我要報名
馬拉松活動 馬拉松運動

2019彰化社頭織足盃超半程馬拉松

消息公告:2019/6/29 - 第二波隱型口罩抗敏膠囊中獎名單 消息公告:2019/6/24 - 第一梯隱型口罩抗敏膠囊中獎名單 消息公告:2019/6/6 - 6/30織足盃公益講座 消息公告:2019/5/30 - Run!Find Yourself!舒跑哥世界六大馬分享!! 消息公告:2019/3/29 - 織足盃追加兩大報名獎品

23公里成績總表

  • 回應
路跑活動

報名倒數

2019彰化社頭織足盃超半程馬拉松-超半程馬拉松(23公里)成績總表
團隊/個人 號碼布 選手 起跑時間 終點時間 大會成績 晶片成績 總排名 分組排名 性別排名 組別
  2171 洪佳寶  06:30:03.16  08:01:38.20 01:31:37.20 01:31:35.04 1 0 1 男戊組
  2192 邱榮志  06:30:03.30  08:02:34.12 01:32:33.12 01:32:30.82 2 0 2 男丙組
莫忘初衷 2106 許慕驊  06:30:02.55  08:02:49.16 01:32:48.16 01:32:46.61 3 0 3 男戊組
織足藏樂館 2003 曾俊凱  06:30:03.70  08:05:08.30 01:35:07.30 01:35:04.60 4 0 4 男丁組
  2178 涂憲忠  06:30:03.24  08:05:55.00 01:35:54.00 01:35:51.76 5 0 5 男乙組
  2179 狄暹甯  06:30:04.19  08:06:20.20 01:36:19.20 01:36:16.01 6 1 6 男丁組
娜彥之家 2118 陶大瑜  06:30:03.07  08:07:52.79 01:37:51.79 01:37:49.72 7 2 7 男丁組
  2150 李建鋒  06:30:03.82  08:08:00.38 01:37:59.38 01:37:56.56 8 1 8 男丙組
  2126 傅顯揚  06:30:02.51  08:08:13.39 01:38:12.39 01:38:10.88 9 3 9 男丁組
FRT 2226 江孟儒  06:30:05.46  08:10:12.56 01:40:11.56 01:40:07.10 10 4 10 男丁組
育英幫 2124 陳彥合  06:30:05.73  08:12:53.14 01:42:52.14 01:42:47.41 11 5 11 男丁組
台中市慢跑協會 2059 李焜正  06:30:41.42  08:15:22.77 01:45:21.77 01:44:41.35 12 1 12 男乙組
織足藏樂館 2014 陳長榮  06:30:22.84  08:15:38.50 01:45:37.50 01:45:15.66 13 2 13 男丙組
芭樂市跑跑樂 2228 劉忠憲  06:30:05.56  08:17:35.31 01:47:34.31 01:47:29.75 14 6 14 男丁組
  2270 張政堅  06:30:05.28  08:17:40.12 01:47:39.12 01:47:34.84 15 7 15 男丁組
彰化川石路跑協會 2042 葉鎗鍮  06:30:03.54  08:18:25.97 01:48:24.97 01:48:22.43 16 2 16 男乙組
  2166 羅正福  06:30:04.26  08:19:04.13 01:49:03.13 01:48:59.87 17 3 17 男乙組
霧峰農工跑跑跑 2081 張嘉元  06:30:02.16  08:20:59.26 01:50:58.26 01:50:57.10 18 3 18 男丙組
  2168 蔡孟峰  06:30:03.95  08:21:07.28 01:51:06.28 01:51:03.33 19 4 19 男丙組
台灣大腳丫長跑協會 2065 黃元重  06:30:04.22  08:21:21.83 01:51:20.83 01:51:17.61 20 4 20 男乙組
國立苗栗農工 2071 曾義財  06:30:05.60  08:21:23.03 01:51:22.03 01:51:17.43 21 5 21 男丙組
織足藏樂館 2001 劉家宏  06:30:04.83  08:22:08.24 01:52:07.24 01:52:03.41 22 8 22 男丁組
娜彥之家 2119 陳美彤  06:30:03.46  08:22:35.42 01:52:34.42 01:52:31.96 23 0 1 女丁組
彰化川石路跑協會 2036 周昌憲  06:30:01.98  08:23:37.91 01:53:36.91 01:53:35.93 24 5 23 男乙組
彰化川石路跑協會 2046 詹智琳  06:30:07.62  08:23:40.05 01:53:39.05 01:53:32.43 25 9 24 男丁組
織足藏樂館 2013 陳重光  06:30:13.98  08:24:29.50 01:54:28.50 01:54:15.52 26 10 25 男丁組
  2235 陳啓豪  06:30:05.88  08:25:18.63 01:55:17.63 01:55:12.75 27 11 26 男丁組
織足藏樂館 2012 邱暉銘  06:30:05.26  08:25:34.29 01:55:33.29 01:55:29.03 28 12 27 男丁組
禿頭尬屎王 2091 莊宗瑋  06:30:30.23  08:25:38.01 01:55:37.01 01:55:07.78 29 13 28 男丁組
FRT 2227 黃茂軒  06:30:05.96  08:25:40.86 01:55:39.86 01:55:34.90 30 14 29 男丁組
  2149 陳芳逸  06:30:15.15  08:25:46.18 01:55:45.18 01:55:31.03 31 15 30 男丁組
育英幫 2125 李倩儀  06:30:07.42  08:26:27.45 01:56:26.45 01:56:20.03 32 0 2 女丙組
  2164 KOBAYASHI TATSUO  06:30:14.35  08:27:23.45 01:57:22.45 01:57:09.10 33 6 31 男乙組
  2152 李崧豪  06:30:06.79  08:27:33.04 01:57:32.04 01:57:26.25 34 16 32 男丁組
  2177 陳冠廷  06:30:05.25  08:28:19.64 01:58:18.64 01:58:14.39 35 1 33 男戊組
舒康 2231 鄭金源  06:30:02.75  08:28:23.54 01:58:22.54 01:58:20.79 36 7 34 男乙組
  2170 胡志淸  06:30:24.21  08:28:51.04 01:58:50.04 01:58:26.83 37 6 35 男丙組
  2162 黃盟元  06:30:03.57  08:29:07.19 01:59:06.19 01:59:03.62 38 7 36 男丙組
  2272 李敬明  06:30:12.79  08:29:08.84 01:59:07.84 01:58:56.05 39 1 37 男甲組
  2136 李坤鐘  06:30:05.72  08:29:15.22 01:59:14.22 01:59:09.50 40 8 38 男丙組
  2268 吳東憲  06:30:11.05  08:29:42.02 01:59:41.02 01:59:30.97 41 9 39 男丙組
  2249 蕭詠駿  06:30:12.39  08:30:16.80 02:00:15.80 02:00:04.41 42 17 40 男丁組
太原慢活组 2093 潘品菘  06:30:55.83  08:30:34.83 02:00:33.83 01:59:39.00 43 8 41 男乙組
哈哈啦 2109 邱垂宗  06:30:07.32  08:31:40.40 02:01:39.40 02:01:33.08 44 9 42 男乙組
織足藏樂館 2010 莊越勛  06:30:20.46  08:31:49.27 02:01:48.27 02:01:28.81 45 10 43 男丙組
WR 2094 羅少卿  06:30:06.30  08:32:48.24 02:02:47.24 02:02:41.94 46 0 3 女丁組
  2180 曾鵬輝  06:30:17.65  08:32:51.69 02:02:50.69 02:02:34.04 47 11 44 男丙組
久明汽車慢跑隊 2058 黎沅鑫  06:30:16.20  08:32:59.18 02:02:58.18 02:02:42.98 48 12 45 男丙組
禎翔隊 2108 楊翔合  06:30:01.68  08:33:00.71 02:02:59.71 02:02:59.03 49 10 46 男乙組
  2201 林宜慧  06:30:05.46  08:33:43.57 02:03:42.57 02:03:38.11 50 0 4 女丁組
  2233 呂宗柏  06:30:10.88  08:33:51.30 02:03:50.30 02:03:40.42 51 13 47 男丙組
員林社大 2018 林東弘  06:30:09.20  08:33:57.60 02:03:56.60 02:03:48.40 52 14 48 男丙組
  2190 金國旺  06:30:05.67  08:35:19.85 02:05:18.85 02:05:14.18 53 11 49 男乙組
霧峰農工跑跑跑 2082 曾繁龍  06:30:10.61  08:35:40.04 02:05:39.04 02:05:29.43 54 2 50 男戊組
  2207 黃雅眞  06:30:07.30  08:36:33.94 02:06:32.94 02:06:26.64 55 0 5 女丙組
  2151 凃家棟  06:30:02.98  08:36:49.69 02:06:48.69 02:06:46.71 56 1 51 男己組
黑皮一家 2080 柳瑜忻  06:30:37.42  08:37:36.42 02:07:35.42 02:06:59.00 57 1 6 女丙組
  2236 石宗坤  06:30:04.49  08:38:11.43 02:08:10.43 02:08:06.94 58 12 52 男乙組
彰化川石路跑協會 2041 花明薯  06:30:05.28  08:38:22.28 02:08:21.28 02:08:17.00 59 2 53 男甲組
彰化川石路跑協會 2048 陳廷瑋  06:30:13.12  08:39:33.52 02:09:32.52 02:09:20.40 60 18 54 男丁組
台灣大腳丫長跑協會 2064 馬憲文  06:30:53.72  08:41:21.43 02:11:20.43 02:10:27.71 61 15 55 男丙組
  2259 范國緯  06:30:05.79  08:42:52.39 02:12:51.39 02:12:46.60 62 16 56 男丙組
  2184 黃文俊  06:30:09.40  08:44:43.02 02:14:42.02 02:14:33.62 63 17 57 男丙組
  2258 蕭向均  06:30:45.94  08:45:30.48 02:15:29.48 02:14:44.54 64 19 58 男丁組
  2173 周子皓  06:30:18.80  08:45:43.68 02:15:42.68 02:15:24.88 65 20 59 男丁組
雙健人 2090 李美珠  06:30:04.40  08:45:52.75 02:15:51.75 02:15:48.35 66 2 7 女丙組
呂江麟 2101 呂江麟  06:30:14.17  08:46:39.82 02:16:38.82 02:16:25.65 67 18 60 男丙組
織足藏樂館 2015 鄭怡敏  06:30:06.55  08:48:00.63 02:17:59.63 02:17:54.08 68 1 8 女乙組
員林社大 2016 劉致寬  06:30:05.19  08:48:32.35 02:18:31.35 02:18:27.16 69 19 61 男丙組
  2250 陳俊吉  06:30:25.67  08:48:58.16 02:18:57.16 02:18:32.49 70 21 62 男丁組
荳荳家族 2077 徐綉娥  06:30:03.37  08:49:02.74 02:19:01.74 02:18:59.37 71 1 9 女丁組
  2251 劉建武  06:30:21.42  08:49:05.02 02:19:04.02 02:18:43.60 72 3 63 男戊組
洛克馬幫 2075 林進國  06:30:09.18  08:49:13.07 02:19:12.07 02:19:03.89 73 3 64 男甲組
安可茲 2089 鄭清次  06:30:08.40  08:49:54.49 02:19:53.49 02:19:46.09 74 13 65 男乙組
織足藏樂館 2002 張綦霖  06:30:20.11  08:50:11.55 02:20:10.55 02:19:51.44 75 20 66 男丙組
  2266 李志清  06:30:20.01  08:50:18.05 02:20:17.05 02:19:58.04 76 21 67 男丙組
  2254 周柏翰  06:30:33.84  08:50:18.94 02:20:17.94 02:19:45.10 77 4 68 男戊組
久明汽車慢跑隊 2055 林英男  06:30:18.33  08:50:53.34 02:20:52.34 02:20:35.01 78 22 69 男丙組
織足藏樂館 2006 林景富  06:30:22.76  08:51:18.23 02:21:17.23 02:20:55.47 79 22 70 男丁組
翁國益 2051 蔡振欽  06:30:38.53  08:51:41.77 02:21:40.77 02:21:03.24 80 23 71 男丙組
  2142 劉文宗  06:30:26.30  08:52:22.06 02:22:21.06 02:21:55.76 81 14 72 男乙組
  2257 張景賀  06:30:13.88  08:55:00.79 02:24:59.79 02:24:46.91 82 23 73 男丁組
永嵐鐵人隊 2211 蔣承洧  06:31:10.88  08:55:22.47 02:25:21.47 02:24:11.59 83 24 74 男丁組
台灣大腳丫長跑協會 2062 蔡彰進  06:30:15.61  08:55:27.93 02:25:26.93 02:25:12.32 84 15 75 男乙組
  2271 張世瑜  06:30:36.74  08:55:43.53 02:25:42.53 02:25:06.79 85 16 76 男乙組
永嵐鐵人隊 2209 曾建豪  06:31:10.80  08:56:00.85 02:25:59.85 02:24:50.05 86 25 77 男丁組
  2260 吳文正  06:30:16.50  08:56:26.70 02:26:25.70 02:26:10.20 87 24 78 男丙組
員林用心跑 2113 楊世偉  06:30:20.71  08:57:06.96 02:27:05.96 02:26:46.25 88 25 79 男丙組
舒康 2232 陳世勛  06:30:04.04  08:58:06.47 02:28:05.47 02:28:02.43 89 17 80 男乙組
吉照一組 2117 陳運照  06:30:13.10  08:58:40.24 02:28:39.24 02:28:27.14 90 18 81 男乙組
社頭織襪園區 2029 謝政達  06:30:27.43  08:59:07.94 02:29:06.94 02:28:40.51 91 26 82 男丁組
Running 4 Fun 2223 吳志偉  06:30:36.54  08:59:13.68 02:29:12.68 02:28:37.14 92 27 83 男丁組
Double Wei 2103 魏君洪  06:30:16.83  08:59:52.35 02:29:51.35 02:29:35.52 93 26 84 男丙組
彰化川石路跑協會 2037 張維明  06:30:53.50  09:00:03.06 02:30:02.06 02:29:09.56 94 19 85 男乙組
  2157 曹榮琪  06:30:22.80  09:00:09.11 02:30:08.11 02:29:46.31 95 28 86 男丁組
  2148 許鐘頓  06:30:04.43  09:00:38.51 02:30:37.51 02:30:34.08 96 4 87 男甲組
造那杯 2084 林均穎  06:30:20.19  09:00:54.31 02:30:53.31 02:30:34.12 97 29 88 男丁組
  2160 劉俊昇  06:30:10.35  09:01:47.61 02:31:46.61 02:31:37.26 98 27 89 男丙組
洛克馬幫 2076 蔡志彬  06:30:05.47  09:02:18.44 02:32:17.44 02:32:12.97 99 28 90 男丙組
台灣大腳丫長跑協會 2066 龔宥澄  06:30:06.72  09:02:37.13 02:32:36.13 02:32:30.41 100 29 91 男丙組
社頭織襪園區 2031 陳建延  06:30:05.96  09:03:00.44 02:32:59.44 02:32:54.48 101 30 92 男丙組
  2206 張金花  06:30:12.44  09:03:44.76 02:33:43.76 02:33:32.32 102 3 10 女丙組
吉照一組 2116 蕭文吉  06:30:12.16  09:03:50.35 02:33:49.35 02:33:38.19 103 20 93 男乙組
彰化川石路跑協會 2044 蕭國助  06:31:08.64  09:03:51.19 02:33:50.19 02:32:42.55 104 21 94 男乙組
永嵐鐵人隊 2212 蕭富誠  06:31:10.76  09:04:00.81 02:33:59.81 02:32:50.05 105 30 95 男丁組
彰化川石路跑協會 2049 黃燕火  06:30:29.32  09:04:09.07 02:34:08.07 02:33:39.75 106 22 96 男乙組
逗陣跑 2121 陳淑臻  06:30:10.77  09:04:13.32 02:34:12.32 02:34:02.55 107 2 11 女丁組
久明汽車慢跑隊 2057 陳秋田  06:30:17.06  09:04:30.65 02:34:29.65 02:34:13.59 108 23 97 男乙組
  2153 屈添保  06:30:12.35  09:04:31.29 02:34:30.29 02:34:18.94 109 24 98 男乙組
  2134 陳楨松  06:30:12.63  09:04:58.28 02:34:57.28 02:34:45.65 110 5 99 男甲組
翁國益 2053 張雅絢  06:30:55.12  09:04:59.89 02:34:58.89 02:34:04.77 111 4 12 女丙組
彰化川石路跑協會 2038 李正聖  06:30:54.22  09:05:55.45 02:35:54.45 02:35:01.23 112 31 100 男丙組
  2169 陳永章  06:30:11.79  09:06:11.00 02:36:10.00 02:35:59.21 113 32 101 男丙組
彰化川石路跑協會 2045 蕭暎瑆  06:30:46.96  09:06:30.88 02:36:29.88 02:35:43.92 114 25 102 男乙組
  2172 王信永  06:30:02.41  09:06:31.95 02:36:30.95 02:36:29.54 115 26 103 男乙組
彰化川石路跑協會 2043 蕭佳協  06:30:10.87  09:07:17.41 02:37:16.41 02:37:06.54 116 27 104 男乙組
  2135 朱承道  06:30:07.70  09:07:43.77 02:37:42.77 02:37:36.07 117 28 105 男乙組
  2127 羅成全  06:30:13.12  09:07:45.56 02:37:44.56 02:37:32.44 118 29 106 男乙組
sky葛格 2225 劉佳慧  06:30:40.35  09:07:46.18 02:37:45.18 02:37:05.83 119 3 13 女丁組
  2196 翁玲秋  06:30:08.32  09:08:00.96 02:37:59.96 02:37:52.64 120 1 14 女甲組
  2182 陳宏達  06:30:16.71  09:08:07.00 02:38:06.00 02:37:50.29 121 33 107 男丙組
潘家老巢 2095 潘志明  06:30:56.64  09:08:16.18 02:38:15.18 02:37:19.54 122 34 108 男丙組
  2262 劉玉妹  06:30:03.57  09:08:41.01 02:38:40.01 02:38:37.44 123 2 15 女乙組
社頭織襪園區 2027 葉錦鮑  06:30:10.11  09:08:54.39 02:38:53.39 02:38:44.28 124 6 109 男甲組
織足藏樂館 2008 涂明塔  06:30:11.24  09:08:56.67 02:38:55.67 02:38:45.43 125 35 110 男丙組
逗陣跑 2120 陳俊彬  06:30:11.09  09:09:54.87 02:39:53.87 02:39:43.78 126 36 111 男丙組
  2200 林于淇  06:30:15.40  09:09:59.91 02:39:58.91 02:39:44.51 127 3 16 女乙組
  2158 陳祈典  06:30:19.21  09:10:02.77 02:40:01.77 02:39:43.56 128 37 112 男丙組
  2261 朱耀男  06:30:27.02  09:10:37.89 02:40:36.89 02:40:10.87 129 7 113 男甲組
  2244 李鈞博  06:30:25.87  09:12:12.33 02:42:11.33 02:41:46.46 130 31 114 男丁組
三咖督 2088 洪翊展  06:31:07.70  09:12:13.72 02:42:12.72 02:41:06.02 131 32 115 男丁組
舒康田小團 2219 葉雅芬  06:30:08.01  09:12:14.11 02:42:13.11 02:42:06.10 132 4 17 女丁組
  2185 陸進通  06:30:53.12  09:12:46.02 02:42:45.02 02:41:52.90 133 38 116 男丙組
  2183 王崇穎  06:30:18.45  09:12:51.62 02:42:50.62 02:42:33.17 134 33 117 男丁組
備用 9005 9005君  06:31:02.00  09:13:11.00 02:43:10.00 02:42:09.00 135 1 118 異動組
  2129 陳建瑋  06:30:43.38  09:13:52.33 02:43:51.33 02:43:08.95 136 5 119 男戊組
  2155 粘勝榤  06:30:38.38  09:14:07.10 02:44:06.10 02:43:28.72 137 39 120 男丙組
Lin’s brother 2111 林煜宸  06:30:25.09  09:14:31.43 02:44:30.43 02:44:06.34 138 6 121 男戊組
Lin’s brother 2110 林昱宏  06:30:26.21  09:14:39.33 02:44:38.33 02:44:13.12 139 7 122 男戊組
  2247 陳彥榮  06:30:17.58  09:15:00.40 02:44:59.40 02:44:42.82 140 30 123 男乙組
久明汽車慢跑隊 2056 陳文斌  06:30:14.88  09:15:30.23 02:45:29.23 02:45:15.35 141 40 124 男丙組
員林社大 2020 陳汶滏  06:30:30.05  09:15:48.36 02:45:47.36 02:45:18.31 142 41 125 男丙組
  2263 陳麗君  06:30:22.70  09:16:09.57 02:46:08.57 02:45:46.87 143 5 18 女丙組
  2140 黃鼎耀  06:30:42.82  09:16:24.53 02:46:23.53 02:45:41.71 144 31 126 男乙組
sky葛格 2224 劉俊谷  06:30:41.74  09:16:26.12 02:46:25.12 02:45:44.38 145 34 127 男丁組
二哥帶隊 2097 黃孝宏  06:30:21.75  09:17:09.46 02:47:08.46 02:46:47.71 146 42 128 男丙組
織足藏樂館 2005 朱先評  06:31:05.38  09:18:03.57 02:48:02.57 02:46:58.19 147 32 129 男乙組
翁國益 2050 翁國益  06:30:50.46  09:18:54.13 02:48:53.13 02:48:03.67 148 43 130 男丙組
翁國益 2054 邱玉霜  06:30:50.92  09:18:54.84 02:48:53.84 02:48:03.92 149 6 19 女丙組
  2137 許堅泉  06:30:56.44  09:19:01.16 02:49:00.16 02:48:04.72 150 44 131 男丙組
上倫染整有限公司 2033 黃衛華  06:30:23.48  09:19:31.95 02:49:30.95 02:49:08.47 151 45 132 男丙組
員林社大 2019 邱聰敏  06:30:20.28  09:19:40.83 02:49:39.83 02:49:20.55 152 8 133 男甲組
二水三太子 2221 涂世顯  06:30:16.48  09:20:02.82 02:50:01.82 02:49:46.34 153 46 134 男丙組
許家愛跑團 2074 蕭秋赺  06:30:10.92  09:20:23.63 02:50:22.63 02:50:12.71 154 4 20 女乙組
  2240 林揚智  06:30:55.29  09:20:37.12 02:50:36.12 02:49:41.83 155 47 135 男丙組
  2154 王瑞勳  06:30:28.42  09:20:45.23 02:50:44.23 02:50:16.81 156 33 136 男乙組
  2165 楊東益  06:30:16.41  09:21:06.25 02:51:05.25 02:50:49.84 157 34 137 男乙組
  2189 王國興  06:30:10.43  09:21:10.83 02:51:09.83 02:51:00.40 158 9 138 男甲組
  2145 李榮華  06:31:02.23  09:21:26.38 02:51:25.38 02:50:24.15 159 48 139 男丙組
翁國益 2052 謝正驥  06:30:49.24  09:21:26.45 02:51:25.45 02:50:37.21 160 49 140 男丙組
  2202 張秀珠  06:30:14.82  09:22:04.07 02:52:03.07 02:51:49.25 161 5 21 女乙組
MJ 2072 林佳怡  06:30:33.19  09:22:06.15 02:52:05.15 02:51:32.96 162 1 22 女戊組
舒康田小團 2216 曾志宏  06:30:09.66  09:22:20.09 02:52:19.09 02:52:10.43 163 50 141 男丙組
舒康田小團 2218 陳英田  06:30:10.16  09:22:21.08 02:52:20.08 02:52:10.92 164 35 142 男乙組
  2204 張瑤  06:30:13.56  09:22:26.70 02:52:25.70 02:52:13.14 165 2 23 女戊組
許家愛跑團 2073 許凱喬  06:30:11.90  09:23:07.83 02:53:06.83 02:52:55.93 166 35 143 男丁組
織足藏樂館 2004 曾錫勳  06:30:23.28  09:24:02.43 02:54:01.43 02:53:39.15 167 51 144 男丙組
織足藏樂館 2007 江純志  06:30:22.19  09:24:02.46 02:54:01.46 02:53:40.27 168 36 145 男乙組
織足藏樂館 2009 簡大傑  06:30:14.98  09:25:02.03 02:55:01.03 02:54:47.05 169 8 146 男戊組
建誼可樂 2092 楊建志  06:31:08.15  09:25:38.83 02:55:37.83 02:54:30.68 170 36 147 男丁組
  2265 吳育彬  06:30:26.50  09:26:11.90 02:56:10.90 02:55:45.40 171 52 148 男丙組
  2147 周武瑲  06:30:37.60  09:26:26.98 02:56:25.98 02:55:49.38 172 37 149 男乙組
  2269 劉昭男  06:30:37.65  09:26:49.01 02:56:48.01 02:56:11.36 173 38 150 男乙組
幸福三人組 2078 李陵泰  06:30:21.21  09:27:09.37 02:57:08.37 02:56:48.16 174 53 151 男丙組
社頭織襪園區 2026 林裕民  06:30:26.81  09:27:25.70 02:57:24.70 02:56:58.89 175 39 152 男乙組
彰化川石路跑協會 2040 楊政凱  06:30:55.46  09:27:36.74 02:57:35.74 02:56:41.28 176 37 153 男丁組
  2159 錢郁翔  06:30:35.33  09:28:40.93 02:58:39.93 02:58:05.60 177 38 154 男丁組
鉦愛跑 2069 劉俊韻  06:30:37.59  09:29:07.94 02:59:06.94 02:58:30.35 178 40 155 男乙組
鉦愛跑 2070 沈麗鳳  06:30:38.19  09:29:08.13 02:59:07.13 02:58:29.94 179 7 24 女丙組
塑化煉油廠 2114 林庚龍  06:30:49.58  09:29:10.74 02:59:09.74 02:58:21.16 180 54 156 男丙組
塑化煉油廠 2115 王慈鴻  06:30:52.02  09:29:11.17 02:59:10.17 02:58:19.15 181 55 157 男丙組
running heaven 2122 吳天堂  06:30:31.06  09:29:32.23 02:59:31.23 02:59:01.17 182 41 158 男乙組
running heaven 2123 施奉君  06:30:31.35  09:29:49.04 02:59:48.04 02:59:17.69 183 8 25 女丙組
台中市慢跑協會 2061 高菱穗  06:30:21.65  09:30:22.09 03:00:21.09 03:00:00.44 184 6 26 女乙組
員林社大 2024 楊憶欣  06:30:25.35  09:30:56.56 03:00:55.56 03:00:31.21 185 9 27 女丙組
  2199 蕭盞  06:30:08.82  09:31:22.28 03:01:21.28 03:01:13.46 186 2 28 女甲組
造那杯 2085 林如謙  06:30:22.35  09:33:14.73 03:03:13.73 03:02:52.38 187 39 159 男丁組
舒康田小團 2217 莫永縣  06:30:10.51  09:33:43.80 03:03:42.80 03:03:33.29 188 42 160 男乙組
  2234 蕭振彥  06:30:19.32  09:34:01.13 03:04:00.13 03:03:41.81 189 56 161 男丙組
  2241 陳聖文  06:30:17.35  09:34:20.23 03:04:19.23 03:04:02.88 190 9 162 男戊組
  2130 江永雄  06:30:40.45  09:35:08.29 03:05:07.29 03:04:27.84 191 10 163 男甲組
台中市慢跑協會 2060 林景源  06:30:18.81  09:35:12.60 03:05:11.60 03:04:53.79 192 43 164 男乙組
員林社大 2023 林碧玲  06:30:30.49  09:36:02.19 03:06:01.19 03:05:31.70 193 7 29 女乙組
  2198 李郁淳  06:30:36.47  09:36:07.25 03:06:06.25 03:05:30.78 194 5 30 女丁組
QA 2105 蔡浩泰  06:30:56.53  09:36:22.07 03:06:21.07 03:05:25.54 195 40 165 男丁組
彰化川石路跑協會 2039 林子閎  06:30:56.20  09:36:54.62 03:06:53.62 03:05:58.42 196 10 166 男戊組
  2253 陳俊福  06:30:48.45  09:38:09.34 03:08:08.34 03:07:20.89 197 41 167 男丁組
二水三太子 2220 吳寶宮  06:30:17.78  09:38:39.98 03:08:38.98 03:08:22.20 198 44 168 男乙組
  2163 謝志遠  06:30:31.39  09:38:43.58 03:08:42.58 03:08:12.19 199 57 169 男丙組
社頭織襪園區 2028 許煌龍  06:30:30.89  09:39:39.11 03:09:38.11 03:09:08.22 200 45 170 男乙組
  2255 周柏穎  06:30:33.81  09:40:09.74 03:10:08.74 03:09:35.93 201 11 171 男戊組
上倫染整有限公司 2034 陳世欽  06:30:22.91  09:41:03.55 03:11:02.55 03:10:40.64 202 58 172 男丙組
  2143 林杰  06:30:15.22  09:42:37.96 03:12:36.96 03:12:22.74 203 46 173 男乙組
三咖督 2086 李國揚  06:31:07.66  09:42:47.49 03:12:46.49 03:11:39.83 204 42 174 男丁組
三咖督 2087 李彥府  06:31:06.93  09:42:52.43 03:12:51.43 03:11:45.50 205 43 175 男丁組
  2188 林志政  06:30:58.46  09:43:01.60 03:13:00.60 03:12:03.14 206 59 176 男丙組
HERO 2213 蕭東麃  06:30:35.87  09:43:10.86 03:13:09.86 03:12:34.99 207 11 177 男甲組
儒鴻 2067 陳壽通  06:30:41.73  09:43:16.62 03:13:15.62 03:12:34.89 208 60 178 男丙組
HERO 2215 蕭百荃  06:30:56.59  09:45:10.14 03:15:09.14 03:14:13.55 209 44 179 男丁組
  2187 林佐達  06:30:19.90  09:45:34.26 03:15:33.26 03:15:14.36 210 45 180 男丁組
HERO 2214 蕭百富  06:30:56.45  09:46:07.71 03:16:06.71 03:15:11.26 211 46 181 男丁組
員林社大 2021 陳銓晏  06:30:43.15  09:47:40.76 03:17:39.76 03:16:57.61 212 47 182 男丁組
潘家老巢 2096 潘志松  06:30:57.68  09:48:24.65 03:18:23.65 03:17:26.97 213 61 183 男丙組
  2245 劉昌淵  06:30:41.37  09:48:37.16 03:18:36.16 03:17:55.79 214 12 184 男甲組
員林國寶 2230 王秀蓮  06:30:34.71  09:49:19.45 03:19:18.45 03:18:44.74 215 8 31 女乙組
  2191 陳國欽  06:30:02.20  09:49:44.33 03:19:43.33 03:19:42.13 216 47 185 男乙組
綠花豹 2112 王添進  06:30:30.60  09:49:51.03 03:19:50.03 03:19:20.43 217 48 186 男乙組
  2243 葉宗欣  06:30:19.13  09:50:32.48 03:20:31.48 03:20:13.35 218 49 187 男乙組
上倫染整有限公司 2035 黃正揚  06:30:25.20  09:52:26.81 03:22:25.81 03:22:01.61 219 12 188 男戊組
員林社大 2017 張睿宏  06:30:39.44  09:53:13.61 03:23:12.61 03:22:34.17 220 48 189 男丁組
  2242 柯烱福  06:30:07.05  09:54:00.48 03:23:59.48 03:23:53.43 221 13 190 男甲組
  2252 陳瑞銘  06:30:21.32  09:54:03.69 03:24:02.69 03:23:42.37 222 62 191 男丙組
  2167 曾明治  06:30:48.75  09:54:10.13 03:24:09.13 03:23:21.38 223 63 192 男丙組
  2193 鐘婉菱  06:30:57.78  09:54:37.50 03:24:36.50 03:23:39.72 224 6 32 女丁組
儒鴻 2068 游家妤  06:30:41.69  09:54:38.18 03:24:37.18 03:23:56.49 225 10 33 女丙組
  2246 李國安  06:30:26.95  09:54:39.02 03:24:38.02 03:24:12.07 226 49 193 男丁組
  2238 江明儒  06:30:17.29  09:54:42.99 03:24:41.99 03:24:25.70 227 50 194 男丁組
個人 2280 簡肇宏  06:30:40.62  09:54:53.19 03:24:52.19 03:24:12.57 228 50 195 男乙組
社頭織襪園區 2032 蕭秋香  06:30:32.55  09:54:54.82 03:24:53.82 03:24:22.27 229 3 34 女甲組
社頭織襪園區 2025 張明桔  06:30:36.66  09:56:01.01 03:26:00.01 03:25:24.35 230 14 196 男甲組
  2138 張立昌  06:30:05.39  09:56:29.90 03:26:28.90 03:26:24.51 231 15 197 男甲組
  2175 邱沛龍  06:30:14.59  09:56:59.07 03:26:58.07 03:26:44.48 232 16 198 男甲組
  2267 許柃科  06:30:18.61  09:58:01.20 03:28:00.20 03:27:42.59 233 64 199 男丙組
社頭織襪園區 2030 謝明璋  06:30:32.19  09:58:29.20 03:28:28.20 03:27:57.01 234 17 200 男甲組
員林國寶 2229 鄭修忠  06:30:22.33  09:58:52.39 03:28:51.39 03:28:30.06 235 18 201 男甲組
  2256 施宜成  06:30:40.44  09:59:12.40 03:29:11.40 03:28:31.96 236 13 202 男戊組
  2141 林志明  06:30:19.63  09:59:25.48 03:29:24.48 03:29:05.85 237 65 203 男丙組
  2176 劉昭男  06:30:04.23  09:59:37.93 03:29:36.93 03:29:33.70 238 66 204 男丙組
黑皮一家 2079 柳彣叡  06:30:28.70  09:59:49.51 03:29:48.51 03:29:20.81 239 67 205 男丙組
  2205 范慧貞  06:30:19.95  09:59:58.69 03:29:57.69 03:29:38.74 240 11 35 女丙組
【請先登入活動咖會員後,再於下方回應】
活動咖使用 cookie 與其他技術為您提供更好的用戶體驗。 請閱讀 隱私權政策,通過使用我們的官網,表示您確認並同意我們的政策。
我已了解
最新消息
關於我們
常見問題
讀取中