 120 116 男子組
騎樂 long long 1169 陳俊佑  07:05:17.46  11:26:42.02 04:21:24.56 121 117 男子組
小卷 1904 張琬宜  07:09:25.85  11:30:59.89 04:21:34.04 122 5 女子組
FASTLINE RIDERS 1672 Tuble Allen  Japheth Cominguez  07:05:38.72  11:27:35.29 04:21:56.57 123 118 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1235 Nathaniel Acorin  07:00:38.93  11:22:47.97 04:22:09.04 124 119 男子組
悍將單車 1021 鍾佳展  07:01:12.26  11:23:36.00 04:22:23.74 125 120 男子組
  2186 姜義愷  07:05:55.96  11:28:25.47 04:22:29.51 126 121 男子組
  2187 張肇斌  07:05:52.86  11:28:23.42 04:22:30.56 127 122 男子組
  2206 楊俊銘  07:05:02.90  11:28:15.15 04:23:12.25 128 123 男子組
S-TRI 運動工作室 1790 林靖恒  07:12:40.47  11:35:57.89 04:23:17.42 129 124 男子組
時常鐵腿隊 1739 吳爭融  07:01:46.68  11:25:13.77 04:23:27.09 130 125 男子組
小蘭趴下來 1725 鄭東庭  07:09:36.79  11:33:10.05 04:23:33.26 131 126 男子組
小蘭趴下來 1722 周坤億  07:09:37.97  11:33:11.80 04:23:33.83 132 127 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1292 Frederic Entila  07:02:19.90  11:26:00.80 04:23:40.90 133 128 男子組
悍將單車 1037 孫崇誠  07:01:07.91  11:25:23.11 04:24:15.20 134 129 男子組
  2218 張沛昀  07:01:33.92  11:27:02.61 04:25:28.69 135 6 女子組
喇滴賽強肚團 1540 吳孟夫  07:01:03.98  11:26:45.66 04:25:41.68 136 130 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1278 黃泓溢  07:05:57.88  11:32:06.62 04:26:08.74 137 131 男子組
男兒當自強 1650 侯彥任  07:00:24.99  11:26:36.07 04:26:11.08 138 132 男子組
  2398 吳騏均  07:00:06.97  11:27:17.79 04:27:10.82 139 133 男子組
喇滴賽強肚團 1536 施政宏  07:01:15.99  11:28:36.73 04:27:20.74 140 134 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1517 JOLIVEN GUZMAN  07:06:15.94  11:33:50.07 04:27:34.13 141 135 男子組
夜騎聯隊 1585 林俊廷  07:11:36.75  11:39:30.29 04:27:53.54 142 136 男子組
全真 1945 楊智全  07:02:18.96  11:30:22.02 04:28:03.06 143 137 男子組
M Bike 1471 郭柏偉  07:12:02.86  11:40:10.78 04:28:07.92 144 138 男子組
  2262 顏界一  07:10:56.75  11:39:16.54 04:28:19.79 145 139 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1661 JOHN NASARIO PANIZALES  07:04:43.94  11:33:03.82 04:28:19.88 146 140 男子組
日月光半導體單車社 1748 康榮坤  07:06:28.15  11:35:39.93 04:29:11.78 147 141 男子組
一泊三食 1810 張永明  07:06:07.93  11:36:42.70 04:30:34.77 148 142 男子組
  2304 SUDA RYOSUKE  07:09:31.88  11:40:22.66 04:30:50.78 149 143 男子組
台科大勇腳隊 1154 曾申昌  07:04:44.94  11:35:45.00 04:31:00.06 150 144 男子組
City run騎士團 1206 紀漢昌  07:01:25.77  11:32:42.65 04:31:16.88 151 145 男子組
普羅迪亞 1675 吳壁純  07:11:18.94  11:43:12.16 04:31:53.22 152 7 女子組
普羅迪亞 1676 潘成添  07:11:16.90  11:43:11.01 04:31:54.11 153 146 男子組
騎怪不騎快 1870 王俊智  07:10:21.84  11:42:28.27 04:32:06.43 154 147 男子組
20to36 1821 楊斯任  07:10:47.88  11:43:00.12 04:32:12.24 155 148 男子組
一泊三食 1812 鍾志宏  07:06:03.86  11:38:49.05 04:32:45.19 156 149 男子組
20to36 1820 鍾智雄  07:10:52.88  11:43:46.04 04:32:53.16 157 150 男子組
JD POWER 1826 陳俊合  07:06:05.97  11:39:20.58 04:33:14.61 158 151 男子組
M Bike 1473 祁嘉威  07:11:51.99  11:45:15.82 04:33:23.83 159 152 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1228 Gamaliel Claro  07:02:30.83  11:36:00.03 04:33:29.20 160 153 男子組
ZOO 1887 張樂樂  07:00:22.84  11:34:51.83 04:34:28.99 161 8 女子組
  2351 Carlo P. Daniel  07:02:12.89  11:36:53.60 04:34:40.71 162 154 男子組
  2250 盧冠傑  07:09:45.77  11:44:29.13 04:34:43.36 163 155 男子組
Old buttocks motorca 1659 蔡博光  07:00:09.96  11:35:35.86 04:35:25.90 164 156 男子組
  2219 鄭維祿  07:00:15.93  11:35:56.29 04:35:40.36 165 157 男子組
  2257 RAMON PALLAS FARRENY  07:06:01.78  11:42:08.18 04:36:06.40 166 158 男子組
台科大勇腳隊 1155 楊俊英  07:13:04.89  11:49:13.10 04:36:08.21 167 159 男子組
ICE BUG 1786 林錦煌  07:09:42.76  11:46:21.07 04:36:38.31 168 160 男子組
  2174 黃馳原  07:01:02.28  11:38:18.46 04:37:16.18 169 161 男子組
Blade Runners 2058 Attie Slabbert  07:01:08.90  11:38:26.68 04:37:17.78 170 162 男子組
Blade Runners 2057 Bert van Dijk  07:01:08.79  11:38:28.57 04:37:19.78 171 163 男子組
阿臻後援會 1744 邱鎮宇  07:01:22.98  11:38:46.15 04:37:23.17 172 164 男子組
悍將單車 1036 黃彥智  07:00:55.97  11:38:20.85 04:37:24.88 173 165 男子組
雞妞有的沒的 1921 蔡茵如  07:00:57.95  11:38:54.75 04:37:56.80 174 9 女子組
雞妞有的沒的 1922 傅希廉  07:00:54.12  11:38:55.69 04:38:01.57 175 166 男子組
迎風向前樂騎團 1500 吳柏義  07:09:50.94  11:48:05.16 04:38:14.22 176 167 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1296 Roel U. Fernandez  07:09:15.87  11:47:51.75 04:38:35.88 177 168 男子組
極光 1984 湯詠鈞  07:06:36.90  11:45:17.58 04:38:40.68 178 169 男子組
哪來的勇氣 1808 張順傑  07:09:54.82  11:48:39.39 04:38:44.57 179 170 男子組
普羅迪亞 1679 江景昱  07:11:22.72  11:50:13.00 04:38:50.28 180 171 男子組
夜騎聯隊 1587 陳右霖  07:11:43.80  11:50:37.31 04:38:53.51 181 172 男子組
鐵漢BIKE 1822 吳壅圳  07:04:47.90  11:44:01.36 04:39:13.46 182 173 男子組
KAPADYAK SOUTH 1381 Allan Pambid Aguilar  07:00:09.28  11:39:35.52 04:39:26.24 183 174 男子組
只有一個坡 1760 郭健源  07:02:24.66  11:41:53.87 04:39:29.21 184 175 男子組
只有一個坡 1761 郭青峯  07:02:24.02  11:41:59.44 04:39:35.42 185 176 男子組
馭風騎士隊 1407 尤瑞憲  07:05:43.95  11:45:56.16 04:40:12.21 186 177 男子組
City run騎士團 1202 張敏華  07:01:37.01  11:41:58.32 04:40:21.31 187 178 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1291 Alfie G. Gibaga  07:01:47.92  11:42:28.50 04:40:40.58 188 179 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1217 Aldrene B. Bautista  07:01:21.60  11:42:06.76 04:40:45.16 189 180 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1287 Jessie N. Silla  07:01:16.30  11:42:06.76 04:40:50.46 190 181 男子組
Old buttocks motorca 1657 高嘉祥  07:17:46.92  11:58:52.30 04:41:05.38 191 182 男子組
  2281 呂傳奇  07:06:01.85  11:47:13.84 04:41:11.99 192 183 男子組
City run騎士團 1211 蘇英志  07:01:21.87  11:42:44.61 04:41:22.74 193 184 男子組
  2161 李根國  07:01:56.93  11:43:28.44 04:41:31.51 194 185 男子組
普羅迪亞 1677 蘇銘冬  07:11:21.80  11:52:53.84 04:41:32.04 195 186 男子組
  2141 范正宏  07:05:27.67  11:47:48.58 04:42:20.91 196 187 男子組
M Bike 1468 林源祐  07:12:05.97  11:54:39.76 04:42:33.79 197 188 男子組
  2328 蔡峰鈞  07:00:13.97  11:43:07.16 04:42:53.19 198 189 男子組
  2116 盧從律  07:09:24.96  11:52:26.90 04:43:01.94 199 190 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1220 Romualdo S. Hizon JR.  07:01:25.95  11:45:04.82 04:43:38.87 200 191 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1662 MARLON DIMALNAT  07:06:16.91  11:49:58.05 04:43:41.14 201 192 男子組
Team Ride U 1993 許宇志  07:00:37.84  11:45:03.45 04:44:25.61 202 193 男子組
日月光半導體單車社 1747 黃喧文  07:06:19.90  11:51:05.69 04:44:45.79 203 194 男子組
  2408 黃信璋  07:11:34.88  11:56:37.17 04:45:02.29 204 195 男子組
  2236 黃明輝  07:04:58.85  11:50:05.05 04:45:06.20 205 196 男子組
  2266 Charlie M. Carcer  07:02:28.91  11:47:46.34 04:45:17.43 206 197 男子組
  2293 Mark Roche  07:01:50.95  11:47:09.53 04:45:18.58 207 198 男子組
硬是要跑 1545 許祺隴  07:06:51.77  11:52:31.88 04:45:40.11 208 199 男子組
OMEGA 1327 CARLITO  07:01:29.90  11:47:18.46 04:45:48.56 209 200 男子組
OMEGA 1326 ROBERT MANALO  07:01:26.91  11:47:15.68 04:45:48.77 210 201 男子組
  2089 陳恩賜  07:06:16.43  11:52:17.75 04:46:01.32 211 202 男子組
迎風向前樂騎團 1501 張志華  07:09:36.91  11:56:15.11 04:46:38.20 212 203 男子組
  2177 施怡均  07:10:34.86  11:57:20.36 04:46:45.50 213 10 女子組
小陀螺車隊 1705 韓冬生  07:06:00.91  11:52:55.97 04:46:55.06 214 204 男子組
INTEL 1514 楊家森  07:09:17.94  11:56:18.19 04:47:00.25 215 205 男子組
亮亮 1926 張亮誼  07:00:06.61  11:47:08.45 04:47:01.84 216 206 男子組
時常鐵腿隊 1738 吳庚澤  07:01:30.99  11:48:44.48 04:47:13.49 217 207 男子組
仁文破風社 1862 吳子欽  07:11:55.89  11:59:10.41 04:47:14.52 218 208 男子組
仁文破風社 1863 吳家宏  07:11:56.88  11:59:15.80 04:47:18.92 219 209 男子組
  2246 莊翊鑫  07:05:07.99  11:52:38.30 04:47:30.31 220 210 男子組
高雄鐵人 1190 袁光中  07:02:12.89  11:49:55.56 04:47:42.67 221 211 男子組
高雄鐵人 1195 崔毅軍  07:02:07.94  11:49:52.98 04:47:45.04 222 212 男子組
高雄鐵人 1184 宋憲瑋  07:02:05.81  11:50:00.29 04:47:54.48 223 213 男子組
高雄鐵人 1194 馮國彰  07:01:35.56  11:49:59.64 04:48:24.08 224 214 男子組
高雄鐵人 1185 王子碩  07:01:16.49  11:49:57.08 04:48:40.59 225 215 男子組
  2181 黃士霖  07:10:57.91  11:59:46.60 04:48:48.69 226 216 男子組
高雄鐵人 1191 鄭弘仰  07:01:16.38  11:50:06.99 04:48:50.61 227 217 男子組
強肚團 1572 吳兆堂  07:10:11.77  11:59:07.53 04:48:55.76 228 218 男子組
高雄鐵人 1188 林茂盛  07:01:02.94  11:49:58.91 04:48:55.97 229 219 男子組
悍將單車 1008 李建榮  07:01:17.99  11:50:16.36 04:48:58.37 230 220 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1288 Leo V. Paraiso  07:02:01.92  11:51:06.94 04:49:05.02 231 221 男子組
高雄鐵人 1196 彭汝昌  07:01:26.42  11:50:33.89 04:49:07.47 232 222 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1232 Addam Cabrera  07:05:12.88  11:54:34.30 04:49:21.42 233 223 男子組
Sabado Ride 1337 Reene Rose Bacolor  07:01:14.91  11:50:36.69 04:49:21.78 234 11 女子組
高雄鐵人 1186 薛祖洪  07:01:28.87  11:51:07.16 04:49:38.29 235 224 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1271 張金章  07:01:56.79  11:51:37.80 04:49:41.01 236 225 男子組
高雄鐵人 1189 楊睿勳  07:00:46.93  11:50:42.31 04:49:55.38 237 226 男子組
  2330 蘇信豪  07:04:44.82  11:54:41.38 04:49:56.56 238 227 男子組
悍將單車 1032 莊宏寬  07:06:49.09  11:57:03.88 04:50:14.79 239 228 男子組
  2204 李明坤  07:01:09.99  11:51:29.37 04:50:19.38 240 229 男子組
City run騎士團 1205 林建勳  07:01:30.93  11:52:05.93 04:50:35.00 241 230 男子組
OMEGA 1320 BENJAMIN MONTEMAYOR  07:01:30.90  11:52:07.15 04:50:36.25 242 231 男子組
明基材料騎了就對 1486 王勝興  07:02:03.87  11:52:59.73 04:50:55.86 243 232 男子組
大園單車社 1097 黃群超  07:00:15.97  11:51:28.85 04:51:12.88 244 233 男子組
大園單車社 1087 張忠詠  07:00:11.91  11:51:25.80 04:51:13.89 245 234 男子組
瘋騎GG陣隊 1628 吳嘉桐  07:09:47.87  12:01:41.73 04:51:53.86 246 235 男子組
  2405 周威廷  07:05:06.90  11:57:01.48 04:51:54.58 247 236 男子組
騎樂 long long 1164 李其桓  07:05:19.88  11:57:16.75 04:51:56.87 248 237 男子組
老男人騎士團 1817 王裕淵  07:02:04.87  11:54:05.09 04:52:00.22 249 238 男子組
明基材料騎了就對 1483 林弘祥  07:01:55.39  11:54:01.93 04:52:06.54 250 239 男子組
F.L.J 1729 劉詩豪  07:06:41.91  11:59:27.33 04:52:45.42 251 240 男子組
獨角獸克拉博 1420 柯瑞良  07:10:34.96  12:03:36.00 04:53:01.04 252 241 男子組
  2381 宋炳憲  07:01:12.88  11:54:28.11 04:53:15.23 253 242 男子組
悍將單車 1035 陳銊享  07:09:32.91  12:02:56.35 04:53:23.44 254 243 男子組
HL樂騎隊 1480 徐孝強  07:06:11.88  11:59:53.18 04:53:41.30 255 244 男子組
fun rider 1837 邱湶喜  07:00:59.90  11:54:50.47 04:53:50.57 256 245 男子組
  2132 張瀛文  07:11:38.91  12:05:38.88 04:53:59.97 257 246 男子組
貴山72 1932 彭申樺  07:00:34.90  11:54:56.90 04:54:22.00 258 247 男子組
  2085 孫夢莒  07:05:04.84  11:59:45.00 04:54:40.16 259 248 男子組
Team Ride U 1994 徐煜斌  07:00:36.89  11:55:37.51 04:55:00.62 260 249 男子組
  2325 蔡銘育  07:01:02.94  11:57:01.55 04:55:58.61 261 250 男子組
  2079 許登耀  07:01:59.95  11:58:29.06 04:56:29.11 262 251 男子組
小強鐵人隊 1459 鍾泰平  07:11:32.86  12:08:05.60 04:56:32.74 263 252 男子組
智宇是最強的 2020 鍾智宇  07:01:51.98  11:58:36.75 04:56:44.77 264 253 男子組
  2247 謝瑞龍  07:00:10.00  11:57:02.92 04:56:52.92 265 254 男子組
  2310 AMPATIN ROMNICK PAGAPONG  07:05:29.12  12:02:22.64 04:56:53.52 266 255 男子組
  2344 劉廣華  07:05:17.07  12:02:10.84 04:56:53.77 267 256 男子組
時常鐵腿隊 1741 黃獻輝  07:01:35.92  11:58:32.86 04:56:56.94 268 257 男子組
  2294 王俊凱  07:11:28.77  12:08:34.09 04:57:05.32 269 258 男子組
SC CYCLING TEAM 1509 楊宥承  07:05:02.40  12:02:54.83 04:57:52.43 270 259 男子組
時常鐵腿隊 1740 林竹泉  07:01:44.84  11:59:41.96 04:57:57.12 271 260 男子組
小陀螺車隊 1914 黃政國  07:06:27.92  12:04:26.51 04:57:58.59 272 261 男子組
  2145 張紹甫  07:06:25.89  12:04:59.43 04:58:33.54 273 262 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1236 Ray Anthony Sanchez  07:05:18.90  12:04:07.70 04:58:48.80 274 263 男子組
川業亂騎團 1073 沈育勤  07:04:53.82  12:03:43.38 04:58:49.56 275 264 男子組
騎樂 long long 1180 陳永翔  07:04:58.91  12:03:55.22 04:58:56.31 276 265 男子組
TAINAN 1243 劉景峰  07:12:38.86  12:11:36.63 04:58:57.77 277 266 男子組
TAINAN 1256 曾貴珠  07:12:35.94  12:11:39.29 04:59:03.35 278 12 女子組
  2093 洪一碩  07:02:22.85  12:01:44.33 04:59:21.48 279 267 男子組
悍將單車 1026 曾建凱  07:01:50.32  12:01:35.41 04:59:45.09 280 268 男子組
騎樂 long long 1168 鄭永健  07:05:15.82  12:05:41.14 05:00:25.32 281 269 男子組
  2371 張豐霖  07:10:10.96  12:10:37.42 05:00:26.46 282 270 男子組
悍將單車 1024 吳孟擁  07:01:06.89  12:01:36.69 05:00:29.80 283 271 男子組
  2118 黃文德  07:05:07.90  12:05:43.16 05:00:35.26 284 272 男子組
  2091 莊慶鑫  07:06:38.83  12:07:37.73 05:00:58.90 285 273 男子組
  2129 陳俊智  07:10:27.64  12:11:37.88 05:01:10.24 286 274 男子組
立好 2040 余建良  07:05:22.83  12:06:36.18 05:01:13.35 287 275 男子組
  2147 葉佳旺  07:11:43.96  12:13:06.69 05:01:22.73 288 276 男子組
KAPADYAK SOUTH 1383 Jullious Matias Abad  07:05:40.97  12:07:04.39 05:01:23.42 289 277 男子組
HL樂騎隊 1479 楊建旺  07:06:17.82  12:07:48.22 05:01:30.40 290 278 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1230 Jonard Salvador  07:05:10.84  12:06:47.29 05:01:36.45 291 279 男子組
悍將單車 1025 彭聖文  07:10:05.82  12:11:51.99 05:01:46.17 292 280 男子組
男兒當自強 1653 劉昱麟  07:00:26.96  12:02:23.40 05:01:56.44 293 281 男子組
  2255 張森彥  07:06:33.94  12:08:47.43 05:02:13.49 294 282 男子組
老男人騎士團 1818 謝欣書  07:01:59.95  12:04:21.98 05:02:22.03 295 283 男子組
  2245 卜鴻章  07:01:45.92  12:04:10.00 05:02:24.08 296 284 男子組
  2125 賴鴻裕  07:00:19.93  12:02:58.09 05:02:38.16 297 285 男子組
  2163 盧維藩  07:05:22.92  12:08:03.08 05:02:40.16 298 286 男子組
小圓點車隊 1298 黃韻萍  07:02:09.86  12:04:57.66 05:02:47.80 299 13 女子組
  2121 羅省三  07:09:52.79  12:13:25.75 05:03:32.96 300 287 男子組
休閒單車 2034 陳玟翔  07:09:56.84  12:13:31.91 05:03:35.07 301 288 男子組
  2226 謝文發  07:02:23.80  12:06:41.76 05:04:17.96 302 289 男子組
  2312 陳宥源  07:11:48.91  12:16:25.77 05:04:36.86 303 290 男子組
TAINAN 1255 林瑞銘  07:12:37.77  12:17:21.03 05:04:43.26 304 291 男子組
信和美 1923 邱芳信  07:11:24.75  12:16:21.65 05:04:56.90 305 292 男子組
ICE BUG 1788 王朝鵬  07:09:47.87  12:14:55.71 05:05:07.84 306 293 男子組
City run騎士團 1210 蔡承志  07:01:19.98  12:06:33.07 05:05:13.09 307 294 男子組
信和美 1924 葉麗美  07:11:08.82  12:16:25.09 05:05:16.27 308 14 女子組
City run騎士團 1204 彭一新  07:01:19.98  12:06:36.95 05:05:16.97 309 295 男子組
  2332 Monises Bonifacio  07:02:17.88  12:07:38.97 05:05:21.09 310 296 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1229 Jayson Manlapig  07:05:33.92  12:11:19.27 05:05:45.35 311 297 男子組
不可不輪車隊 1690 周秀山  07:09:47.82  12:15:51.80 05:06:03.98 312 298 男子組
阿臻後援會 1742 吳業揚  07:01:08.79  12:07:41.11 05:06:32.32 313 299 男子組
瑞峰爽就來騎 1593 黃零照  07:00:36.93  12:07:44.86 05:07:07.93 314 15 女子組
RUC 1718 何彥均  07:06:00.91  12:13:09.97 05:07:09.06 315 300 男子組
呸抖車隊 1317 謝毅勳  07:01:06.58  12:08:30.35 05:07:23.77 316 301 男子組
  2362 潘宗育  07:12:08.83  12:19:42.65 05:07:33.82 317 302 男子組
  2303 李建興  07:04:53.94  12:13:08.77 05:08:14.83 318 303 男子組
瑞峰爽就來騎 1590 李瑞楠  07:00:38.87  12:09:05.19 05:08:26.32 319 304 男子組
RUC 1720 陳子明  07:05:56.97  12:14:56.92 05:08:59.95 320 305 男子組
立暐百葉 1936 劉計孟  07:05:50.81  12:15:17.36 05:09:26.55 321 306 男子組
立暐百葉 1935 蔡慧娟  07:05:57.88  12:15:25.42 05:09:27.54 322 16 女子組
悍將單車 1050 陳俐彤  07:09:36.85  12:19:09.01 05:09:32.16 323 17 女子組
  2323 鄭福安  07:05:33.92  12:15:34.93 05:10:01.01 324 307 男子組
明基材料騎了就對 1485 吳智賢  07:02:24.87  12:12:52.20 05:10:27.33 325 308 男子組
  2070 盧士通  07:10:01.85  12:20:35.38 05:10:33.53 326 309 男子組
  2244 儲益宏  07:09:55.85  12:20:33.72 05:10:37.87 327 310 男子組
  2237 李自強  07:09:53.88  12:20:33.33 05:10:39.45 328 311 男子組
休閒車隊 1712 王昌裕  07:12:27.84  12:23:37.57 05:11:09.73 329 312 男子組
RUC 1721 陳運正  07:05:57.92  12:17:23.93 05:11:26.01 330 313 男子組
RUC 1719 戴金利  07:06:00.96  12:17:28.89 05:11:27.93 331 314 男子組
HL樂騎隊 1476 李火來  07:06:19.82  12:17:58.28 05:11:38.46 332 315 男子組
OPC0000 1535 謝政翰  07:05:38.92  12:17:24.76 05:11:45.84 333 316 男子組
  2297 VIRAYO JOHN GERALD  07:05:30.83  12:17:31.95 05:12:01.12 334 317 男子組
皮皮家族 2024 鐘凱彥  07:05:13.88  12:17:30.32 05:12:16.44 335 318 男子組
  2337 林建宏  07:04:45.85  12:17:22.92 05:12:37.07 336 319 男子組
千萬母湯一期一會 1608 侯媽賢  07:10:37.82  12:23:32.91 05:12:55.09 337 320 男子組
  2373 柯盛文  07:01:54.98  12:15:24.43 05:13:29.45 338 321 男子組
94愛騎Bike 1417 許朝閔  07:00:46.34  12:14:22.26 05:13:35.92 339 322 男子組
馭風騎士隊 1408 林久喬  07:02:10.92  12:15:53.08 05:13:42.16 340 323 男子組
  2367 林彥志  07:11:30.97  12:25:48.84 05:14:17.87 341 324 男子組
  2194 魏照軒  07:01:50.89  12:16:35.02 05:14:44.13 342 325 男子組
極光 1983 凃晉欣  07:06:46.98  12:22:01.17 05:15:14.19 343 326 男子組
天愛鐵人隊 2054 鄭志隆  07:11:05.83  12:26:24.71 05:15:18.88 344 327 男子組
  2369 張嘉興  07:01:56.93  12:17:50.34 05:15:53.41 345 328 男子組
968 1883 廖漢辰  07:11:03.99  12:26:59.24 05:15:55.25 346 329 男子組
  2411 黃鼎盛  07:12:10.72  12:28:29.15 05:16:18.43 347 330 男子組
亂騎一通 1841 蕭惠君  07:06:35.94  12:22:54.61 05:16:18.67 348 18 女子組
醫護鐵人 2426 呂榤晉  07:09:21.86  12:25:50.00 05:16:28.14 349 331 男子組
亂騎一通 1842 温慧琳  07:06:25.84  12:22:56.38 05:16:30.54 350 19 女子組
  2228 羅志羣  07:01:13.88  12:17:59.68 05:16:45.80 351 332 男子組
  2268 蘇凱源  07:00:28.00  12:17:21.37 05:16:53.37 352 333 男子組
TAINAN 1251 林秀鈴  07:11:03.91  12:28:05.59 05:17:01.68 353 20 女子組
OPC0000 1531 傅士奇  07:00:50.00  12:18:07.00 05:17:17.00 354 334 男子組
Quokka 1855 曾勝豐  07:10:32.96  12:27:51.31 05:17:18.35 355 335 男子組
騎怪不騎快 1872 黃傳祐  07:10:23.94  12:27:42.47 05:17:18.53 356 336 男子組
梅山36彎車隊 1717 劉秀霞  07:05:09.85  12:22:31.19 05:17:21.34 357 21 女子組
  2331 游逸成  07:02:09.86  12:19:36.56 05:17:26.70 358 337 男子組
明基材料騎了就對 1484 陳明男  07:02:04.98  12:19:38.49 05:17:33.51 359 338 男子組
明基材料騎了就對 1487 沈毓增  07:02:05.90  12:20:01.02 05:17:55.12 360 339 男子組
  2146 朱克祥  07:10:31.80  12:28:58.61 05:18:26.81 361 340 男子組
東海EMBA自行車社 1106 劉德一  07:09:36.85  12:28:12.86 05:18:36.01 362 341 男子組
  2119 鐘大智  07:10:12.81  12:28:57.69 05:18:44.88 363 342 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1660 CRISTIAN PALATAN  07:04:49.88  12:23:35.04 05:18:45.16 364 343 男子組
台科大勇腳隊 1156 王鐘隆  07:04:49.91  12:23:38.46 05:18:48.55 365 344 男子組
F.L.J 1727 張耀中  07:09:27.80  12:28:17.28 05:18:49.48 366 345 男子組
968 1884 詹招章  07:11:05.83  12:29:59.80 05:18:53.97 367 346 男子組
超鐵腿隊 1978 周士閔  07:02:01.20  12:20:56.92 05:18:55.72 368 347 男子組
吃喝玩樂暗黑團 1735 陳建全  07:10:18.87  12:29:25.09 05:19:06.22 369 348 男子組
叫小賀俱樂部 1772 許峰銘  07:10:55.82  12:30:08.26 05:19:12.44 370 349 男子組
悍將單車 1002 高川晴  07:01:46.95  12:21:11.50 05:19:24.55 371 22 女子組
魏氏姊弟 2036 魏家振  07:11:44.96  12:31:12.82 05:19:27.86 372 350 男子組
  2358 魏華萱  07:00:03.88  12:19:36.22 05:19:32.34 373 23 女子組
  2397 童建峰  07:00:04.94  12:19:37.88 05:19:32.94 374 351 男子組
  2108 陳宗謙  07:10:51.33  12:30:25.48 05:19:34.15 375 352 男子組
喇滴賽強肚團 1537 吳子敬  07:06:02.92  12:25:41.04 05:19:38.12 376 353 男子組
喇滴賽強肚團 1541 黃才楚  07:06:04.91  12:25:45.46 05:19:40.55 377 354 男子組
  2094 楊勝旭  07:11:24.67  12:31:13.88 05:19:49.21 378 355 男子組
小強鐵人隊 1454 吳明義  07:11:33.99  12:31:24.54 05:19:50.55 379 356 男子組
City run騎士團 1201 王盛忠  07:10:09.96  12:30:19.31 05:20:09.35 380 357 男子組
騎樂 long long 1165 林育民  07:02:06.95  12:22:16.93 05:20:09.98 381 358 男子組
  2193 何偉民  07:01:07.97  12:21:29.86 05:20:21.89 382 359 男子組
  2215 吳存永  07:12:25.98  12:32:54.97 05:20:28.99 383 360 男子組
  2221 林育晟  07:06:48.92  12:27:33.77 05:20:44.85 384 361 男子組
台科大勇腳隊 1150 陳天利  07:04:56.96  12:25:50.44 05:20:53.48 385 362 男子組
騎輪家族 1529 魏福祥  07:12:20.88  12:33:35.83 05:21:14.95 386 363 男子組
千萬母湯一期一會 1607 鍾鎮羽  07:10:39.13  12:32:07.43 05:21:28.30 387 364 男子組
HL樂騎隊 1478 林錚葵  07:06:37.98  12:28:17.75 05:21:39.77 388 365 男子組
  2211 黃世昌  07:12:26.91  12:34:34.33 05:22:07.42 389 366 男子組
  2340 賴宗凰  07:01:31.93  12:23:39.63 05:22:07.70 390 367 男子組
Quokka 1857 曾國棟  07:10:28.93  12:32:39.47 05:22:10.54 391 368 男子組
仁傑別嘴 1557 魏志偉  07:11:24.91  12:33:46.83 05:22:21.92 392 369 男子組
男兒當自強 1654 廖佑崇  07:00:31.85  12:23:23.64 05:22:51.79 393 370 男子組
進興隊 2041 張永進  07:01:40.68  12:24:36.24 05:22:55.56 394 371 男子組
仁傑別嘴 1558 蔡文峰  07:11:29.89  12:34:28.63 05:22:58.74 395 372 男子組
快樂腳 1853 楊世芳  07:10:55.97  12:34:00.71 05:23:04.74 396 373 男子組
  2165 羅鈞耀  07:04:43.94  12:27:56.98 05:23:13.04 397 374 男子組
OMEGA 1321 JODEL JIMENEZ  07:01:23.96  12:24:38.41 05:23:14.45 398 375 男子組
OMEGA 1324 MARILYN ARMARIO  07:01:17.99  12:24:37.76 05:23:19.77 399 376 男子組
OPC0000 1534 蔡振坤  07:10:52.80  12:34:19.38 05:23:26.58 400 377 男子組
  2220 黃士銘  07:05:24.83  12:28:53.79 05:23:28.96 401 378 男子組
OPC0000 1533 賴政賢  07:02:20.93  12:25:54.75 05:23:33.82 402 379 男子組
台科大勇腳隊 1163 黃子嘉  07:02:11.97  12:25:50.99 05:23:39.02 403 24 女子組
  2199 李昕霖  07:12:25.94  12:36:09.61 05:23:43.67 404 380 男子組
愛北大梁咩團 1437 施正德  07:00:50.00  12:24:51.00 05:24:01.00 405 381 男子組
東海EMBA自行車社 1118 黃堯義  07:00:14.18  12:24:25.44 05:24:11.26 406 382 男子組
梅山36彎車隊 1714 林忠柚  07:09:44.90  12:33:58.83 05:24:13.93 407 383 男子組
酷酷刁 1850 楊劭康  07:11:48.94  12:36:06.60 05:24:17.66 408 384 男子組
台科大勇腳隊 1153 徐南煌  07:04:48.86  12:29:09.39 05:24:20.53 409 385 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1290 Aian Ray R. Lucas  07:11:58.93  12:36:20.47 05:24:21.54 410 386 男子組
968 1882 楊立群  07:11:09.85  12:35:41.27 05:24:31.42 411 387 男子組
吃喝玩樂暗黑團 1734 邱林水  07:10:16.79  12:34:52.15 05:24:35.36 412 388 男子組
  2207 張淵能  07:05:08.99  12:30:00.86 05:24:51.87 413 389 男子組
  2409 楊毓烱  07:13:34.69  12:38:55.66 05:25:20.97 414 390 男子組
強肚團 1577 莫崇杰  07:10:03.88  12:35:55.10 05:25:51.22 415 391 男子組
霹靂啪啦上梅山 2013 郭冠廷  07:11:27.81  12:37:27.40 05:25:59.59 416 392 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1218 Allan Garong  07:01:57.92  12:27:57.62 05:25:59.70 417 393 男子組
強肚團 1574 郭宏泰  07:10:09.88  12:36:10.75 05:26:00.87 418 394 男子組
川業亂騎團 1068 陳皇偉  07:00:50.00  12:27:32.00 05:26:42.00 419 395 男子組
  2075 賴佑忠  07:00:10.00  12:27:03.08 05:26:53.08 420 396 男子組
台科大勇腳隊 1160 石大為  07:04:59.91  12:31:53.00 05:26:53.09 421 397 男子組
  2309 李鎮宇  07:09:56.79  12:36:50.76 05:26:53.97 422 398 男子組
悍將單車 1016 洪鈺浩  07:09:21.98  12:36:35.34 05:27:13.36 423 399 男子組
男兒當自強 1652 許欽泓  07:00:30.99  12:27:47.01 05:27:16.02 424 400 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1548 Albert Maiyaw Baling-uay  07:01:33.92  12:28:53.25 05:27:19.33 425 401 男子組
吃喝玩樂暗黑團 1736 陳志雄  07:10:15.78  12:37:35.44 05:27:19.66 426 402 男子組
台科大勇腳隊 1157 蕭朝陽  07:02:14.89  12:29:46.63 05:27:31.74 427 403 男子組
我不要爬山 1778 劉柏宏  07:05:53.05  12:33:43.60 05:27:50.55 428 404 男子組
go go go 1814 黃宇鴻  07:10:08.77  12:37:59.40 05:27:50.63 429 405 男子組
吃喝玩樂暗黑團 1737 林崇宇  07:10:18.74  12:38:12.46 05:27:53.72 430 406 男子組
悍將單車 1011 林哲楷  07:10:03.98  12:37:59.99 05:27:56.01 431 407 男子組
中和騎兵團 1915 許竣為  07:06:47.89  12:34:48.07 05:28:00.18 432 408 男子組
騎樂 long long 1177 孔令榮  07:05:31.83  12:33:36.66 05:28:04.83 433 409 男子組
悍將單車 1017 盧彥閔  07:09:26.83  12:37:47.94 05:28:21.11 434 410 男子組
台科大勇腳隊 1152 吳啟銘  07:13:06.89  12:41:48.16 05:28:41.27 435 411 男子組
悍將單車 1004 吳志瑋  07:06:31.89  12:35:31.61 05:28:59.72 436 412 男子組
亂騎一通 1840 蕭政杰  07:06:23.93  12:35:49.77 05:29:25.84 437 413 男子組
City run騎士團 1198 羅紫瑄  07:00:10.00  12:30:01.00 05:29:51.00 438 25 女子組
獨角獸克拉博 1419 林建宏  07:10:28.97  12:40:21.22 05:29:52.25 439 414 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1276 謝瑞昌  07:05:35.97  12:35:32.37 05:29:56.40 440 415 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1284 陳仁和  07:05:37.88  12:35:42.15 05:30:04.27 441 416 男子組
獨角獸克拉博 1425 陳俊逸  07:10:16.98  12:40:21.70 05:30:04.72 442 417 男子組
  2159 顏憶曜  07:05:16.91  12:35:27.55 05:30:10.64 443 418 男子組
俊得隊 1980 陳見得  07:04:42.94  12:34:57.12 05:30:14.18 444 419 男子組
go go go 1815 楊孟霖  07:10:10.96  12:40:54.78 05:30:43.82 445 420 男子組
  2117 譚顯文  07:06:06.93  12:37:03.02 05:30:56.09 446 421 男子組
瑞峰爽就來騎 1592 洪旭升  07:00:34.99  12:31:49.04 05:31:14.05 447 422 男子組
小蘭趴下來 1723 陳治廷  07:09:41.85  12:40:58.56 05:31:16.71 448 423 男子組
  2227 賀建軍  07:06:27.84  12:39:01.24 05:32:33.40 449 424 男子組
我不要爬山 1780 簡弘  07:05:55.85  12:38:29.44 05:32:33.59 450 425 男子組
我不要爬山 1781 鄭承群  07:05:54.91  12:38:30.32 05:32:35.41 451 426 男子組
大園單車社 1101 劉中憲  07:00:39.92  12:33:37.62 05:32:57.70 452 427 男子組
大園單車社 1086 劉正惠  07:00:33.95  12:33:38.69 05:33:04.74 453 428 男子組
TAINAN 1252 江幸珍  07:10:59.88  12:44:06.94 05:33:07.06 454 26 女子組
大園單車社 1095 黃柏耀  07:00:30.89  12:33:40.46 05:33:09.57 455 429 男子組
大園單車社 1098 張來旺  07:00:24.87  12:33:36.97 05:33:12.10 456 430 男子組
  2348 翁振凱  07:09:58.87  12:43:14.97 05:33:16.10 457 431 男子組
大園單車社 1090 黃琦瑋  07:00:41.92  12:34:04.73 05:33:22.81 458 432 男子組
B.T. 1372 徐嘉杏  07:09:26.43  12:43:22.79 05:33:56.36 459 27 女子組
Old buttocks motorca 1656 蔡騰輝  07:09:29.99  12:43:40.29 05:34:10.30 460 433 男子組
仁傑別嘴 1556 佘承宗  07:11:25.98  12:45:37.28 05:34:11.30 461 434 男子組
愛寶騎哪小胖說 1911 陳建寬  07:09:54.82  12:44:13.46 05:34:18.64 462 435 男子組
  2366 陳桂榮  07:05:41.83  12:40:13.95 05:34:32.12 463 436 男子組
  2080 劉國良  07:00:10.99  12:34:47.79 05:34:36.80 464 437 男子組
騎樂 long long 1175 黃海晏  07:05:21.98  12:39:59.22 05:34:37.24 465 438 男子組
apple watch me 1399 曾子凡  07:06:13.88  12:40:53.64 05:34:39.76 466 439 男子組
PAPA 1973 吳怡諍  07:05:47.86  12:40:55.34 05:35:07.48 467 28 女子組
HL樂騎隊 1481 郭仲原  07:06:21.94  12:41:38.87 05:35:16.93 468 440 男子組
川業亂騎團 1070 張凱復  07:05:26.92  12:40:44.65 05:35:17.73 469 441 男子組
  2238 曾雋弘  07:05:43.84  12:41:04.76 05:35:20.92 470 442 男子組
叫小賀俱樂部 1137 蔡秉橙  07:12:03.80  12:47:29.49 05:35:25.69 471 443 男子組
PAPA 1974 金姵辰  07:05:48.83  12:41:23.10 05:35:34.27 472 29 女子組
屏東樂活協會 1765 溫著正  07:01:00.89  12:36:36.80 05:35:35.91 473 444 男子組
川業亂騎團 1064 張耀升  07:04:55.79  12:40:51.14 05:35:55.35 474 445 男子組
川業亂騎團 1063 連春城  07:04:42.99  12:40:41.26 05:35:58.27 475 446 男子組
叫小賀俱樂部 1773 陸浩皓  07:11:27.97  12:47:28.89 05:36:00.92 476 447 男子組
大園單車社 1105 林淑樺  07:00:17.94  12:36:19.98 05:36:02.04 477 30 女子組
叫小賀俱樂部 1144 賴仁鏡  07:11:11.82  12:47:30.76 05:36:18.94 478 448 男子組
叫小賀俱樂部 1134 陳建利  07:11:13.88  12:47:33.06 05:36:19.18 479 449 男子組
叫小賀俱樂部 1132 許殷綜  07:10:48.52  12:47:07.77 05:36:19.25 480 450 男子組
  2229 吳聰男  07:06:52.95  12:43:20.24 05:36:27.29 481 451 男子組
  2100 簡嘉憲  07:06:08.89  12:42:57.85 05:36:48.96 482 452 男子組
  2240 林汯璋  07:06:03.86  12:42:58.12 05:36:54.26 483 453 男子組
我不要爬山 1779 黃瑞霖  07:00:50.00  12:38:03.00 05:37:13.00 484 454 男子組
  2231 李俊雄  07:05:21.92  12:42:44.34 05:37:22.42 485 455 男子組
36灣_2人組 1988 吳豐仁  07:00:48.97  12:38:25.88 05:37:36.91 486 456 男子組
悍將單車 1020 賀傑明  07:02:22.90  12:40:12.67 05:37:49.77 487 457 男子組
叫小賀俱樂部 1126 施昱賢  07:10:42.85  12:48:41.24 05:37:58.39 488 458 男子組
圓夢假期 2045 高嘉澤  07:11:35.94  12:49:40.94 05:38:05.00 489 459 男子組
川業亂騎團 1081 林湖錫  07:02:32.98  12:40:47.31 05:38:14.33 490 460 男子組
  2095 林智雄  07:12:08.91  12:50:28.60 05:38:19.69 491 461 男子組
獨角獸克拉博 1421 林坤泉  07:10:33.99  12:48:54.01 05:38:20.02 492 462 男子組
小布鳥車隊 1684 黃柏傑  07:06:33.79  12:45:24.63 05:38:50.84 493 463 男子組
  2149 沈供宏  07:11:39.97  12:50:32.06 05:38:52.09 494 464 男子組
騎樂 long long 1167 葉仕漢  07:05:27.97  12:44:21.16 05:38:53.19 495 465 男子組
  2404 顏瑞文  07:06:58.89  12:45:52.13 05:38:53.24 496 466 男子組
M Bike 1469 石文國  07:11:51.99  12:50:57.23 05:39:05.24 497 467 男子組
小陀螺車隊 1913 蔡志清  07:06:46.98  12:46:02.12 05:39:15.14 498 468 男子組
悍將單車 1013 林志晟  07:10:04.87  12:49:23.86 05:39:18.99 499 469 男子組
M Bike 1470 葉世晃  07:11:34.78  12:50:58.00 05:39:23.22 500 470 男子組
圓夢假期 2046 王秋承  07:11:37.99  12:51:04.10 05:39:26.11 501 471 男子組
JD POWER 1827 陳桂郎  07:06:15.80  12:45:45.56 05:39:29.76 502 472 男子組
小圓點車隊 1305 林承睿  07:05:28.91  12:45:16.94 05:39:48.03 503 473 男子組
叫小賀俱樂部 1140 鄭淳聰  07:04:54.83  12:44:43.41 05:39:48.58 504 474 男子組
  2087 梁謙純  07:00:44.89  12:40:33.84 05:39:48.95 505 31 女子組
  2114 古翊均  07:09:37.97  12:49:39.53 05:40:01.56 506 475 男子組
騎帥不騎快 1578 劉彥均  07:12:14.88  12:52:24.27 05:40:09.39 507 476 男子組
屏東樂活協會 1764 徐崇富  07:01:24.96  12:41:38.40 05:40:13.44 508 477 男子組
94愛騎Bike 1414 林仲仁  07:00:44.84  12:42:08.90 05:41:24.06 509 478 男子組
94愛騎Bike 1412 梁家芳  07:00:38.23  12:42:09.35 05:41:31.12 510 32 女子組
輕鬆騎四劍客 1775 楊進旗  07:02:33.98  12:44:06.01 05:41:32.03 511 479 男子組
獨角獸克拉博 1423 陳建志  07:10:34.77  12:52:09.86 05:41:35.09 512 480 男子組
漫騎山林 1958 鄭景原  07:05:16.91  12:46:52.51 05:41:35.60 513 481 男子組
小陀螺車隊 1704 賀建華  07:05:54.83  12:48:23.20 05:42:28.37 514 482 男子組
悍將單車 1027 李志維  07:01:38.82  12:44:12.78 05:42:33.96 515 483 男子組
順德樂活騎 1562 邱鋒杰  07:04:49.99  12:47:34.91 05:42:44.92 516 484 男子組
東海EMBA自行車社 1117 賴國明  07:00:29.90  12:43:16.60 05:42:46.70 517 485 男子組
悍將單車 1014 林煜  07:09:32.91  12:52:24.04 05:42:51.13 518 486 男子組
B.T. 1366 林煜勳  07:09:29.86  12:52:24.47 05:42:54.61 519 487 男子組
小陀螺車隊 1703 林嘉勝  07:06:47.37  12:49:42.66 05:42:55.29 520 488 男子組
智宇是最強的 2019 張鈞淳  07:01:41.57  12:44:45.01 05:43:03.44 521 489 男子組
黑狗兄隊 1639 林達夫  07:05:41.94  12:49:22.34 05:43:40.40 522 490 男子組
Old buttocks motorca 1658 黃昱迪  07:04:46.85  12:49:02.50 05:44:15.65 523 491 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1553 Chrishepherd Lualhati Apelado  07:01:53.98  12:46:27.94 05:44:33.96 524 492 男子組
仁文破風社 1861 黃鴻儒  07:11:58.77  12:56:56.78 05:44:58.01 525 493 男子組
黑狗兄隊 1635 夏如偉  07:11:54.97  12:56:57.32 05:45:02.35 526 494 男子組
台中硬幫幫 1890 莊政儒  07:02:12.97  12:47:27.63 05:45:14.66 527 495 男子組
睡過頭 1986 黃鴻斌  07:00:57.89  12:46:28.09 05:45:30.20 528 496 男子組
迅狼 1898 陳敬仁  07:12:21.99  12:57:53.42 05:45:31.43 529 497 男子組
迅狼 1897 彭萬金  07:12:18.80  12:57:50.51 05:45:31.71 530 498 男子組
黑狗兄隊 1637 詹弘毅  07:05:34.16  12:51:19.45 05:45:45.29 531 499 男子組
  2287 張俊龍  07:13:10.88  12:58:59.42 05:45:48.54 532 500 男子組
以馬內利 1971 何碩恩  07:05:26.62  12:51:24.03 05:45:57.41 533 501 男子組
小圓點車隊 1302 黃宏瑞  07:05:33.97  12:51:38.34 05:46:04.37 534 502 男子組
川峰車隊 1566 楊世新  07:09:16.89  12:55:40.03 05:46:23.14 535 503 男子組
川峰車隊 1569 梁新禾  07:09:15.90  12:55:44.80 05:46:28.90 536 504 男子組
  2413 林進明  07:06:45.87  12:53:15.93 05:46:30.06 537 505 男子組
快樂腳 1854 蕭俊源  07:10:45.85  12:57:31.07 05:46:45.22 538 506 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1222 Cherry Serio Verde  07:11:58.97  12:58:53.84 05:46:54.87 539 33 女子組
AHUNAN SA TEAFARM 1289 Regenald Joseph D. Abesamis  07:11:56.88  12:58:51.79 05:46:54.91 540 507 男子組
叫小賀俱樂部 1129 楊仲愷  07:10:49.99  12:58:01.26 05:47:11.27 541 508 男子組
  2164 劉珍玉  07:09:56.79  12:57:18.70 05:47:21.91 542 34 女子組
明基材料騎了就對 1488 王志超  07:02:19.94  12:50:17.95 05:47:58.01 543 509 男子組
  2324 邱文龍  07:09:36.79  12:58:01.45 05:48:24.66 544 510 男子組
Bike咖騎士團 1802 陳銘偉  07:02:21.87  12:50:55.19 05:48:33.32 545 511 男子組
健康魯肉隊 1700 蘇俊河  07:02:01.34  12:50:35.44 05:48:34.10 546 512 男子組
叫小賀俱樂部 1136 王敏鴻  07:04:51.93  12:53:32.10 05:48:40.17 547 513 男子組
川峰車隊 1567 林彥甫  07:06:53.95  12:55:38.05 05:48:44.10 548 514 男子組
反托拉斯 1754 王勝源  07:11:05.99  12:59:53.38 05:48:47.39 549 515 男子組
川峰車隊 1570 劉哲原  07:06:46.89  12:55:38.12 05:48:51.23 550 516 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1518 ANGELO GAMO  07:06:12.99  12:55:08.80 05:48:55.81 551 517 男子組
悍將單車 1018 胡家祥  07:01:42.89  12:51:14.28 05:49:31.39 552 518 男子組
順德樂活騎 1561 紀永銘  07:05:58.91  12:55:49.05 05:49:50.14 553 519 男子組
只有一個坡 1759 林景淵  07:02:23.93  12:52:28.69 05:50:04.76 554 520 男子組
J&J 1865 蔡政恭  07:00:20.99  12:50:26.91 05:50:05.92 555 521 男子組
醫護鐵人 2428 鄭旭恩  07:09:27.99  12:59:40.04 05:50:12.05 556 522 男子組
  2254 薛德義  07:00:11.88  12:50:56.47 05:50:44.59 557 523 男子組
騎不動 2022 黃政建  07:00:13.93  12:50:59.11 05:50:45.18 558 524 男子組
快樂腳 1852 戴立昌  07:10:47.88  13:01:47.69 05:50:59.81 559 525 男子組
悍將單車 1010 李羣文  07:02:15.94  12:53:17.59 05:51:01.65 560 526 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1281 宣  虹  07:05:58.97  12:57:23.99 05:51:25.02 561 35 女子組
約克江森 1896 韓維仁  07:11:53.85  13:03:21.70 05:51:27.85 562 527 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1233 Carnelio Caubalejo  07:04:48.86  12:56:26.50 05:51:37.64 563 528 男子組
約克江森 1895 蔣江山  07:11:54.86  13:03:33.69 05:51:38.83 564 529 男子組
台科大勇腳隊 1146 唐崇文  07:01:47.92  12:53:34.33 05:51:46.41 565 530 男子組
約克江森 1894 David Kuo  07:11:47.97  13:03:35.17 05:51:47.20 566 531 男子組
  2308 呂承訓  07:09:57.98  13:01:47.32 05:51:49.34 567 532 男子組
TAINAN 1250 林世欽  07:09:44.90  13:01:45.82 05:52:00.92 568 533 男子組
KAPADYAK SOUTH 1386 Mario Marcelo Dulay  07:04:46.93  12:57:03.37 05:52:16.44 569 534 男子組
  2326 張祐豪  07:13:09.82  13:05:27.36 05:52:17.54 570 535 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1234 Edward Tirado jr.  07:04:52.93  12:57:17.92 05:52:24.99 571 536 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1242 Mark Joseph Cabrera  07:04:50.91  12:57:19.60 05:52:28.69 572 537 男子組
INTEL 1510 郎光漢  07:06:56.83  12:59:37.08 05:52:40.25 573 538 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1282 林威智  07:06:07.99  12:58:53.19 05:52:45.20 574 539 男子組
  2389 Hou Cheng Chien  07:12:18.94  13:06:00.30 05:53:41.36 575 540 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1279 黃米全  07:05:54.96  12:59:39.09 05:53:44.13 576 541 男子組
  2136 曾正郎  07:06:54.48  13:01:01.63 05:54:07.15 577 542 男子組
輕鬆騎 1880 林榮都  07:06:25.84  13:00:45.53 05:54:19.69 578 543 男子組
大園單車社 1094 郭先敦  07:00:28.93  12:54:59.22 05:54:30.29 579 544 男子組
Sedra Smith 1951 吳柏毅  07:12:12.79  13:06:44.96 05:54:32.17 580 545 男子組
高雄鐵人 1197 顏郁山  07:02:18.99  12:56:56.78 05:54:37.79 581 546 男子組
屏東樂活協會 1762 張之銘  07:01:23.15  12:56:01.66 05:54:38.51 582 547 男子組
呸抖車隊 1309 林尚毅  07:01:04.90  12:55:43.44 05:54:38.54 583 548 男子組
屏東樂活協會 1763 陳彥臻  07:01:19.91  12:56:00.76 05:54:40.85 584 36 女子組
Sabado Ride 1332 noriel jan pachejo  07:06:10.96  13:01:13.69 05:55:02.73 585 549 男子組
  2172 蕭伯雄  07:00:39.04  12:55:48.63 05:55:09.59 586 550 男子組
騎不動 2021 張青彥  07:00:12.97  12:55:28.25 05:55:15.28 587 551 男子組
勁彩自行車隊 1767 陳致瑜  07:12:18.80  13:07:42.33 05:55:23.53 588 552 男子組
順德樂活騎 1564 Rogelio Alcoreza  07:02:28.91  12:58:02.00 05:55:33.09 589 553 男子組
  2372 郭將福  07:10:28.86  13:06:09.86 05:55:41.00 590 554 男子組
東海EMBA自行車社 1111 潘欣煜  07:09:38.83  13:05:30.97 05:55:52.14 591 555 男子組
  2316 謝宗志  07:09:57.80  13:05:55.27 05:55:57.47 592 556 男子組
自我挑戰 2002 林誠佑  07:14:13.87  13:10:25.29 05:56:11.42 593 557 男子組
瑞峰爽就來騎 1594 葉東樺  07:00:50.86  12:57:03.03 05:56:12.17 594 558 男子組
騎帥不騎快 1579 周心心  07:12:18.94  13:08:33.86 05:56:14.92 595 559 男子組
INTEL 1511 黃以舜  07:06:52.86  13:03:19.65 05:56:26.79 596 560 男子組
INTEL 1513 張耀仁  07:06:49.98  13:03:21.53 05:56:31.55 597 561 男子組
94愛騎Bike 1413 邱志航  07:00:43.96  12:57:35.12 05:56:51.16 598 562 男子組
ㄟ通 1753 陳智勇  07:12:22.87  13:09:19.83 05:56:56.96 599 563 男子組
  2271 李怡德  07:09:23.82  13:06:31.35 05:57:07.53 600 564 男子組
B.T. 1367 陳泰華  07:09:26.91  13:06:42.03 05:57:15.12 601 565 男子組
  2359 李吉原  07:00:33.92  12:58:08.20 05:57:34.28 602 566 男子組
  2241 張慶安  07:01:09.00  12:58:59.00 05:57:50.00 603 567 男子組
休閒車隊 1710 楊志隆  07:12:29.83  13:10:24.26 05:57:54.43 604 568 男子組
輕鬆騎 1879 許榮勳  07:09:23.86  13:07:41.95 05:58:18.09 605 569 男子組
中和騎兵團 1916 陳文祺  07:06:39.95  13:05:24.48 05:58:44.53 606 570 男子組
F.L.J 1728 林瑞芳  07:06:50.94  13:05:35.60 05:58:44.66 607 37 女子組
瘋狂群再現 1264 黃靖鈞  07:01:52.00  13:00:41.00 05:58:49.00 608 571 男子組
飛馬單車 1829 林裕隆  07:12:22.81  13:11:27.36 05:59:04.55 609 572 男子組
俊得隊 1979 施守俊  07:05:08.93  13:04:21.72 05:59:12.79 610 573 男子組
健康魯肉隊 1701 黃郁森  07:01:50.75  13:01:14.86 05:59:24.11 611 574 男子組
東海EMBA自行車社 1114 廖時禕  07:09:19.90  13:08:58.62 05:59:38.72 612 575 男子組
順德樂活騎 1565 陳旭賢  07:02:31.96  13:02:14.48 05:59:42.52 613 576 男子組
男兒當自強 1651 陳建榮  07:00:25.98  13:00:10.50 05:59:44.52 614 577 男子組
M Bike 1472 高也鈞  07:11:36.83  13:11:26.60 05:59:49.77 615 578 男子組
小布鳥車隊 1682 林國隆  07:06:38.97  13:06:32.10 05:59:53.13 616 579 男子組
小布鳥車隊 1681 曾茂欽  07:06:26.98  13:06:32.22 06:00:05.24 617 580 男子組
  2400 柯德昌  07:01:24.96  13:01:51.84 06:00:26.88 618 581 男子組
泳咖腳踏車隊 1357 潘弘洲  07:05:17.87  13:05:53.60 06:00:35.73 619 582 男子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1351 唐成圳  07:10:28.86  13:11:08.74 06:00:39.88 620 583 男子組
泳咖腳踏車隊 1361 黃國書  07:05:00.93  13:05:55.42 06:00:54.49 621 584 男子組
  2180 葉建德  07:09:23.82  13:10:19.15 06:00:55.33 622 585 男子組
瑞峰爽就來騎 1591 陳昭烈  07:00:41.98  13:01:48.23 06:01:06.25 623 586 男子組
泳咖腳踏車隊 1359 謝惟如  07:05:04.84  13:06:31.07 06:01:26.23 624 587 男子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1353 王宏仁  07:10:21.79  13:11:56.00 06:01:34.21 625 588 男子組
  2314 黃柏崧  07:10:00.84  13:11:36.28 06:01:35.44 626 589 男子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1352 林介平  07:10:52.88  13:12:31.14 06:01:38.26 627 590 男子組
泳咖腳踏車隊 1363 陳勝裕  07:05:13.84  13:07:03.06 06:01:49.22 628 591 男子組
順德樂活騎 1563 Jeffrey S. Rodriguez  07:02:19.90  13:04:17.06 06:01:57.16 629 592 男子組
  2213 郭清藤  07:12:49.95  13:15:05.01 06:02:15.06 630 593 男子組
  2105 紀坤杉  07:00:54.90  13:03:27.02 06:02:32.12 631 594 男子組
  2342 吳幸霖  07:00:18.88  13:03:16.53 06:02:57.65 632 38 女子組
  2235 薛駿憲  07:00:14.96  13:03:15.97 06:03:01.01 633 595 男子組
  2329 周學花  07:09:17.87  13:12:24.67 06:03:06.80 634 39 女子組
愛北大梁咩團 1433 洪雅惠  07:00:07.86  13:03:15.33 06:03:07.47 635 40 女子組
愛北大梁咩團 1438 黃建衛  07:00:12.77  13:03:20.38 06:03:07.61 636 596 男子組
  2098 梁紫蓮  07:00:07.91  13:03:16.12 06:03:08.21 637 41 女子組
愛北大梁咩團 1439 謝旻諺  07:00:10.89  13:03:20.18 06:03:09.29 638 597 男子組
順德樂活騎 1560 林竝立  07:04:55.93  13:08:06.08 06:03:10.15 639 598 男子組
愛北大梁咩團 1435 陳裕洲  07:00:06.91  13:03:18.40 06:03:11.49 640 599 男子組
TAINAN 1246 潘其楹  07:09:50.79  13:13:09.57 06:03:18.78 641 600 男子組
馭風騎士隊 1411 劉昌柏  07:05:46.94  13:09:08.35 06:03:21.41 642 601 男子組
  2104 蔡舜元  07:00:08.75  13:03:31.87 06:03:23.12 643 602 男子組
遊山玩水騎 2005 周宏昕  07:10:45.85  13:14:49.24 06:04:03.39 644 603 男子組
醫護鐵人 2427 李瑛  07:09:40.94  13:13:47.66 06:04:06.72 645 42 女子組
遊山玩水騎 2006 穆世平  07:10:44.94  13:14:52.79 06:04:07.85 646 604 男子組
泳咖腳踏車隊 1364 林建勳  07:05:10.99  13:09:29.43 06:04:18.44 647 605 男子組
  2286 邱滄淵  07:10:08.90  13:14:32.00 06:04:23.10 648 606 男子組
埔里~開心車隊 1601 楊宗文  07:01:41.93  13:06:06.22 06:04:24.29 649 607 男子組
埔里~開心車隊 1602 張登川  07:01:35.85  13:06:07.78 06:04:31.93 650 608 男子組
  2275 楊淦洲  07:10:35.77  13:15:13.99 06:04:38.22 651 609 男子組
HL樂騎隊 1475 劉彥輝  07:06:23.93  13:11:08.21 06:04:44.28 652 610 男子組
卡正經車隊 2051 王謄傑  07:00:36.01  13:05:26.37 06:04:50.36 653 611 男子組
獨角獸克拉博 1424 邱建國  07:10:33.71  13:15:39.24 06:05:05.53 654 612 男子組
鐵馬家庭119T 1948 呂俊憲  07:11:28.97  13:16:53.40 06:05:24.43 655 613 男子組
鐵馬家庭119T 1947 彭宣超  07:11:25.94  13:16:51.45 06:05:25.51 656 614 男子組
快樂後段班 1634 黃勇隆  07:11:50.91  13:17:56.10 06:06:05.19 657 615 男子組
快樂後段班 1630 姜炳均  07:11:38.22  13:17:51.83 06:06:13.61 658 616 男子組
快樂後段班 1633 郭上賓  07:11:39.72  13:17:57.41 06:06:17.69 659 617 男子組
快樂後段班 1632 陳慶章  07:11:40.78  13:18:09.27 06:06:28.49 660 618 男子組
快樂後段班 1631 羅友銘  07:11:48.86  13:18:38.32 06:06:49.46 661 619 男子組
勁彩自行車隊 1768 范文惠  07:00:48.00  13:07:42.42 06:06:54.42 662 43 女子組
  2200 陳冠宏  07:01:09.00  13:08:03.82 06:06:54.82 663 620 男子組
日月光半導體單車社 1749 吳定佳  07:06:23.81  13:13:26.61 06:07:02.80 664 621 男子組
東騎西跑 2043 李時俊  07:01:23.62  13:08:45.06 06:07:21.44 665 622 男子組
  2335 蕭上期  07:11:08.77  13:19:00.18 06:07:51.41 666 623 男子組
小布鳥車隊 1680 曾亮翔  07:06:35.87  13:14:29.64 06:07:53.77 667 624 男子組
  2406 洪茂翔  07:12:04.97  13:20:01.10 06:07:56.13 668 625 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1226 George B. Gaspar  07:12:04.68  13:20:02.25 06:07:57.57 669 626 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1221 Teodomero Peralta  07:06:52.95  13:14:57.56 06:08:04.61 670 627 男子組
  2270 張明富  07:17:41.85  13:26:03.37 06:08:21.52 671 628 男子組
  2224 黃德華  07:06:53.86  13:15:42.68 06:08:48.82 672 629 男子組
黑狗兄隊 1636 羅伯昌  07:04:56.83  13:13:54.18 06:08:57.35 673 630 男子組
  2375 安田航  07:05:39.77  13:14:38.79 06:08:59.02 674 631 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1283 王晟鴻  07:05:48.99  13:14:48.47 06:08:59.48 675 632 男子組
  2279 翁銘隆  07:09:29.80  13:18:36.54 06:09:06.74 676 633 男子組
  2086 許銘翔  07:05:54.91  13:15:14.07 06:09:19.16 677 634 男子組
埔里~開心車隊 1603 賴啟正  07:01:28.51  13:11:03.21 06:09:34.70 678 635 男子組
迎風向前樂騎團 1499 胡寓棠  07:09:47.02  13:19:26.38 06:09:39.36 679 636 男子組
  2201 林德文  07:00:44.93  13:10:34.68 06:09:49.75 680 637 男子組
燃燒小宇宙鐵騎團 1997 李瑞印  07:05:31.87  13:15:31.91 06:10:00.04 681 638 男子組
鐵馬難止汗 1426 林家輝  07:11:04.97  13:21:06.42 06:10:01.45 682 639 男子組
泳咖腳踏車隊 1360 謝界源  07:00:05.00  13:10:08.99 06:10:03.99 683 640 男子組
94愛騎Bike 1418 趙秋柏  07:00:47.86  13:10:55.83 06:10:07.97 684 641 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1280 龔建華  07:06:03.93  13:16:26.91 06:10:22.98 685 642 男子組
  2162 葉鋐遠  07:02:03.87  13:12:29.88 06:10:26.01 686 643 男子組
嚴禁暴衝 1844 潘隆生  07:12:43.97  13:23:15.49 06:10:31.52 687 644 男子組
台科大勇腳隊 1147 林育正  07:13:17.96  13:24:03.44 06:10:45.48 688 645 男子組
ICE BUG 1787 陳政寬  07:12:26.91  13:23:15.49 06:10:48.58 689 646 男子組
台中硬幫幫 1888 林家瑋  07:04:44.27  13:15:33.12 06:10:48.85 690 647 男子組
  2166 朱順陽  07:06:53.86  13:18:08.08 06:11:14.22 691 648 男子組
活力操人團 1733 羅朝瓏  07:05:44.97  13:17:00.41 06:11:15.44 692 649 男子組
東海EMBA自行車社 1112 羅家鴻  07:00:18.94  13:11:34.56 06:11:15.62 693 650 男子組
Sabado Ride 1330 Joey ebuenga  07:06:09.88  13:17:31.11 06:11:21.23 694 651 男子組
活力操人團 1730 徐德宗  07:05:40.81  13:17:06.88 06:11:26.07 695 652 男子組
大園單車社 1102 李國衡  07:00:26.43  13:11:55.91 06:11:29.48 696 653 男子組
HL樂騎隊 1477 劉宜信  07:06:13.97  13:17:57.89 06:11:43.92 697 654 男子組
大園單車社 1091 李清吉  07:00:21.86  13:12:10.00 06:11:48.14 698 655 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1219 Jayson O. Villeza  07:06:44.84  13:18:33.86 06:11:49.02 699 656 男子組
義大鐵騎 1939 張捷芸  07:10:15.93  13:22:16.36 06:12:00.43 700 44 女子組
  2313 鍾鳳生  07:01:36.90  13:13:41.72 06:12:04.82 701 657 男子組
活力操人團 1732 黃銘福  07:05:36.95  13:17:59.05 06:12:22.10 702 658 男子組
貴山72 1931 彭成慷  07:00:33.09  13:12:58.73 06:12:25.64 703 659 男子組
迎風向前樂騎團 1502 徐雲龍  07:09:49.91  13:22:26.61 06:12:36.70 704 660 男子組
瘋狂群再現 1265 蘇武龍  07:05:01.83  13:17:45.29 06:12:43.46 705 661 男子組
義大鐵騎 1940 李佩珊  07:10:09.99  13:23:04.41 06:12:54.42 706 45 女子組
M Bike 1474 郭昆典  07:11:47.97  13:24:46.18 06:12:58.21 707 662 男子組
台科大勇腳隊 1148 蔣宗信  07:13:05.90  13:26:13.42 06:13:07.52 708 663 男子組
台科大勇腳隊 1149 謝明達  07:13:08.86  13:26:22.00 06:13:13.14 709 664 男子組
休閒單車 2033 呂佳華  07:09:58.73  13:23:16.79 06:13:18.06 710 665 男子組
大園單車社 1099 許萬全  07:00:18.94  13:13:42.17 06:13:23.23 711 666 男子組
FASTLINE RIDERS 1671 Lamadrid John Romualds Cerdena  07:06:21.86  13:19:49.51 06:13:27.65 712 667 男子組
INTEL 1516 陳立生  07:09:20.86  13:23:12.93 06:13:52.07 713 668 男子組
  2195 陳宗杰  07:10:51.99  13:24:55.77 06:14:03.78 714 669 男子組
梅山36彎車隊 1715 江方文  07:06:26.98  13:20:32.59 06:14:05.61 715 670 男子組
欸瑪36拐 2003 羅名譽  07:10:00.77  13:24:07.32 06:14:06.55 716 671 男子組
欸瑪36拐 2004 林宜萱  07:10:01.85  13:24:09.38 06:14:07.53 717 46 女子組
埔里~開心車隊 1604 鍾承學  07:01:48.93  13:15:58.56 06:14:09.63 718 672 男子組
瘋狂群再現 1262 王佑陞  07:11:58.93  13:26:22.51 06:14:23.58 719 673 男子組
悍將單車 1006 曾騰輝  07:09:28.94  13:23:53.32 06:14:24.38 720 674 男子組
J&J 1866 邱媛貞  07:00:21.98  13:14:58.16 06:14:36.18 721 47 女子組
  2176 程俊榮  07:11:53.94  13:26:50.66 06:14:56.72 722 675 男子組
塩動力 2061 卓志銘  07:04:45.85  13:19:44.68 06:14:58.83 723 676 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1663 OLIVER RENON  07:04:59.99  13:20:09.10 06:15:09.11 724 677 男子組
  2090 張乾信  07:10:54.30  13:26:08.26 06:15:13.96 725 678 男子組
  2256 王進銘  07:10:39.85  13:26:00.40 06:15:20.55 726 679 男子組
  2357 YASUO SHIMOSAKA  07:00:04.91  13:15:32.72 06:15:27.81 727 680 男子組
B.T. 1368 蔡佳淇  07:09:29.99  13:25:00.42 06:15:30.43 728 48 女子組
  2300 李俊德  07:04:52.85  13:20:25.36 06:15:32.51 729 681 男子組
瘋狂群再現 1270 魏巧雲  07:06:18.80  13:21:59.94 06:15:41.14 730 49 女子組
Sabado Ride 1329 Hezekiah Rapanut  07:06:19.85  13:22:06.10 06:15:46.25 731 682 男子組
小強鐵人隊 1458 謝建民  07:11:27.91  13:27:22.22 06:15:54.31 732 683 男子組
半老騎士團 1784 陳孟憲  07:05:48.99  13:21:57.55 06:16:08.56 733 684 男子組
  2403 陳建嘉  07:12:36.95  13:28:46.55 06:16:09.60 734 685 男子組
TAINAN 1245 張榮聰  07:12:37.89  13:28:51.60 06:16:13.71 735 686 男子組
車友同好 2203 林敬凱  07:10:36.74  13:26:51.90 06:16:15.16 736 687 男子組
  2168 陳品宏  07:10:01.90  13:26:18.71 06:16:16.81 737 688 男子組
Ct 2067 紀伯彥  07:05:27.92  13:22:02.65 06:16:34.73 738 689 男子組
Ct 2068 曾蘭惠  07:05:25.81  13:22:07.90 06:16:42.09 739 50 女子組
一代宗師 2066 陳飛鴻  07:04:58.91  13:22:04.34 06:17:05.43 740 690 男子組
埔里~開心車隊 1600 王能發  07:01:26.98  13:18:35.43 06:17:08.45 741 691 男子組
一代宗師 2065 蘇敬文  07:04:59.88  13:22:08.89 06:17:09.01 742 692 男子組
  2160 何勇國  07:04:56.83  13:22:06.81 06:17:09.98 743 693 男子組
愛老婆club 1394 林珈鑫  07:13:39.73  13:30:54.86 06:17:15.13 744 694 男子組
  2361 鄒宜學  07:04:51.96  13:22:08.28 06:17:16.32 745 695 男子組
  2113 巫有景  07:00:08.88  13:17:29.57 06:17:20.69 746 696 男子組
瘋狂群再現 1268 林千惠  07:01:38.96  13:19:15.72 06:17:36.76 747 51 女子組
  2278 陳建中  07:13:10.99  13:31:00.79 06:17:49.80 748 697 男子組
OT 1928 張永慶  07:11:32.86  13:29:23.69 06:17:50.83 749 698 男子組
全真 1946 侯淑眞  07:02:21.43  13:20:20.44 06:17:59.01 750 52 女子組
台科大勇腳隊 1159 戴維忠  07:13:06.86  13:31:14.45 06:18:07.59 751 699 男子組
強肚團 1576 莫崇圻  07:10:02.43  13:28:21.56 06:18:19.13 752 700 男子組
  2083 董淑岑  07:05:24.97  13:23:57.00 06:18:32.03 753 53 女子組
小卷 1903 黃偉哲  07:09:25.85  13:27:58.37 06:18:32.52 754 701 男子組
休閒車隊 1713 廖元濃  07:12:16.90  13:31:01.48 06:18:44.58 755 702 男子組
  2368 陳亭伊  07:05:39.95  13:24:30.20 06:18:50.25 756 54 女子組
Sedra Smith 1952 曾育峰  07:12:17.97  13:31:16.75 06:18:58.78 757 703 男子組
龍萊脈帝 2032 章志詳  07:12:14.96  13:31:17.86 06:19:02.90 758 704 男子組
  2156 張傑凱  07:04:59.88  13:24:05.27 06:19:05.39 759 705 男子組
反托拉斯 1755 李嘉偉  07:11:19.93  13:30:41.20 06:19:21.27 760 706 男子組
瘋騎GG陣隊 1626 陳建中  07:09:52.94  13:29:24.47 06:19:31.53 761 707 男子組
TAINAN 1247 黃富進  07:09:39.74  13:29:11.82 06:19:32.08 762 708 男子組
愛老婆club 1389 高煥淵  07:13:42.94  13:33:15.46 06:19:32.52 763 709 男子組
活力操人團 1731 王俊棽  07:05:39.83  13:25:18.76 06:19:38.93 764 710 男子組
OT 1927 林雨慶  07:11:30.59  13:31:14.94 06:19:44.35 765 711 男子組
漢子哥 1611 劉建邦  07:10:36.86  13:30:40.82 06:20:03.96 766 712 男子組
  2258 賴柏志  07:05:25.31  13:25:45.00 06:20:19.69 767 713 男子組
GO ROAD 1649 陳慶隆  07:10:21.63  13:30:57.34 06:20:35.71 768 714 男子組
apple watch me 1403 吳恣蓉  07:05:38.86  13:26:16.48 06:20:37.62 769 55 女子組
騎帥不騎快 1580 曾博逸  07:12:23.94  13:33:17.60 06:20:53.66 770 715 男子組
鐵馬難止汗 1430 張守端  07:11:02.94  13:32:03.19 06:21:00.25 771 716 男子組
  2175 姚立鼎  07:09:40.90  13:30:55.95 06:21:15.05 772 717 男子組
  2140 宗祖德  07:04:51.85  13:26:24.06 06:21:32.21 773 718 男子組
小布鳥車隊 1683 蔡忠憲  07:06:40.92  13:28:23.88 06:21:42.96 774 719 男子組
硬是要跑 1546 陳太平  07:00:50.00  13:22:42.00 06:21:52.00 775 720 男子組
明基材料騎了就對 1482 吳景宇  07:04:47.83  13:26:45.11 06:21:57.28 776 721 男子組
叫小賀俱樂部 1128 林明裕  07:12:00.99  13:34:08.61 06:22:07.62 777 722 男子組
  2349 劉俊成  07:09:21.98  13:31:29.86 06:22:07.88 778 723 男子組
DVTT AED RUNNER 2431 陳芊妤  07:10:51.88  13:33:11.43 06:22:19.55 779 56 女子組
我來騎完的 1598 黃嘉樹  07:12:06.82  13:34:27.76 06:22:20.94 780 724 男子組
DVTT AED RUNNER 2435 郭艾凌  07:10:45.77  13:33:12.58 06:22:26.81 781 57 女子組
AHUNAN SA TEAFARM 1285 Arnulfo J. Malnegro  07:12:00.88  13:34:36.79 06:22:35.91 782 725 男子組
瘋狂群再現 1258 林耿安  07:01:25.85  13:24:10.64 06:22:44.79 783 726 男子組
瘋狂群再現 1260 殷榮鍵  07:01:44.45  13:24:37.37 06:22:52.92 784 727 男子組
騎不到就拉倒 1937 林俊岳  07:10:13.96  13:33:08.87 06:22:54.91 785 728 男子組
瘋狂群再現 1266 許國慶  07:01:31.82  13:24:28.24 06:22:56.42 786 729 男子組
apple watch me 1402 黃世璋  07:06:18.97  13:29:19.24 06:23:00.27 787 730 男子組
apple watch me 1404 黎淑真  07:06:10.88  13:29:19.83 06:23:08.95 788 58 女子組
叫小賀俱樂部 1135 劉仲凱  07:10:56.82  13:34:11.35 06:23:14.53 789 731 男子組
DVTT AED RUNNER 2432 劉昀青  07:10:47.88  13:34:26.36 06:23:38.48 790 59 女子組
DVTT AED RUNNER 2433 張宜純  07:10:43.85  13:34:28.29 06:23:44.44 791 60 女子組
GO ROAD 1646 呂威毅  07:10:21.99  13:34:35.77 06:24:13.78 792 732 男子組
S-TRI 運動工作室 1791 蔡義雄  07:12:33.94  13:36:50.43 06:24:16.49 793 733 男子組
Sabado Ride 1334 Joel Salmorin  07:06:09.82  13:30:32.76 06:24:22.94 794 734 男子組
愛老婆club 1395 王銘宏  07:13:44.84  13:38:08.35 06:24:23.51 795 735 男子組
東海EMBA自行車社 1107 吳文寶  07:09:34.77  13:34:15.28 06:24:40.51 796 736 男子組
  2073 陳成  07:12:57.80  13:37:41.90 06:24:44.10 797 737 男子組
騎輪家族 1527 安四方  07:18:08.88  13:42:58.70 06:24:49.82 798 738 男子組
騎輪家族 1526 丁志強  07:18:32.30  13:43:40.29 06:25:07.99 799 739 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1272 方天啟  07:02:07.87  13:27:18.89 06:25:11.02 800 740 男子組
愛老婆club 1390 李佳政  07:13:39.87  13:39:01.14 06:25:21.27 801 741 男子組
  2415 潘志適  07:00:53.51  13:26:20.76 06:25:27.25 802 742 男子組
  2338 鄭秉晨  07:12:23.87  13:38:06.88 06:25:43.01 803 743 男子組
  2233 高裕舜  07:00:24.00  13:26:18.14 06:25:54.14 804 744 男子組
  2363 范學宏  07:00:12.00  13:26:06.85 06:25:54.85 805 745 男子組
休閒車隊 1711 彭光輝  07:12:15.87  13:38:11.62 06:25:55.75 806 746 男子組
騎士出任務 2010 康家維 (小熊維泥)  07:00:31.95  13:26:42.80 06:26:10.85 807 747 男子組
愛老婆club 1396 蘇源翔  07:13:39.73  13:39:52.60 06:26:12.87 808 748 男子組
騎士出任務 2009 陳佳慧(小鹿斑比)  07:00:28.53  13:26:42.25 06:26:13.72 809 61 女子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1521 MARK ESPINO  07:05:57.97  13:32:11.70 06:26:13.73 810 749 男子組
麻糬鐵騎 1377 謝博智  07:00:18.99  13:26:48.54 06:26:29.55 811 750 男子組
go go go 1813 吳方虎  07:10:05.87  13:36:38.82 06:26:32.95 812 751 男子組
愛寶騎哪小胖說 1912 曹惠怡  07:09:52.94  13:36:40.96 06:26:48.02 813 62 女子組
愛老婆club 1391 林育麟  07:13:55.94  13:40:47.84 06:26:51.90 814 752 男子組
TAINAN 1253 歐俊賢  07:09:41.85  13:36:36.04 06:26:54.19 815 753 男子組
TAINAN 1248 楊清玉  07:09:42.26  13:36:40.03 06:26:57.77 816 754 男子組
  2082 皮義理  07:11:19.82  13:38:27.78 06:27:07.96 817 755 男子組
City run騎士團 1200 廖明輝  07:10:04.96  13:37:16.99 06:27:12.03 818 756 男子組
台科大勇腳隊 1151 林芬里  07:04:55.93  13:32:09.36 06:27:13.43 819 63 女子組
  2311 陳威仁  07:10:07.88  13:37:44.44 06:27:36.56 820 757 男子組
瘋狂群再現 1261 江瑞豐  07:01:37.88  13:29:27.72 06:27:49.84 821 758 男子組
悠活 1462 柯彥睿  07:12:06.85  13:40:20.93 06:28:14.08 822 759 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1214 Jack Ortiz  07:06:42.92  13:35:00.68 06:28:17.76 823 760 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1241 Francisco  Magsino  07:00:41.56  13:29:06.85 06:28:25.29 824 761 男子組
真源香愛騎 2011 王奕智  07:10:08.90  13:38:48.08 06:28:39.18 825 762 男子組
真源香愛騎 2012 王新清  07:10:06.73  13:38:51.90 06:28:45.17 826 763 男子組
TAINAN 1249 陳國信  07:09:31.94  13:38:20.46 06:28:48.52 827 764 男子組
City run騎士團 1209 許容維  07:01:54.92  13:30:47.73 06:28:52.81 828 64 女子組
反托拉斯 1757 何宇勝  07:11:08.36  13:40:01.35 06:28:52.99 829 765 男子組
梅山36彎車隊 1716 陳良樹  07:11:05.99  13:39:59.99 06:28:54.00 830 766 男子組
  2084 杜家雯  07:11:19.82  13:40:14.57 06:28:54.75 831 65 女子組
  2097 曾大祐  07:10:27.80  13:39:23.30 06:28:55.50 832 767 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1273 林啟忠  07:09:49.83  13:38:53.23 06:29:03.40 833 768 男子組
TAINAN 1244 郭雨葳  07:09:33.96  13:38:45.33 06:29:11.37 834 66 女子組
騎輪家族 1524 賴明敦  07:13:41.84  13:42:59.34 06:29:17.50 835 769 男子組
  2249 李俊霆  07:06:10.83  13:35:58.45 06:29:47.62 836 770 男子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1354 張宏榞  07:10:20.82  13:40:15.54 06:29:54.72 837 771 男子組
愛老婆club 1392 洪海雄  07:13:47.97  13:43:43.91 06:29:55.94 838 772 男子組
台科大勇腳隊 1158 陳正綱  07:02:07.83  13:32:05.44 06:29:57.61 839 773 男子組
叫小賀俱樂部 1131 莊明凱  07:12:11.30  13:42:10.25 06:29:58.95 840 774 男子組
中洲寮揪愛騎車 1918 蕭宏吉  07:10:15.93  13:40:29.75 06:30:13.82 841 775 男子組
台科大勇腳隊 1145 何智鈞  07:02:23.82  13:32:48.86 06:30:25.04 842 776 男子組
  2383 郭芳華  07:00:29.34  13:31:11.82 06:30:42.48 843 777 男子組
愛北大梁咩團 1436 方文豪  07:00:05.52  13:30:50.23 06:30:44.71 844 778 男子組
腳踏實力 1929 謝玉娥  07:09:55.93  13:40:42.93 06:30:47.00 845 67 女子組
腳踏實力 1930 黃文林  07:09:51.07  13:40:43.82 06:30:52.75 846 779 男子組
大園單車社 1096 黃清河  07:00:27.96  13:31:21.13 06:30:53.17 847 780 男子組
  2392 邵文南  07:05:49.99  13:37:29.20 06:31:39.21 848 781 男子組
  2081 許克全  07:11:23.72  13:43:17.11 06:31:53.39 849 782 男子組
叫小賀俱樂部 1130 王昱智  07:10:34.96  13:42:37.12 06:32:02.16 850 783 男子組
  2251 陳鎮國  07:09:20.94  13:41:23.62 06:32:02.68 851 784 男子組
222 1860 陳信甫  07:12:35.72  13:44:52.09 06:32:16.37 852 785 男子組
小圓點車隊 1303 賴亮地  07:00:51.84  13:33:08.55 06:32:16.71 853 786 男子組
  2327 彭政維  07:06:56.92  13:39:18.06 06:32:21.14 854 787 男子組
  2289 陳冠廷  07:00:49.93  13:33:14.28 06:32:24.35 855 788 男子組
  2273 葉志明  07:05:43.55  13:38:18.81 06:32:35.26 856 789 男子組
弘蘋果 1966 林淑惠  07:06:43.91  13:39:22.64 06:32:38.73 857 68 女子組
  2394 賴育儒  07:00:14.00  13:33:08.87 06:32:54.87 858 790 男子組
麻糬鐵騎 1375 洪明宏  07:00:21.89  13:33:18.75 06:32:56.86 859 791 男子組
2020同濟會高屏B區環島團 1277 陳偉裕  07:05:50.81  13:38:51.84 06:33:01.03 860 792 男子組
S-TRI 運動工作室 1792 李昇懋  07:12:33.76  13:45:36.84 06:33:03.08 861 793 男子組
騎樂 long long 1171 吳寶泰  07:05:42.84  13:38:47.93 06:33:05.09 862 794 男子組
  2378 柯芝叡  07:11:34.97  13:44:52.23 06:33:17.26 863 795 男子組
  2401 吳昭震  07:06:18.86  13:40:12.67 06:33:53.81 864 796 男子組
只有一個坡 1758 余宗坤  07:02:26.83  13:36:36.12 06:34:09.29 865 797 男子組
23.5車隊 1687 邱金德  07:09:32.86  13:43:49.29 06:34:16.43 866 798 男子組
小蘭趴下來 1724 蔡緯綱  07:09:41.85  13:44:05.42 06:34:23.57 867 799 男子組
  2393 陳宇民  07:00:34.40  13:34:59.86 06:34:25.46 868 800 男子組
  2214 韓全生  07:05:20.96  13:39:57.24 06:34:36.28 869 801 男子組
  2151 許強星  07:00:56.00  13:35:49.10 06:34:53.10 870 802 男子組
  2239 蘇明達  07:10:40.94  13:45:45.68 06:35:04.74 871 803 男子組
吃飽喝足 1696 曾俊傑  07:13:58.97  13:49:06.04 06:35:07.07 872 804 男子組
  2380 陳燕玲  07:06:09.82  13:41:45.70 06:35:35.88 873 69 女子組
哪來的勇氣 1807 廖勝正  07:10:01.85  13:45:44.96 06:35:43.11 874 805 男子組
  2395 李中禕  07:00:32.85  13:36:33.54 06:36:00.69 875 806 男子組
騎個車囉哩吧嗦 1867 洪鴻霖  07:11:21.93  13:47:26.30 06:36:04.37 876 807 男子組
騎個車囉哩吧嗦 1869 陳怡鈞  07:11:14.54  13:47:24.55 06:36:10.01 877 70 女子組
徐大寧 1991 徐大寧  07:00:56.87  13:37:08.54 06:36:11.67 878 808 男子組
悍將單車 1045 曾惠明  07:11:51.86  13:48:15.23 06:36:23.37 879 71 女子組
台科大勇腳隊 1162 邱高弘  07:05:10.90  13:41:36.21 06:36:25.31 880 809 男子組
J&J 1864 張孝文  07:00:23.01  13:36:57.94 06:36:34.93 881 810 男子組
東海EMBA自行車社 1122 楊綉月  07:00:14.96  13:36:52.13 06:36:37.17 882 72 女子組
挑戰龜速上梅山 1668 林雅琪  07:00:52.98  13:37:53.00 06:37:00.02 883 73 女子組
GO ROAD 1648 陳建仁  07:10:22.96  13:47:23.88 06:37:00.92 884 811 男子組
騎樂 long long 1179 胡智凱  07:02:01.50  13:39:13.50 06:37:12.00 885 812 男子組
ppwalk 1489 張明(吉吉)  07:09:42.90  13:46:57.00 06:37:14.10 886 813 男子組
推我一把 1964 黃思源  07:12:09.77  13:49:26.53 06:37:16.76 887 814 男子組
騎輪家族 1528 王永興  07:18:30.92  13:55:55.29 06:37:24.37 888 815 男子組
瘋狂群再現 1259 林韋仲  07:05:10.84  13:42:45.00 06:37:34.16 889 816 男子組
叫小賀俱樂部 1141 張世昌  07:10:46.82  13:48:30.13 06:37:43.31 890 817 男子組
222 1858 田兆原  07:12:38.97  13:50:53.38 06:38:14.41 891 818 男子組
徐大寧 1992 李繼銀  07:00:49.89  13:39:20.26 06:38:30.37 892 74 女子組
AHUNAN SA TEAFARM 1286 Ermac Oliver Badilles  07:12:00.94  13:50:33.00 06:38:32.06 893 819 男子組
  2276 陳永興  07:09:22.88  13:47:55.76 06:38:32.88 894 820 男子組
弘蘋果 1965 王政弘  07:06:57.92  13:45:39.64 06:38:41.72 895 821 男子組
鐵孩兒 2055 陳悅生  07:11:51.91  13:50:34.64 06:38:42.73 896 822 男子組
AHUNAN SA TEAFARM 1227 Rogie L. Torres  07:05:08.93  13:43:52.26 06:38:43.33 897 823 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1664 RODEL NACIS  07:05:05.96  13:43:54.76 06:38:48.80 898 824 男子組
不可不輪車隊 1693 潘慶芝  07:12:02.82  13:51:17.82 06:39:15.00 899 75 女子組
  2379 曾志偉  07:06:10.77  13:45:40.37 06:39:29.60 900 825 男子組
超鐵腿隊 1977 林群超  07:12:02.69  13:51:33.55 06:39:30.86 901 826 男子組
  2336 黃世勇  07:09:28.82  13:49:15.35 06:39:46.53 902 827 男子組
呸抖車隊 1313 彭仁威  07:01:53.98  13:41:45.79 06:39:51.81 903 828 男子組
毛毛蟲 2050 魏迎珉  07:11:40.96  13:51:34.45 06:39:53.49 904 829 男子組
漢子哥 1614 陳勇全  07:10:44.69  13:51:30.98 06:40:46.29 905 830 男子組
  2283 賴增宏  07:00:28.87  13:41:35.06 06:41:06.19 906 831 男子組
Happy papa 1846 陳莊瑞霖  07:11:12.82  13:52:32.06 06:41:19.24 907 832 男子組
迎風向前樂騎團 1498 林文淵  07:09:46.99  13:51:07.52 06:41:20.53 908 833 男子組
悍將單車 1054 陳志清  07:01:27.84  13:42:57.63 06:41:29.79 909 834 男子組
  2277 李宗訓  07:05:04.94  13:46:42.61 06:41:37.67 910 835 男子組
瘋騎GG陣隊 1625 謝建成  07:09:46.83  13:51:37.04 06:41:50.21 911 836 男子組
泳咖腳踏車隊 1356 林萬枝  07:05:26.87  13:47:29.97 06:42:03.10 912 837 男子組
漢子哥 1613 郭庭均  07:10:40.85  13:52:44.18 06:42:03.33 913 838 男子組
  2260 黃建閔  07:12:29.95  13:54:34.04 06:42:04.09 914 839 男子組
東海EMBA自行車社 1116 葉錦榮  07:00:30.99  13:42:36.30 06:42:05.31 915 840 男子組
長龍 2060 黃培逸  07:10:49.78  13:52:55.18 06:42:05.40 916 841 男子組
獨角獸克拉博 1422 黃紹杰  07:10:12.93  13:52:22.68 06:42:09.75 917 842 男子組
品質至上的阿龐靠山今天陪老婆去賺錢 1616 陳錫民  07:05:05.82  13:47:28.75 06:42:22.93 918 843 男子組
悍將單車 1034 陳建銘  07:01:30.90  13:43:57.95 06:42:27.05 919 844 男子組
東海EMBA自行車社 1115 林源豐  07:00:16.96  13:42:52.37 06:42:35.41 920 845 男子組
東海EMBA自行車社 1108 張全成  07:00:08.94  13:42:47.67 06:42:38.73 921 846 男子組
麻糬鐵騎 1373 陳立邦  07:00:14.96  13:42:58.19 06:42:43.23 922 847 男子組
東海EMBA自行車社 1113 吳聰龍  07:00:10.94  13:42:54.75 06:42:43.81 923 848 男子組
GO ROAD 1647 林呈穎  07:10:24.97  13:53:35.42 06:43:10.45 924 849 男子組
apple watch me 1398 詹信逸  07:06:05.89  13:49:16.79 06:43:10.90 925 850 男子組
叫小賀俱樂部 1142 林明清  07:10:32.78  13:53:53.30 06:43:20.52 926 851 男子組
  2402 林俊恩  07:12:31.94  13:56:00.70 06:43:28.76 927 852 男子組
硬是要跑 1547 鄭冠文  07:09:32.86  13:53:06.56 06:43:33.70 928 853 男子組
阿臻後援會 1745 陳柏志  07:01:13.74  13:44:50.04 06:43:36.30 929 854 男子組
  2360 林祺祥  07:06:21.80  13:50:09.49 06:43:47.69 930 855 男子組
天台腳 1960 陳昇龍  07:06:03.97  13:50:21.99 06:44:18.02 931 856 男子組
23.5車隊 1688 顏瑞虎  07:06:59.88  13:51:29.34 06:44:29.46 932 857 男子組
apple watch me 1401 翁培文  07:06:30.78  13:51:15.44 06:44:44.66 933 858 男子組
B.T. 1369 許婉如  07:09:23.93  13:54:13.46 06:44:49.53 934 76 女子組
搖旗 1919 陳敬富  07:05:29.91  13:50:39.63 06:45:09.72 935 859 男子組
搖旗 1920 張筱茹  07:05:22.87  13:50:52.66 06:45:29.79 936 77 女子組
勁彩自行車隊 1766 徐志成  07:12:15.80  13:57:48.65 06:45:32.85 937 860 男子組
222 1859 楊顒瑞  07:12:38.44  13:58:45.48 06:46:07.04 938 861 男子組
馭風騎士隊 1406 劉泰隆  07:05:53.86  13:52:17.42 06:46:23.56 939 862 男子組
馭風騎士隊 1409 盧契宗  07:05:52.81  13:52:21.92 06:46:29.11 940 863 男子組
瘦瘦二人組 1989 洪英達  07:02:25.87  13:48:57.00 06:46:31.13 941 864 男子組
  2387 林鴻明  07:12:31.72  13:59:21.23 06:46:49.51 942 865 男子組
漢樹 1893 林珊宏  07:12:47.89  13:59:55.53 06:47:07.64 943 78 女子組
  2285 姜禮淳  07:00:50.00  13:48:18.00 06:47:28.00 944 866 男子組
TMT鐵屁股 1453 柯信誠  07:11:10.83  13:59:03.47 06:47:52.64 945 867 男子組
  2384 曹宇志  07:00:56.00  13:48:49.36 06:47:53.36 946 868 男子組
  2386 王輝能  07:00:41.87  13:48:47.91 06:48:06.04 947 869 男子組
瘦瘦二人組 1990 吳雅芬  07:02:25.87  13:50:32.00 06:48:06.13 948 79 女子組
  2390 沈克紘  07:00:27.23  13:48:48.28 06:48:21.05 949 870 男子組
騎帥不騎快 1581 曾育彬  07:12:19.79  14:00:47.65 06:48:27.86 950 871 男子組
彭彭恰恰 1933 彭晉揚  07:11:00.55  13:59:37.68 06:48:37.13 951 872 男子組
嚴禁暴衝 1845 吳珮華  07:12:35.98  14:01:25.55 06:48:49.57 952 80 女子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1355 簡慧婷  07:10:18.92  13:59:11.14 06:48:52.22 953 81 女子組
B.T. 1371 杜詩萍  07:09:28.86  13:58:21.25 06:48:52.39 954 82 女子組
  2099 陳典沅  07:11:32.91  14:00:44.86 06:49:11.95 955 873 男子組
悍將單車 1015 洪慧杉  07:01:52.95  13:51:16.23 06:49:23.28 956 874 男子組
  2339 蔡元峻  07:01:10.96  13:50:48.61 06:49:37.65 957 875 男子組
  2298 余岳龍  07:12:12.88  14:02:07.68 06:49:54.80 958 876 男子組
  2374 江家豪  07:12:45.86  14:02:49.77 06:50:03.91 959 877 男子組
叫小賀俱樂部 1139 黃韋舜  07:12:10.86  14:02:17.27 06:50:06.41 960 878 男子組
螞蟻爬行 1961 李昱廷  07:05:20.88  13:55:39.54 06:50:18.66 961 879 男子組
悍將單車 1038 張又夫  07:01:46.95  13:52:24.33 06:50:37.38 962 880 男子組
悍將單車 1046 梁筱筠  07:02:25.91  13:53:11.10 06:50:45.19 963 83 女子組
悍將單車 1059 蔡惠真  07:01:32.96  13:52:29.47 06:50:56.51 964 84 女子組
呸抖車隊 1315 羅仕軒  07:01:54.87  13:53:01.22 06:51:06.35 965 881 男子組
姜竹白亮 1706 姜蘊芝  07:01:14.91  13:52:27.17 06:51:12.26 966 85 女子組
ppwalk 1495 莊茂昌  07:09:47.82  14:01:05.07 06:51:17.25 967 882 男子組
漢子哥 1610 張家豪  07:10:41.88  14:02:13.36 06:51:31.48 968 883 男子組
KAPADYAK TAIWAN 1231 Rex Jayson Evalle  07:05:33.84  13:57:20.44 06:51:46.60 969 884 男子組
Sabado Ride 1331 Mario Alcantara, Jr  07:06:13.83  13:58:18.97 06:52:05.14 970 885 男子組
悍將單車 1040 李俊賢  07:02:03.92  13:54:11.11 06:52:07.19 971 886 男子組
TAINAN 1254 郭耀仁  07:11:03.71  14:03:14.64 06:52:10.93 972 887 男子組
騎樂 long long 1620 吳長風  07:04:49.88  13:57:02.77 06:52:12.89 973 888 男子組
  2139 張盛明  07:06:16.83  13:58:30.00 06:52:13.17 974 889 男子組
悍將單車 1041 林次朗  07:01:50.37  13:54:08.73 06:52:18.36 975 890 男子組
台中硬幫幫 1889 李元勛  07:04:46.93  13:57:20.73 06:52:33.80 976 891 男子組
City run騎士團 1199 鄭淑珍  07:00:46.89  13:53:33.66 06:52:46.77 977 86 女子組
騎輪家族 1525 邱一峰  07:13:43.70  14:06:33.74 06:52:50.04 978 892 男子組
老祥樂活車隊 1801 李宥熏  07:06:14.85  13:59:07.19 06:52:52.34 979 87 女子組
千勳 1908 彭千瑋  07:09:59.99  14:03:15.93 06:53:15.94 980 88 女子組
ppwalk 1491 郭堂源  07:09:45.94  14:03:10.88 06:53:24.94 981 893 男子組
悍將單車 1053 柯建興  07:01:40.89  13:55:14.45 06:53:33.56 982 894 男子組
挑戰龜速上梅山 1666 黃玉山  07:01:00.89  13:54:39.90 06:53:39.01 983 895 男子組
悍將單車 1061 鄧春梅  07:01:22.98  13:55:15.53 06:53:52.55 984 89 女子組
  2071 陳銘輝  07:05:55.85  13:59:52.31 06:53:56.46 985 896 男子組
悍將單車 1049 蔡佳爭  07:01:35.85  13:55:40.63 06:54:04.78 986 90 女子組
悍將單車 1007 李增耀  07:02:05.93  13:56:32.32 06:54:26.39 987 897 男子組
騎怪不騎快 1871 張順傑  07:10:24.82  14:04:57.93 06:54:33.11 988 898 男子組
  2189 郭誠中  07:02:05.50  13:56:48.79 06:54:43.29 989 899 男子組
彭彭恰恰 1934 張心怡  07:06:12.93  14:00:59.40 06:54:46.47 990 91 女子組
悠活 1465 王文聖  07:01:40.62  13:56:30.69 06:54:50.07 991 900 男子組
強肚團 1573 曾成才  07:10:06.84  14:05:01.36 06:54:54.52 992 901 男子組
悍將單車 1048 羅郡瑛  07:01:17.85  13:56:33.31 06:55:15.46 993 92 女子組
千勳 1907 蔡宗勳  07:09:56.93  14:05:13.19 06:55:16.26 994 902 男子組
挑戰龜速上梅山 1667 林鳳珠  07:00:50.93  13:56:38.43 06:55:47.50 996 93 女子組
挑戰龜速上梅山 1665 林明賢  07:00:45.86  13:56:35.49 06:55:49.63 997 904 男子組
  2284 張凱元  07:10:15.84  14:06:11.49 06:55:55.65 998 905 男子組
高雄鐵人 1192 黃龍寶  07:00:54.95  13:56:52.37 06:55:57.42 999 906 男子組
自我挑戰 2001 林昕弘  07:13:45.89  14:10:00.12 06:56:14.23 1000 907 男子組
  2377 張界澤  07:06:56.92  14:03:12.11 06:56:15.19 1001 908 男子組
  2170 林子超  07:05:19.82  14:01:36.86 06:56:17.04 1002 909 男子組
一加一 1969 陳志豪  07:05:36.89  14:02:20.83 06:56:43.94 1003 910 男子組
悍將單車 1033 蕭博正  07:01:34.93  13:58:41.82 06:57:06.89 1004 911 男子組
老祥樂活車隊 1798 邱建源  07:06:49.95  14:04:25.10 06:57:35.15 1005 912 男子組
B.T. 1365 方韋傑  07:09:24.88  14:07:09.37 06:57:44.49 1006 913 男子組
勁彩自行車隊 1769 何映偉  07:00:11.00  13:58:04.20 06:57:53.20 1007 914 男子組
老祥樂活車隊 1799 劉育珊  07:06:16.79  14:04:18.37 06:58:01.58 1008 94 女子組
老祥樂活車隊 1800 蕭詩翰  07:06:16.00  14:04:21.61 06:58:05.61 1009 915 男子組
TMT鐵屁股 1448 劉家源  07:11:16.94  14:09:41.63 06:58:24.69 1010 916 男子組
東海EMBA自行車社 1110 洪慶達  07:00:12.86  13:58:51.02 06:58:38.16 1011 917 男子組
毛毛蟲 2049 施俊吉  07:11:38.80  14:10:23.45 06:58:44.65 1012 918 男子組
悍將單車 1023 陳紹華  07:01:56.22  14:00:51.50 06:58:55.28 1013 919 男子組
  2355 林玉山  07:12:34.36  14:11:30.42 06:58:56.06 1014 920 男子組
酷酷刁 1851 楊子杰  07:11:49.74  14:10:49.16 06:58:59.42 1015 921 男子組
東海EMBA自行車社 1123 留可容  07:00:27.96  14:00:57.19 07:00:29.23 1016 95 女子組
小圓點車隊 1307 郭人華  07:05:08.60  14:05:51.98 07:00:43.38 1017 96 女子組
瘋狂群再現 1263 陳進發  07:01:23.88  14:02:34.54 07:01:10.66 1018 922 男子組
  2205 陳秋森  07:10:26.85  14:12:26.88 07:02:00.03 1019 97 女子組
悍將單車 1003 傅斌暉  07:01:47.92  14:04:30.06 07:02:42.14 1020 923 男子組
Jeff & Aylin 1900 王璦璘  07:11:18.94  14:14:08.72 07:02:49.78 1021 98 女子組
Sabado Ride 1333 Renato Quinto  07:06:19.82  14:09:30.04 07:03:10.22 1022 924 男子組
悍將單車 1057 陳韋辰  07:02:28.97  14:06:09.41 07:03:40.44 1023 925 男子組
漫騎山林 1957 方詩佳  07:05:14.95  14:09:14.27 07:03:59.32 1024 99 女子組
ICE BUG 1789 陳鵬旭  07:09:49.83  14:14:04.47 07:04:14.64 1025 926 男子組
悍將單車 1031 胡哲瑋  07:00:57.86  14:05:13.60 07:04:15.74 1026 927 男子組
長龍 2059 林金城  07:10:53.78  14:16:48.91 07:05:55.13 1027 928 男子組
馭風騎士隊 1410 葉瀞憶  07:05:47.86  14:11:51.52 07:06:03.66 1028 100 女子組
麻糬鐵騎 1378 林忠政  07:00:17.21  14:06:43.67 07:06:26.46 1029 929 男子組
悍將單車 1022 陳世德  07:01:49.92  14:09:08.68 07:07:18.76 1030 930 男子組
推我一把 1963 陳文卿  07:12:10.86  14:07:39.00 06:55:28.14 1030 930 男子組
  2341 張麗娟  07:00:23.88  14:08:08.08 07:07:44.20 1031 101 女子組
小強鐵人隊 1460 許耕憲  07:11:31.92  14:19:52.41 07:08:20.49 1032 931 男子組
  2345 黃姸華  07:00:21.86  14:09:05.93 07:08:44.07 1033 102 女子組
唱唱歌騎騎車 1909 方榮亮  07:09:22.94  14:19:33.14 07:10:10.20 1034 932 男子組
漢樹 1892 吳予君  07:12:48.98  14:23:33.01 07:10:44.03 1035 103 女子組
漢樹 1891 林漢樹  07:12:45.91  14:23:30.20 07:10:44.29 1036 933 男子組
麻糬鐵騎 1380 陳逢昇  07:00:20.86  14:11:23.00 07:11:02.14 1037 934 男子組
半老騎士團 1783 張子倚  07:05:35.83  14:17:20.62 07:11:44.79 1038 935 男子組
半老騎士團 1782 楊樺山  07:05:30.83  14:17:20.65 07:11:49.82 1039 936 男子組
半老騎士團 1785 陳敏生  07:05:30.94  14:17:26.29 07:11:55.35 1040 937 男子組
叫小賀俱樂部 1127 林元章  07:11:00.99  14:23:20.83 07:12:19.84 1041 938 男子組
睡過頭 1985 汪聖原  07:01:06.06  14:20:02.00 07:18:55.94 1041 934 男子組
  2299 吳添祚  07:12:11.97  14:25:29.00 07:13:17.03 1042 939 男子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1349 張淑英  07:01:12.93  14:14:42.46 07:13:29.53 1043 104 女子組
  2106 王新崴  07:06:53.89  14:20:56.31 07:14:02.42 1044 940 男子組
夜騎聯隊 1584 葉振峰  07:11:42.24  14:26:38.82 07:14:56.58 1045 941 男子組
  2370 楊易千  07:01:40.89  14:17:04.54 07:15:23.65 1046 942 男子組
TMT鐵屁股 1449 鄭程鴻  07:11:15.90  14:26:42.92 07:15:27.02 1047 943 男子組
唱唱歌騎騎車 1910 李孟玲  07:04:55.79  14:20:47.77 07:15:51.98 1048 105 女子組
小圓點車隊 1306 李宜菡  07:06:51.98  14:22:44.19 07:15:52.21 1049 106 女子組
小圓點車隊 1301 邱昶智  07:05:16.96  14:21:20.90 07:16:03.94 1050 944 男子組
  2138 林秋余  07:10:24.88  14:27:05.81 07:16:40.93 1051 945 男子組
Sabado Ride 1328 Almer Cantilado  07:06:11.83  14:23:23.11 07:17:11.28 1052 946 男子組
  2208 王桂媚  07:10:22.85  14:27:36.69 07:17:13.84 1053 107 女子組
  2225 賴啓隆  07:02:10.92  14:19:25.28 07:17:14.36 1054 947 男子組
Sabado Ride 1335 Ian Pamintuan  07:06:03.93  14:23:25.17 07:17:21.24 1055 948 男子組
老男人騎士團 1816 許嘉欣  07:05:13.88  14:22:40.70 07:17:26.82 1056 949 男子組
  2190 胡修安  07:11:22.84  14:28:56.53 07:17:33.69 1057 950 男子組
騎爽不騎苦 2000 黃修耀  07:12:29.12  14:30:32.41 07:18:03.29 1058 951 男子組
B.T. 1370 鄧沛緹  07:09:24.96  14:27:31.62 07:18:06.66 1059 108 女子組
騎爽不騎苦 1999 胡叡儒  07:12:28.83  14:30:39.63 07:18:10.80 1060 952 男子組
騎樂 long long 1166 荊德勝  07:05:31.83  14:24:12.88 07:18:41.05 1061 953 男子組
東騎西跑 2044 余彩雲  07:01:21.87  14:22:43.98 07:21:22.11 1063 109 女子組
ㄟ通 1752 郭俊逸  07:04:48.94  14:27:07.13 07:22:18.19 1064 955 男子組
  2216 紀孟宏  07:02:04.98  14:25:02.99 07:22:58.01 1065 956 男子組
黑狗兄隊 1638 時延琮  07:05:02.90  14:28:24.32 07:23:21.42 1066 957 男子組
阿泰 2007 吳俊慰  07:05:48.88  14:29:34.16 07:23:45.28 1067 958 男子組
  2319 林柏樺  07:06:43.81  14:30:31.38 07:23:47.57 1068 959 男子組
  2124 吳家龍  07:05:39.92  14:30:08.90 07:24:28.98 1069 960 男子組
ppwalk 1494 陳瑞堂  07:09:53.96  14:35:39.00 07:25:45.04 1070 961 男子組
Happy papa 1848 曾勝暉  07:11:10.96  14:37:36.00 07:26:25.04 1071 962 男子組
KAPADYAK SIKLISTANG PINOY 1522 SANCIO JAY JERVOSO  07:06:01.92  14:32:34.00 07:26:32.08 1072 963 男子組
歹咪亞單車美食團Pamiya 1350 陳秀燕  07:10:30.91  14:38:40.00 07:28:09.09 1073 110 女子組
台科大勇腳隊 1161 車成洋  07:04:46.93  14:33:00.00 07:28:13.07 1074 964 男子組
騎帥不騎快 1583 林駿名  07:12:10.94  14:40:27.00 07:28:16.06 1075 965 男子組
哪來的勇氣 1809 林建銘  07:10:03.79  14:39:31.00 07:29:27.21 1076 966 男子組
小強鐵人隊 1457 蘇財有  07:11:30.74  14:41:27.00 07:29:56.26 1077 967 男子組
ppwalk 1492 高聰傑  07:09:52.88  14:40:10.00 07:30:17.12 1078 968 男子組
Happy papa 1847 張誌顯  07:11:10.27  14:42:20.00 07:31:09.73 1079 969 男子組
INTEL 1512 張皓如  07:09:18.89  14:40:42.00 07:31:23.11 1080 111 女子組
INTEL 1515 林宜民  07:09:21.89  14:40:56.00 07:31:34.11 1081 970 男子組
  2122 陳韋亨  07:10:03.84  14:43:16.00 07:33:12.16 1082 971 男子組
皮皮家族 2023 鐘國訓  07:05:21.30  14:38:54.00 07:33:32.70 1083 972 男子組
泳咖腳踏車隊 1358 芮朝禮  07:05:06.26  14:39:10.00 07:34:03.74 1084 973 男子組
騎樂long long 2030 林宜慶  07:02:29.93  14:36:53.00 07:34:23.07 1085 974 男子組
  2322 郭育瑞  07:05:14.82  14:42:33.00 07:37:18.18 1086 975 男子組
  2282 劉詠涵  07:02:24.87  14:41:45.00 07:39:20.13 1087 112 女子組
ㄟ通 1750 吳建樺  07:02:11.90  14:42:04.00 07:39:52.10 1088 976 男子組
活動咖使用 cookie 與其他技術為您提供更好的用戶體驗。 請閱讀 隱私權政策,通過使用我們的官網,表示您確認並同意我們的政策。
我已了解
最新消息
關於我們
常見問題
讀取中