我要報名
馬拉松活動 馬拉松運動

2020元宵月光路跑

消息公告:2020/2/6 - 活動如期舉辦

半馬挑戰組成績總表

  • 回應
路跑活動

報名倒數

2020元宵月光路跑-21KM半馬挑戰組成績總表
團隊/個人 號碼布 選手 起跑時間 終點時間 大會成績 晶片成績 總排名 分組排名 性別排名 組別
烏烏叫我跑 1096 張倫華  15:40:04.08  16:54:11.03 01:14:10.03 01:14:06.95 1 1 1 男子組
   1311 陳永錚  15:40:01.99  16:56:15.00 01:16:14.00 01:16:13.01 2 2 2 男子組
烏烏叫我跑 1095 趙士翔  15:40:02.61  16:56:17.20 01:16:16.20 01:16:14.59 3 3 3 男子組
   1203 程中洲  15:40:02.20  16:57:41.81 01:17:40.81 01:17:39.61 4 4 4 男子組
   1364 黃俊豪  15:40:04.57  17:01:21.00 01:21:20.00 01:21:16.43 5 5 5 男子組
   1330 Tomo Goto  15:40:03.75  17:02:09.27 01:22:08.27 01:22:05.52 6 6 6 男子組
   1312 劉傳毅  15:40:04.73  17:03:53.59 01:23:52.59 01:23:48.86 7 7 7 男子組
   1274 Daniel Ray  15:40:05.02  17:06:55.89 01:26:54.89 01:26:50.87 8 8 8 男子組
Taipei European School 1016 Tom Myerscough  15:40:02.17  17:08:49.82 01:28:48.82 01:28:47.65 9 9 9 男子組
北新國小 1178 馬尚偉  15:40:05.57  17:09:57.27 01:29:56.27 01:29:51.70 10 10 10 男子組
   1231 陳浩維  15:40:04.59  17:10:53.00 01:30:52.00 01:30:48.41 11 11 11 男子組
   2190 蔡佳真  15:40:04.90  17:11:30.41 01:31:29.41 01:31:25.51 12 1 1 女子組
GD 跑跑 2041 林宜汝  15:40:22.66  17:13:47.57 01:33:46.57 01:33:24.91 13 2 2 女子組
   1355 林加達  15:40:03.95  17:14:41.79 01:34:40.79 01:34:37.84 14 12 12 男子組
   1336 Christopher Michael Bonnet  15:40:02.24  17:15:19.47 01:35:18.47 01:35:17.23 15 13 13 男子組
   1328 簡可軒  15:40:07.15  17:17:11.48 01:37:10.48 01:37:04.33 16 14 14 男子組
   1306 Daisuke Kishi  15:40:04.59  17:17:25.58 01:37:24.58 01:37:20.99 17 15 15 男子組
   1310 井筒重明  15:40:14.53  17:18:40.62 01:38:39.62 01:38:26.09 18 16 16 男子組
   1236 張睿哲  15:40:06.42  17:19:17.53 01:39:16.53 01:39:11.11 19 17 17 男子組
   1233 向俊彥  15:40:09.82  17:19:46.70 01:39:45.70 01:39:36.88 20 18 18 男子組
   1199 蔡璧原  15:40:11.44  17:20:12.98 01:40:11.98 01:40:01.54 21 19 19 男子組
   1283 余昇樺  15:40:08.28  17:20:27.98 01:40:26.98 01:40:19.70 22 20 20 男子組
瑞麗二人組 1127 邱瑞榮  15:40:08.59  17:20:34.00 01:40:33.00 01:40:25.41 23 21 21 男子組
GD 跑跑 1066 張景皓  15:40:05.37  17:20:51.72 01:40:50.72 01:40:46.35 24 22 22 男子組
   1262 劉煒明  15:40:04.00  17:20:52.50 01:40:51.50 01:40:48.50 25 23 23 男子組
GD 跑跑 1070 黃春銘  15:40:05.65  17:21:25.01 01:41:24.01 01:41:19.36 26 24 24 男子組
GD 跑跑 1067 林柏維  15:40:21.72  17:21:28.60 01:41:27.60 01:41:06.88 27 25 25 男子組
儒意運動 2030 周佳燕  15:40:06.09  17:21:36.94 01:41:35.94 01:41:30.85 28 3 3 女子組
小強鐵人隊 1019 吳明義  15:40:15.07  17:21:50.77 01:41:49.77 01:41:35.70 29 26 26 男子組
TSRC 2105 吳庭葦  15:40:05.55  17:22:09.98 01:42:08.98 01:42:04.43 30 4 4 女子組
   1259 吳浩然  15:40:11.88  17:22:20.42 01:42:19.42 01:42:08.54 31 27 27 男子組
   2159 羅姍姍  15:40:04.45  17:22:57.47 01:42:56.47 01:42:53.02 32 5 5 女子組
   2163 Waka Shibata  15:40:20.50  17:23:07.55 01:43:06.55 01:42:47.05 33 6 6 女子組
   1258 林哲詳  15:40:05.20  17:23:22.83 01:43:21.83 01:43:17.63 34 28 28 男子組
   1366 施義輝  15:40:04.69  17:24:17.00 01:44:16.00 01:44:12.31 35 29 29 男子組
BEARFAMILY 1143 謝予方  15:40:13.64  17:24:40.17 01:44:39.17 01:44:26.53 36 30 30 男子組
   1331 林清暉  15:40:04.43  17:24:48.99 01:44:47.99 01:44:44.56 37 31 31 男子組
晨晨隊 1102 周世堯  15:40:12.98  17:25:00.99 01:44:59.99 01:44:48.01 38 32 32 男子組
威婷小隊 1161 劉威呈  15:40:11.95  17:25:49.34 01:45:48.34 01:45:37.39 39 33 33 男子組
   2133 楊常青  15:40:05.13  17:26:07.00 01:46:06.00 01:46:01.87 40 7 7 女子組
   1293 Stanislaw Pstrokonski  15:40:30.70  17:26:13.59 01:46:12.59 01:45:42.89 41 34 34 男子組
凃氏兄弟 1164 凃央昌  15:40:32.32  17:26:33.14 01:46:32.14 01:46:00.82 42 35 35 男子組
凃氏兄弟 1165 凃志芳  15:40:29.92  17:26:58.00 01:46:57.00 01:46:28.08 43 36 36 男子組
鴻海長跑社 1004 許聖杰  15:40:05.86  17:27:05.44 01:47:04.44 01:46:59.58 44 37 37 男子組
壓線跑團 1105 廖友豪  15:40:04.15  17:27:13.20 01:47:12.20 01:47:09.05 45 38 38 男子組
   1351 周宏璋  15:40:09.70  17:27:25.46 01:47:24.46 01:47:15.76 46 39 39 男子組
就是懶得動 1167 張桀銘  15:40:04.17  17:27:34.00 01:47:33.00 01:47:29.83 47 40 40 男子組
   1301 郭東陽  15:40:05.50  17:27:44.76 01:47:43.76 01:47:39.26 48 41 41 男子組
1163 劉新暉  15:40:16.00  17:27:56.00 01:47:55.00 01:47:40.00 49 42 42 男子組
   1246 徐文良  15:40:19.73  17:28:04.50 01:48:03.50 01:47:44.77 50 43 43 男子組
梅子家族好朋友 1017 劉軒志  15:40:13.25  17:28:05.93 01:48:04.93 01:47:52.68 51 44 44 男子組
一銘驚人 1113 張振銘  15:40:06.03  17:28:47.99 01:48:46.99 01:48:41.96 52 45 45 男子組
   1357 劉文宗  15:40:13.33  17:29:18.36 01:49:17.36 01:49:05.03 53 46 46 男子組
圜達樂跑咖 1030 葉俊宏  15:40:14.01  17:29:22.50 01:49:21.50 01:49:08.49 54 47 47 男子組
   1212 陳龍慶  15:40:06.46  17:29:23.23 01:49:22.23 01:49:16.77 55 48 48 男子組
誰與甄峰 1148 王一峰  15:40:19.31  17:29:24.44 01:49:23.44 01:49:05.13 56 49 49 男子組
TSRC 1173 王志宏  15:40:07.50  17:29:30.00 01:49:29.00 01:49:22.50 57 50 50 男子組
   1295 林瑞華  15:40:34.68  17:29:31.97 01:49:30.97 01:48:57.29 58 51 51 男子組
小強鐵人隊 1020 張炳木  15:40:34.59  17:29:42.61 01:49:41.61 01:49:08.02 59 52 52 男子組
Happy Run 2092 高女為  15:40:21.44  17:30:04.93 01:50:03.93 01:49:43.49 60 8 8 女子組
   1237 HOANG VAN CONG  15:40:16.22  17:30:21.89 01:50:20.89 01:50:05.67 61 53 53 男子組
認真吃 努力跑 2064 李玟瑩  15:40:06.16  17:30:40.88 01:50:39.88 01:50:34.72 62 9 9 女子組
   1205 童國明  15:40:09.61  17:30:46.66 01:50:45.66 01:50:37.05 63 54 54 男子組
   2120 陳奕潔  15:40:07.87  17:30:48.64 01:50:47.64 01:50:40.77 64 10 10 女子組
   1222 葉剛帆  15:40:20.81  17:31:13.06 01:51:12.06 01:50:52.25 65 55 55 男子組
路上睡 1170 黃敬忠  15:40:22.41  17:31:47.98 01:51:46.98 01:51:25.57 66 56 56 男子組
繽紛Q姐 1033 何秋財  15:40:34.50  17:32:19.86 01:52:18.86 01:51:45.36 67 57 57 男子組
LittleDevil 1160 吳義正  15:40:24.02  17:32:28.37 01:52:27.37 01:52:04.35 68 58 58 男子組
   1256 劉康玄  15:40:19.63  17:32:28.38 01:52:27.38 01:52:08.75 69 59 59 男子組
   1288 洪鴻文  15:40:05.98  17:33:13.60 01:53:12.60 01:53:07.62 70 60 60 男子組
跑跑團 2051 沈有芳  15:40:06.46  17:33:16.84 01:53:15.84 01:53:10.38 71 11 11 女子組
GD 跑跑 1068 詹世達  15:40:06.46  17:33:19.20 01:53:18.20 01:53:12.74 72 61 61 男子組
跑若飛第五分隊 2016 顏純昕  15:40:08.59  17:33:47.36 01:53:46.36 01:53:38.77 73 12 12 女子組
Leader Run Club 1036 謝佰達  15:40:04.44  17:33:59.17 01:53:58.17 01:53:54.73 74 62 62 男子組
床前明月光 1011 范竣傑  15:40:06.46  17:34:12.64 01:54:11.64 01:54:06.18 75 63 63 男子組
烏烏叫我跑 2060 烏恩慈  15:40:06.70  17:34:20.87 01:54:19.87 01:54:14.17 76 13 13 女子組
追逐月亮的真夜 1112 鄭揚霖  15:40:16.08  17:34:38.96 01:54:37.96 01:54:22.88 77 64 64 男子組
   1247 黎文東  15:40:12.88  17:34:50.78 01:54:49.78 01:54:37.90 78 65 65 男子組
   1365 王進源  15:40:05.05  17:34:56.61 01:54:55.61 01:54:51.56 79 66 66 男子組
林口牙起來 1179 王博新  15:40:12.72  17:34:57.46 01:54:56.46 01:54:44.74 80 67 67 男子組
   1200 盧冠良  15:40:20.57  17:35:21.16 01:55:20.16 01:55:00.59 81 68 68 男子組
   1353 周經華  15:40:06.66  17:35:37.56 01:55:36.56 01:55:30.90 82 69 69 男子組
   1309 吳韋德  15:40:13.93  17:36:07.23 01:56:06.23 01:55:53.30 83 70 70 男子組
   1216 陳信宏  15:40:28.68  17:36:15.93 01:56:14.93 01:55:47.25 84 71 71 男子組
   1289 阮欽鏵  15:40:06.07  17:36:13.00 01:56:12.00 01:56:06.93 84 71 71 男子組
觀中半馬衝刺團 1141 葉柏慶  15:40:17.69  17:36:21.31 01:56:20.31 01:56:03.62 85 72 72 男子組
林口牙起來 1180 賴俊麟  15:40:12.65  17:37:01.57 01:57:00.57 01:56:48.92 86 73 73 男子組
永順CNC 1139 陳介原  15:40:07.87  17:37:05.57 01:57:04.57 01:56:57.70 87 74 74 男子組
不用曬太陽真好 1103 陳珀勳  15:40:17.98  17:37:51.18 01:57:50.18 01:57:33.20 88 75 75 男子組
   1221 詹豐謜  15:40:51.61  17:37:52.68 01:57:51.68 01:57:01.07 89 76 76 男子組
   1210 唐浚翔  15:40:05.36  17:38:03.90 01:58:02.90 01:57:58.54 90 77 77 男子組
Taipei European School 1013 David Bracken  15:40:27.61  17:38:11.45 01:58:10.45 01:57:43.84 91 78 78 男子組
就是懶得動 1166 陳明勝  15:40:28.00  17:38:40.26 01:58:39.26 01:58:12.26 92 79 79 男子組
不跑腳很癢 2067 陳逸榛  15:40:11.78  17:38:42.46 01:58:41.46 01:58:30.68 93 14 14 女子組
tpo 2111 甯淑芬  15:40:27.40  17:38:59.75 01:58:58.75 01:58:32.35 94 15 15 女子組
cc 1100 高志朋  15:40:22.68  17:39:30.28 01:59:29.28 01:59:07.60 95 80 80 男子組
床前明月光 1010 艾萬里  15:40:19.13  17:39:32.00 01:59:31.00 01:59:12.87 96 81 81 男子組
   1230 朱承道  15:40:19.62  17:39:40.35 01:59:39.35 01:59:20.73 97 82 82 男子組
老米三人組 1092 鍾明墩  15:40:10.94  17:39:42.39 01:59:41.39 01:59:31.45 98 83 83 男子組
   1270 呂政賢  15:40:11.88  17:39:44.32 01:59:43.32 01:59:32.44 99 84 84 男子組
   1249 晉世桓  15:43:16.94  17:40:03.60 02:00:02.60 01:56:46.66 100 85 85 男子組
   1341 王建忠  15:40:33.70  17:40:07.75 02:00:06.75 01:59:34.05 101 86 86 男子組
   2188 林奕安  15:40:08.59  17:40:22.53 02:00:21.53 02:00:13.94 102 16 16 女子組
公會雙鵰 1187 羅士翃  15:40:08.51  17:40:50.24 02:00:49.24 02:00:41.73 103 87 87 男子組
   1273 賴穎資  15:40:26.34  17:41:01.80 02:01:00.80 02:00:35.46 104 88 88 男子組
   1332 陳坤勇  15:40:37.05  17:41:04.94 02:01:03.94 02:00:27.89 105 89 89 男子組
LAF CANADA 1154 彭安華  15:40:38.00  17:41:41.53 02:01:40.53 02:01:03.53 106 90 90 男子組
LAF CANADA 2095 吳孟芳  15:40:29.57  17:41:41.95 02:01:40.95 02:01:12.38 107 17 17 女子組
QQ 1114 王家宸  15:40:25.15  17:41:43.77 02:01:42.77 02:01:18.62 108 91 91 男子組
壓線跑團 1104 陳振凱  15:40:09.70  17:41:53.54 02:01:52.54 02:01:43.84 109 92 92 男子組
   1363 洪良鑑  15:40:04.66  17:42:14.83 02:02:13.83 02:02:10.17 110 93 93 男子組
林氏一家人 1089 林子超  15:40:22.00  17:42:18.02 02:02:17.02 02:01:56.02 111 94 94 男子組
圜達樂跑咖 2014 葉足  15:40:13.48  17:42:31.47 02:02:30.47 02:02:17.99 112 18 18 女子組
跑跑團 2052 王麗芬  15:40:06.46  17:42:40.17 02:02:39.17 02:02:33.71 113 19 19 女子組
   1244 陳彥辰  15:40:28.73  17:42:51.32 02:02:50.32 02:02:22.59 114 95 95 男子組
   1198 葉春暉  15:40:11.36  17:43:15.13 02:03:14.13 02:03:03.77 115 96 96 男子組
跑跑 1144 李榮勳  15:40:08.22  17:43:36.27 02:03:35.27 02:03:28.05 116 97 97 男子組
觀中半馬衝刺團 1140 李棋幃  15:40:10.00  17:44:16.00 02:04:15.00 02:04:06.00 117 98 98 男子組
   2177 鄭彗伶  15:40:22.31  17:44:29.01 02:04:28.01 02:04:06.70 118 20 20 女子組
名古屋前哨戰 2103 徐靖雯  15:40:06.70  17:44:36.39 02:04:35.39 02:04:29.69 119 21 21 女子組
   1322 胡令寰  15:40:26.87  17:45:28.64 02:05:27.64 02:05:01.77 120 99 99 男子組
RM 1084 王仁宗  15:40:31.28  17:45:33.00 02:05:32.00 02:05:01.72 121 100 100 男子組
愛玩咖 1044 李志璘  15:40:25.03  17:45:44.00 02:05:43.00 02:05:18.97 122 101 101 男子組
   1220 黃泉翔  15:40:28.39  17:45:53.05 02:05:52.05 02:05:24.66 123 102 102 男子組
   1337 張家偉  15:40:28.43  17:45:55.17 02:05:54.17 02:05:26.74 124 103 103 男子組
   2174 王瀞梅  15:40:09.02  17:46:00.41 02:05:59.41 02:05:51.39 125 22 22 女子組
   2141 Sabrina Schmidt-Koschella  15:40:07.94  17:46:01.63 02:06:00.63 02:05:53.69 126 23 23 女子組
酷酷跑隊 1137 林耀敬  15:40:20.81  17:46:01.73 02:06:00.73 02:05:40.92 127 104 104 男子組
   1348 熊夢平  15:40:23.71  17:46:17.31 02:06:16.31 02:05:53.60 128 105 105 男子組
   1333 何敏彰  15:47:45.49  17:46:19.48 02:06:18.48 01:58:33.99 129 106 106 男子組
   1314 賴峰彰  15:40:06.84  17:46:24.34 02:06:23.34 02:06:17.50 130 107 107 男子組
   1307 黃詩雄  15:40:36.77  17:46:49.28 02:06:48.28 02:06:12.51 131 108 108 男子組
   1190 金仁豪  15:40:10.69  17:47:08.15 02:07:07.15 02:06:57.46 132 109 109 男子組
儒意運動 1040 蔡錦德  15:40:24.75  17:47:08.71 02:07:07.71 02:06:43.96 133 110 110 男子組
   1219 黃翔昱  15:40:28.17  17:47:10.33 02:07:09.33 02:06:42.16 134 111 111 男子組
三芝 古早味 1117 吳秉叡  15:40:42.14  17:47:33.09 02:07:32.09 02:06:50.95 135 112 112 男子組
不跑腳很癢 2068 詹鎧嘉  15:40:11.60  17:47:40.10 02:07:39.10 02:07:28.50 136 24 24 女子組
   2156 簡梓容  15:40:25.24  17:47:51.06 02:07:50.06 02:07:25.82 137 25 25 女子組
Leader Run Club 1035 洪國強  15:40:03.72  17:48:01.00 02:08:00.00 02:07:57.28 138 113 113 男子組
   2185 楊珮欣  15:40:20.47  17:48:02.52 02:08:01.52 02:07:42.05 139 26 26 女子組
   1225 賴加東  15:40:07.17  17:48:03.41 02:08:02.41 02:07:56.24 140 114 114 男子組
Taipei European School 1014 Neil Harris  16:45:05.24  16:45:05.24 01:05:04.24 00:00:00.00 141 115 117 男子組
追逐月亮的真夜 1110 林博鴻  15:40:17.32  17:48:08.73 02:08:07.73 02:07:51.41 141 115 115 男子組
   2145 歐姿蘭  15:40:35.81  17:48:09.13 02:08:08.13 02:07:33.32 142 27 27 女子組
小強鐵人隊 1027 鄭得賢  15:40:17.86  17:48:25.26 02:08:24.26 02:08:07.40 143 116 116 男子組
   1189 鄭琮憲  15:40:05.48  17:48:31.14 02:08:30.14 02:08:25.66 144 117 117 男子組
   2170 李婕莉  15:40:27.72  17:48:32.62 02:08:31.62 02:08:04.90 145 28 28 女子組
耕興股份有限公司 1077 鄧彥士  15:40:19.29  17:48:39.37 02:08:38.37 02:08:20.08 146 118 118 男子組
Leader Run Club 2021 劉家玲  15:40:03.78  17:48:55.86 02:08:54.86 02:08:52.08 147 29 29 女子組
疾如風 1159 高志煒  15:40:10.68  17:48:58.45 02:08:57.45 02:08:47.77 148 119 119 男子組
Leader Run Club 1034 黃俊銘  15:40:04.49  17:49:01.79 02:09:00.79 02:08:57.30 149 120 120 男子組
   1235 黃志偉  15:40:13.55  17:49:39.01 02:09:38.01 02:09:25.46 150 121 121 男子組
梅子家族好朋友 1018 徐國城  15:40:14.76  17:49:58.00 02:09:57.00 02:09:43.24 151 122 122 男子組
   1358 顏義雄  15:40:24.23  17:49:59.73 02:09:58.73 02:09:35.50 152 123 123 男子組
唷麵 1128 徐立典  15:40:13.83  17:50:01.77 02:10:00.77 02:09:47.94 153 124 124 男子組
唷麵 1129 徐國平  15:40:14.18  17:50:03.55 02:10:02.55 02:09:49.37 154 125 125 男子組
   1296 Chang Cheng  15:40:39.05  17:50:03.83 02:10:02.83 02:09:24.78 155 126 126 男子組
跑跑親辜 1130 陳俊廷  15:40:32.55  17:50:32.10 02:10:31.10 02:09:59.55 156 127 127 男子組
Taipei European School 1015 Raymond Imbleau  15:40:26.60  17:50:42.45 02:10:41.45 02:10:15.85 157 128 128 男子組
Happy Run 1153 莊博丞  15:40:23.54  17:50:57.22 02:10:56.22 02:10:33.68 158 129 129 男子組
膝蓋有點痛 1176 廖家煒  15:40:10.08  17:51:02.31 02:11:01.31 02:10:52.23 159 130 130 男子組
   2187 謝雅婷  15:40:20.48  17:51:18.09 02:11:17.09 02:10:57.61 160 30 30 女子組
AcBEL 1108 吳進賢  15:40:11.53  17:51:43.33 02:11:42.33 02:11:31.80 161 131 131 男子組
榮華 1071 張木平  15:40:37.29  17:51:43.77 02:11:42.77 02:11:06.48 162 132 132 男子組
gogo南科go 1081 胡懷宙  15:40:31.66  17:51:46.56 02:11:45.56 02:11:14.90 163 133 133 男子組
耕興股份有限公司 1076 王仁甫  15:40:19.90  17:51:51.29 02:11:50.29 02:11:31.39 164 134 134 男子組
晴光頑張れ 1090 張育瑞  15:40:21.28  17:52:03.46 02:12:02.46 02:11:42.18 165 135 135 男子組
JUBO愛跑團 2027 陳錦燕  15:40:31.48  17:52:04.98 02:12:03.98 02:11:33.50 166 31 31 女子組
認真吃 努力跑 2063 李玟婷  15:40:06.79  17:51:55.00 02:11:54.00 02:11:48.21 166 31 31 女子組
   1354 劉紀全  15:40:26.90  17:52:10.37 02:12:09.37 02:11:43.47 167 136 136 男子組
追逐月亮的真夜 1111 溫增輝  15:40:30.00  17:53:02.61 02:13:01.61 02:12:32.61 168 137 137 男子組
   1209 賴正軒  15:40:21.91  17:53:18.27 02:13:17.27 02:12:56.36 169 138 138 男子組
陳文祺 1183 陳文祺  15:40:39.21  17:53:21.90 02:13:20.90 02:12:42.69 170 139 139 男子組
鴻海長跑社 2001 洪婉珍  15:40:09.49  17:53:54.44 02:13:53.44 02:13:44.95 171 32 32 女子組
鴻海長跑社 1003 黃兆濬  15:40:09.35  17:53:54.67 02:13:53.67 02:13:45.32 172 140 140 男子組
Run for Kyoto NAMIE 2112 潘幼芳  15:40:23.54  17:53:57.48 02:13:56.48 02:13:33.94 173 33 33 女子組
   2180 林恩妤  15:40:14.25  17:54:39.69 02:14:38.69 02:14:25.44 174 34 34 女子組
上山 1150 李進益  15:40:09.00  17:54:50.90 02:14:49.90 02:14:41.90 175 141 141 男子組
月光不浪漫 1124 廖恩煇  15:43:56.51  17:55:10.00 02:15:09.00 02:11:13.49 176 142 142 男子組
達方電子路跑社 1085 邱志泉  15:40:15.04  17:56:39.11 02:16:38.11 02:16:24.07 177 143 143 男子組
莊凱禎 2090 莊凱禎  15:40:32.88  17:56:39.30 02:16:38.30 02:16:06.42 178 35 35 女子組
   1272 紀智仁  15:41:33.60  17:56:42.48 02:16:41.48 02:15:08.88 179 144 144 男子組
   1285 李泓毅  15:40:25.03  17:56:45.74 02:16:44.74 02:16:20.71 180 145 145 男子組
   2124 余珮伶  15:40:22.45  17:56:51.88 02:16:50.88 02:16:29.43 181 36 36 女子組
Taipei European School 2006 Christine Wu  15:40:06.66  17:56:52.02 02:16:51.02 02:16:45.36 182 37 37 女子組
疾如風 1158 郭啟銘  15:40:10.03  17:57:02.22 02:17:01.22 02:16:52.19 183 146 146 男子組
   2161 吳幼玲  15:40:18.25  17:57:26.36 02:17:25.36 02:17:08.11 184 38 38 女子組
布萊恩Cony 1162 廖振成  15:40:23.20  17:57:36.88 02:17:35.88 02:17:13.68 185 147 147 男子組
cc 1099 陳榮修  15:40:22.47  17:57:43.91 02:17:42.91 02:17:21.44 186 148 148 男子組
   1302 邱立興  15:40:52.57  17:57:58.21 02:17:57.21 02:17:05.64 187 149 149 男子組
   1300 張若羲  15:40:14.55  17:58:10.54 02:18:09.54 02:17:55.99 188 150 150 男子組
豬窩窩窩窩隊 2042 宋紫芸  15:40:19.29  17:58:13.68 02:18:12.68 02:17:54.39 189 39 39 女子組
JUBO愛跑團 1037 曾逸群  15:40:31.28  17:58:18.79 02:18:17.79 02:17:47.51 190 151 151 男子組
   1267 吳牧宬  15:40:18.77  17:58:21.75 02:18:20.75 02:18:02.98 191 152 152 男子組
   1316 唐維翰  15:40:30.65  17:58:22.98 02:18:21.98 02:17:52.33 192 153 153 男子組
運醫邦 1151 BI YE  15:40:31.03  17:58:46.16 02:18:45.16 02:18:15.13 193 154 154 男子組
   1214 呂家豪  15:40:30.33  17:58:57.77 02:18:56.77 02:18:27.44 194 155 155 男子組
   1326 邱晉宏  15:40:11.48  17:59:00.95 02:18:59.95 02:18:49.47 195 156 156 男子組
波波隊 1123 林承楷  15:40:20.13  17:59:08.95 02:19:07.95 02:18:48.82 196 157 157 男子組
小畢家族running man 1049 鄭棟元  15:42:46.27  17:59:14.01 02:19:13.01 02:16:27.74 197 158 158 男子組
小強鐵人隊 1022 曾志立  15:40:16.90  17:59:14.50 02:19:13.50 02:18:57.60 198 159 159 男子組
儒意運動 1042 陳立明  15:40:09.61  17:59:14.81 02:19:13.81 02:19:05.20 199 160 160 男子組
儒意運動 1043 郭峻延  15:40:29.69  17:59:16.14 02:19:15.14 02:18:46.45 200 161 161 男子組
臺科化工地獄列車 1058 葉佾叡  15:40:16.66  17:59:34.70 02:19:33.70 02:19:18.04 201 162 162 男子組
名古屋前哨戰 2104 葉姵妏  15:40:06.68  17:59:36.77 02:19:35.77 02:19:30.09 202 40 40 女子組
大瓏樂活社 2019 盧夙兪  15:40:36.61  17:59:39.06 02:19:38.06 02:19:02.45 203 41 41 女子組
大瓏樂活社 1032 張佑民  15:40:36.56  17:59:39.30 02:19:38.30 02:19:02.74 204 163 163 男子組
   1192 邱薰毅  15:40:15.26  17:59:39.70 02:19:38.70 02:19:24.44 205 164 164 男子組
   2139 黃怡文  15:40:26.46  17:59:42.39 02:19:41.39 02:19:15.93 206 42 42 女子組
Leader Run Club 2026 黃才容  15:40:05.81  17:59:46.07 02:19:45.07 02:19:40.26 207 43 43 女子組
   1255 吳祥豪  15:40:24.37  18:00:08.25 02:20:07.25 02:19:43.88 208 165 165 男子組
   1202 鄭完埈  15:40:12.08  18:00:29.20 02:20:28.20 02:20:17.12 209 166 166 男子組
   2184 邱鈺淇  15:40:10.43  18:00:29.81 02:20:28.81 02:20:19.38 210 44 44 女子組
跑透透吃透透 1138 周其偉  15:40:10.97  18:00:29.95 02:20:28.95 02:20:18.98 211 167 167 男子組
   2160 徐淑雯  15:40:26.62  18:00:33.35 02:20:32.35 02:20:06.73 212 45 45 女子組
   1324 許銘栗  15:40:21.30  18:00:36.72 02:20:35.72 02:20:15.42 213 168 168 男子組
BizLink iSports 1052 蕭有志  15:40:32.60  18:00:44.20 02:20:43.20 02:20:11.60 214 169 169 男子組
   1361 歐陽本  15:40:26.06  18:00:57.91 02:20:56.91 02:20:31.85 215 170 170 男子組
RM 2048 葉茜珮  15:40:36.51  18:00:59.13 02:20:58.13 02:20:22.62 216 46 46 女子組
   1323 羅成全  15:40:07.90  18:01:02.43 02:21:01.43 02:20:54.53 217 171 171 男子組
   1304 陳松儉  15:40:26.13  18:01:22.33 02:21:21.33 02:20:56.20 218 172 172 男子組
儒意運動 1041 陳哲甯  15:40:12.79  18:01:24.91 02:21:23.91 02:21:12.12 219 173 173 男子組
鴻海長跑社 1005 江嘉斌  15:40:17.66  18:01:28.28 02:21:27.28 02:21:10.62 220 174 174 男子組
   1350 王碩宏  15:40:31.50  18:01:49.94 02:21:48.94 02:21:18.44 221 175 175 男子組
   1243 李明倫  15:40:14.56  18:01:52.03 02:21:51.03 02:21:37.47 222 176 176 男子組
小辛家族 2062 辛宜珊  15:40:27.58  18:01:53.95 02:21:52.95 02:21:26.37 223 47 47 女子組
   1282 張峻瑜  15:40:18.44  18:01:58.57 02:21:57.57 02:21:40.13 224 177 177 男子組
四度空間路跑團 1061 翁政輝  15:40:17.67  18:02:03.35 02:22:02.35 02:21:45.68 225 178 178 男子組
Run for Kyoto NAMIE 1186 書國仁  15:40:23.74  18:02:15.84 02:22:14.84 02:21:52.10 226 179 179 男子組
伍告讚 1177 伍益生  15:40:06.07  18:02:17.90 02:22:16.90 02:22:11.83 227 180 180 男子組
小畢家族running man 1050 高嘉鴻  15:42:44.60  18:02:42.75 02:22:41.75 02:19:58.15 228 181 181 男子組
小強鐵人隊 1025 陳奕軒  15:40:05.41  18:02:48.16 02:22:47.16 02:22:42.75 229 182 182 男子組
世享 1101 余年春  15:40:16.03  18:02:49.83 02:22:48.83 02:22:33.80 230 183 183 男子組
臺科化工地獄列車 2038 張桂憶  15:40:16.10  18:03:03.11 02:23:02.11 02:22:47.01 231 48 48 女子組
   1238 許正文  15:40:31.10  18:03:04.97 02:23:03.97 02:22:33.87 232 184 184 男子組
H&M 2096 陳美妤  15:40:21.56  18:03:14.18 02:23:13.18 02:22:52.62 233 49 49 女子組
   1193 李豐光  15:40:24.02  18:03:26.13 02:23:25.13 02:23:02.11 234 185 185 男子組
   2183 周逸萍  15:40:12.63  18:03:27.14 02:23:26.14 02:23:14.51 235 50 50 女子組
雲海 1134 彭海陵  15:40:09.47  18:03:54.98 02:23:53.98 02:23:45.51 236 186 186 男子組
代替月亮懲罰你 2108 陳佳慈  15:40:14.27  18:03:57.35 02:23:56.35 02:23:43.08 237 51 51 女子組
   1338 鄭通吉  15:40:32.13  18:04:07.24 02:24:06.24 02:23:35.11 238 187 187 男子組
   1286 陳宏光  15:40:26.01  18:04:11.93 02:24:10.93 02:23:45.92 239 188 188 男子組
快樂健康跑 2034 陳宛忻  15:40:11.20  18:04:12.96 02:24:11.96 02:24:01.76 240 52 52 女子組
快樂健康跑 2033 蘇郁雅  15:40:11.41  18:04:13.87 02:24:12.87 02:24:02.46 241 53 53 女子組
臺科化工地獄列車 1059 楊皓東  15:40:17.25  18:04:15.28 02:24:14.28 02:23:58.03 242 189 189 男子組
   2152 劉憶珍  15:40:12.28  18:04:20.51 02:24:19.51 02:24:08.23 243 54 54 女子組
保護白海豚刻不容緩 1133 蕭友舜  15:43:41.23  18:04:15.00 02:24:14.00 02:20:33.77 243 190 192 男子組
   1315 陳治安  15:40:30.37  18:04:27.03 02:24:26.03 02:23:56.66 244 190 190 男子組
   2125 高毓翎  15:40:51.00  18:04:28.40 02:24:27.40 02:23:37.40 245 55 55 女子組
鴻海長跑社 1002 林東毅  15:40:13.10  18:04:31.88 02:24:30.88 02:24:18.78 246 191 191 男子組
   1217 Willie Lin  15:40:14.79  18:04:33.82 02:24:32.82 02:24:19.03 247 192 192 男子組
Leader Run Club 2022 蔡承芳  15:40:03.37  18:05:01.05 02:25:00.05 02:24:57.68 248 56 56 女子組
   2118 劉修瑜  15:40:12.23  18:05:02.10 02:25:01.10 02:24:49.87 249 57 57 女子組
儒意運動 2031 江美鳳  15:40:12.89  18:05:27.82 02:25:26.82 02:25:14.93 250 58 58 女子組
TANN 2084 陳蔚菁  15:40:40.03  18:05:27.94 02:25:26.94 02:24:47.91 251 59 59 女子組
TANN 1145 童士展  15:40:40.05  18:05:28.05 02:25:27.05 02:24:48.00 252 193 193 男子組
快樂健康跑 2036 陳孟沄  15:40:09.84  18:05:47.41 02:25:46.41 02:25:37.57 253 60 60 女子組
   2162 Pauline De Becker  15:40:28.24  18:05:50.44 02:25:49.44 02:25:22.20 254 61 61 女子組
   1277 謝政橘  15:40:35.60  18:06:13.59 02:26:12.59 02:25:37.99 255 194 194 男子組
   1269 謝志坡  15:40:12.35  18:06:24.63 02:26:23.63 02:26:12.28 256 195 195 男子組
保護白海豚刻不容緩 1132 陳志明  15:43:51.00  18:06:02.00 02:26:01.00 02:22:11.00 256 195 197 男子組
跑若飛第五分隊 2017 顏茹欣  15:40:14.43  18:06:26.53 02:26:25.53 02:26:12.10 257 62 62 女子組
   2175 朱邠淳  15:40:06.03  18:06:33.00 02:26:32.00 02:26:26.97 258 63 63 女子組
   2166 范文瑄  15:40:18.89  18:06:55.40 02:26:54.40 02:26:36.51 259 64 64 女子組
大俠跑跑 2106 林欣諭  15:40:20.50  18:07:01.80 02:27:00.80 02:26:41.30 260 65 65 女子組
   1347 楊宏茂  15:40:13.45  18:07:07.38 02:27:06.38 02:26:53.93 261 196 196 男子組
我愛Q比 1091 許書國  15:40:29.50  18:07:09.82 02:27:08.82 02:26:40.32 262 197 197 男子組
   1360 翁銘志  15:50:18.00  18:07:14.98 02:27:13.98 02:16:56.98 263 198 198 男子組
林口136 2069 簡妙芸  15:40:26.11  18:07:21.19 02:27:20.19 02:26:55.08 264 66 66 女子組
   1334 吳東霖  15:40:20.81  18:07:34.22 02:27:33.22 02:27:13.41 265 199 199 男子組
   2165 王彤與  15:40:16.17  18:07:40.41 02:27:39.41 02:27:24.24 266 67 67 女子組
NG糯米腸俱樂部 1126 方信煌  15:40:33.05  18:07:40.99 02:27:39.99 02:27:07.94 267 200 200 男子組
   1234 彭銘德  15:40:19.59  18:07:54.13 02:27:53.13 02:27:34.54 268 201 201 男子組
   2147 王惠玉  15:40:25.19  18:08:25.90 02:28:24.90 02:28:00.71 269 68 68 女子組
   1227 陳彥廷  15:50:52.00  18:08:47.55 02:28:46.55 02:17:55.55 270 202 202 男子組
LittleDevil 2097 韋淑美  15:40:22.61  18:09:02.98 02:29:01.98 02:28:40.37 271 69 69 女子組
林氏夫妻 1171 林能正  15:40:33.91  18:09:33.89 02:29:32.89 02:28:59.98 272 203 203 男子組
儒意運動 2032 鍾忻瑩  15:40:27.25  18:09:34.29 02:29:33.29 02:29:07.04 273 70 70 女子組
RM 2047 葉嘉凌  15:40:35.83  18:09:34.83 02:29:33.83 02:28:59.00 274 71 71 女子組
   1215 魏明星  15:40:32.03  18:09:55.31 02:29:54.31 02:29:23.28 275 204 204 男子組
   2143 黃靖雯  15:40:21.17  18:09:56.42 02:29:55.42 02:29:35.25 276 72 72 女子組
   2186 黃小欣  15:40:27.94  18:10:01.06 02:30:00.06 02:29:33.12 277 73 73 女子組
   1317 賴承岳  15:40:24.80  18:10:21.10 02:30:20.10 02:29:56.30 278 205 205 男子組
運醫邦 2088 高瑾蓉  15:40:30.63  18:10:32.54 02:30:31.54 02:30:01.91 279 74 74 女子組
   1319 李維城  15:40:28.47  18:10:47.04 02:30:46.04 02:30:18.57 280 206 206 男子組
小強鐵人隊 1023 李尚樺  15:40:17.74  18:11:17.20 02:31:16.20 02:30:59.46 281 207 207 男子組
小強鐵人隊 2010 洪凌彥  15:40:17.86  18:11:18.03 02:31:17.03 02:31:00.17 282 75 75 女子組
   2173 楊淑芬  15:40:38.93  18:11:18.42 02:31:17.42 02:30:39.49 283 76 76 女子組
大瓏樂活社 2020 賴韻安  15:40:36.21  18:11:21.64 02:31:20.64 02:30:45.43 284 77 77 女子組
葉寶出道馬 1088 葉蔭庭  15:40:39.10  18:11:33.10 02:31:32.10 02:30:54.00 285 208 208 男子組
大哥初半馬 2110 葉采婕  15:40:15.04  18:11:43.90 02:31:42.90 02:31:28.86 286 78 78 女子組
跑跑親辜 2076 林沛雲  15:40:32.18  18:11:46.50 02:31:45.50 02:31:14.32 287 79 79 女子組
   1266 李政鴻  15:40:19.17  18:11:49.08 02:31:48.08 02:31:29.91 288 209 209 男子組
NG糯米腸俱樂部 1125 廖志通  15:40:36.00  18:11:50.70 02:31:49.70 02:31:14.70 289 210 210 男子組
   1344 劉致顯  15:40:13.45  18:12:07.08 02:32:06.08 02:31:53.63 290 211 211 男子組
   1251 詹秉豐  15:40:20.47  18:12:08.09 02:32:07.09 02:31:47.62 291 212 212 男子組
AcBEL 1109 吳進宏  15:40:11.69  18:12:21.80 02:32:20.80 02:32:10.11 292 213 213 男子組
   1305 許景昇  15:40:23.04  18:12:26.21 02:32:25.21 02:32:03.17 293 214 214 男子組
小畢家族running man 1048 蘇明建  15:42:46.83  18:12:37.86 02:32:36.86 02:29:51.03 294 215 215 男子組
小畢家族running man 1045 林裕信  15:42:47.65  18:12:38.09 02:32:37.09 02:29:50.44 295 216 216 男子組
床前明月光 2004 陳涵韻  15:40:22.47  18:12:42.14 02:32:41.14 02:32:19.67 296 80 80 女子組
雲海 2078 葉美雲  15:40:10.15  18:12:55.25 02:32:54.25 02:32:45.10 297 81 81 女子組
小強鐵人隊 2011 蔡孟喬  15:40:17.55  18:13:01.38 02:33:00.38 02:32:43.83 298 82 82 女子組
   1248 陳俊杰  15:40:11.29  18:13:17.56 02:33:16.56 02:33:06.27 299 217 217 男子組
   1194 李政杰  15:40:37.94  18:13:18.80 02:33:17.80 02:32:40.86 300 218 218 男子組
Leader Run Club 2025 陳佳綾  15:40:06.30  18:13:20.02 02:33:19.02 02:33:13.72 301 83 83 女子組
   1362 卓至禾  15:40:07.40  18:13:25.34 02:33:24.34 02:33:17.94 302 219 219 男子組
跑若飛第五分隊 2015 王珮君  15:40:18.13  18:13:43.34 02:33:42.34 02:33:25.21 303 84 84 女子組
小強鐵人隊 2009 戴雪琴  15:40:15.65  18:13:48.00 02:33:47.00 02:33:32.35 304 85 85 女子組
   2117 陳怡如  15:40:27.51  18:13:51.28 02:33:50.28 02:33:23.77 305 86 86 女子組
提燈籠找良伴 1116 蔡鎮鴻  15:50:17.88  18:14:16.48 02:34:15.48 02:23:58.60 306 220 220 男子組
誰與甄峰 2085 鄭伊甄  15:40:18.72  18:14:25.01 02:34:24.01 02:34:06.29 307 87 87 女子組
   2123 許文瑜  15:40:19.26  18:14:33.99 02:34:32.99 02:34:14.73 308 88 88 女子組
RM 1083 周佳應  15:40:35.88  18:14:37.69 02:34:36.69 02:34:01.81 309 221 221 男子組
耕興股份有限公司 2046 陳芷羚  15:40:41.79  18:15:27.97 02:35:26.97 02:34:46.18 310 89 89 女子組
路上睡 1169 李文全  15:40:22.73  18:15:31.60 02:35:30.60 02:35:08.87 311 222 222 男子組
月光光元寶寶 1174 鄭力元  15:40:20.47  18:15:50.89 02:35:49.89 02:35:30.42 312 223 223 男子組
林口136 1118 李元民  15:40:25.99  18:16:00.00 02:35:59.00 02:35:34.01 313 224 224 男子組
跑若飛第五分隊 1031 陳孟哲  15:40:21.44  18:16:06.61 02:36:05.61 02:35:45.17 314 225 225 男子組
   1240 李明泰  15:40:10.89  18:16:11.56 02:36:10.56 02:36:00.67 315 226 226 男子組
小強鐵人隊 1026 蘇財有  15:40:17.20  18:16:38.58 02:36:37.58 02:36:21.38 316 227 227 男子組
   1340 林茂棠  15:40:28.40  18:17:15.26 02:37:14.26 02:36:46.86 317 228 228 男子組
   1224 蔡錦文  15:40:12.09  18:17:27.56 02:37:26.56 02:37:15.47 318 229 229 男子組
圜達樂跑咖 1029 張俊新  15:40:13.87  18:18:07.30 02:38:06.30 02:37:53.43 319 230 230 男子組
小強鐵人隊 1024 蔡睿勝  15:40:18.44  18:18:19.93 02:38:18.93 02:38:01.49 320 231 231 男子組
薯條三兄弟 1121 侯瑋翔  15:40:23.97  18:18:55.69 02:38:54.69 02:38:31.72 321 232 232 男子組
臺科化工地獄列車 2037 曾子庭  15:40:14.18  18:18:56.82 02:38:55.82 02:38:42.64 322 90 90 女子組
   2115 謝幸娟  15:40:08.69  18:19:05.30 02:39:04.30 02:38:56.61 323 91 91 女子組
姐瘋了 2080 李穗馨  15:40:25.94  18:19:09.34 02:39:08.34 02:38:43.40 324 92 92 女子組
   2150 高玉香  15:40:20.76  18:19:19.86 02:39:18.86 02:38:59.10 325 93 93 女子組
慢慢跑女子 2075 呂宜真  15:40:07.24  18:19:31.93 02:39:30.93 02:39:24.69 326 94 94 女子組
   1335 謝富騰  15:40:29.36  18:19:43.65 02:39:42.65 02:39:14.29 327 233 233 男子組
微微秋 2101 周瑋婷  15:40:33.25  18:19:55.27 02:39:54.27 02:39:22.02 328 95 95 女子組
微微秋 1168 邱粲徨  15:40:33.28  18:19:59.47 02:39:58.47 02:39:26.19 329 234 234 男子組
提燈籠找良伴 2065 邱毓晴  15:50:17.60  18:20:42.62 02:40:41.62 02:30:25.02 330 96 96 女子組
快樂健康跑 2035 邱美貞  15:40:10.43  18:21:03.39 02:41:02.39 02:40:52.96 331 97 97 女子組
耕興股份有限公司 1078 張文政  15:40:12.86  18:21:04.48 02:41:03.48 02:40:51.62 332 235 235 男子組
梅子家族好朋友 2007 楊純潔  15:40:21.30  18:21:07.84 02:41:06.84 02:40:46.54 333 98 98 女子組
慢慢跑女子 2074 劉金定  15:40:07.45  18:21:18.22 02:41:17.22 02:41:10.77 334 99 99 女子組
   2119 許毓軒  15:40:09.21  18:21:27.43 02:41:26.43 02:41:18.22 335 100 100 女子組
H&M 1157 楊孟義  15:40:21.94  18:22:52.27 02:42:51.27 02:42:30.33 336 236 236 男子組
   2140 林佩瑾  15:40:17.71  18:22:55.37 02:42:54.37 02:42:37.66 337 101 101 女子組
六和機械路跑社 1065 張泰隆  15:40:31.24  18:22:55.53 02:42:54.53 02:42:24.29 338 237 237 男子組
   2151 林佩蓉  15:40:16.20  18:22:58.42 02:42:57.42 02:42:42.22 339 102 102 女子組
   2122 徐榕鎂  15:40:19.89  18:23:14.66 02:43:13.66 02:42:54.77 340 103 103 女子組
小強鐵人隊 2012 蔡芝翎  15:40:16.69  18:23:18.99 02:43:17.99 02:43:02.30 341 104 104 女子組
   2154 江敏慧  15:40:18.30  18:23:23.75 02:43:22.75 02:43:05.45 342 105 105 女子組
臺科化工地獄列車 1060 翁人杰  15:40:17.51  18:23:34.30 02:43:33.30 02:43:16.79 343 238 238 男子組
冰山熱水 1135 劉韋成  15:40:22.63  18:24:03.08 02:44:02.08 02:43:40.45 344 239 239 男子組
冰山熱水 2079 劉芳琳  15:40:27.28  18:24:03.10 02:44:02.10 02:43:35.82 345 106 106 女子組
   2182 林佩億  15:40:22.66  18:24:15.46 02:44:14.46 02:43:52.80 346 107 107 女子組
   2128 郭志佳  15:40:15.02  18:24:23.00 02:44:22.00 02:44:07.98 347 108 108 女子組
   1254 莊紫龍  15:53:25.46  18:25:03.22 02:45:02.22 02:31:37.76 348 240 240 男子組
大瓏樂活社 2018 黃明怡  15:40:37.43  18:25:10.06 02:45:09.06 02:44:32.63 349 109 109 女子組
   2181 邱筱涵  15:40:14.53  18:25:43.87 02:45:42.87 02:45:29.34 350 110 110 女子組
   1278 林棋發  15:48:36.29  18:25:47.28 02:45:46.28 02:37:10.99 351 241 241 男子組
   1359 張志丞  15:40:24.80  18:25:51.01 02:45:50.01 02:45:26.21 352 242 242 男子組
立蕙慢爬組 1142 林稚偵  15:40:16.45  18:26:21.90 02:46:20.90 02:46:05.45 353 243 243 男子組
立蕙慢爬組 2082 陳立蕙  15:40:16.68  18:26:24.55 02:46:23.55 02:46:07.87 354 111 111 女子組
老米三人組 2058 鍾宜欣  15:40:10.96  18:26:41.33 02:46:40.33 02:46:30.37 355 112 112 女子組
   2164 何依婷  15:40:24.68  18:26:45.76 02:46:44.76 02:46:21.08 356 113 113 女子組
   1265 鍾台傑  15:40:18.44  18:26:45.93 02:46:44.93 02:46:27.49 357 244 244 男子組
   1292 劉益愷  15:40:24.14  18:27:10.75 02:47:09.75 02:46:46.61 358 245 245 男子組
豬窩窩窩窩隊 2044 劉芷君  15:40:19.40  18:27:19.25 02:47:18.25 02:46:59.85 359 114 114 女子組
膝蓋有點痛 1175 許佑維  15:40:10.43  18:27:23.64 02:47:22.64 02:47:13.21 360 246 246 男子組
三芝 古早味 2066 吳虹林  15:40:15.49  18:27:27.28 02:47:26.28 02:47:11.79 361 115 115 女子組
   1342 陳宜伯  15:40:29.13  18:27:48.06 02:47:47.06 02:47:18.93 362 247 247 男子組
   1318 賴怡誠  15:40:06.21  18:28:21.91 02:48:20.91 02:48:15.70 363 248 248 男子組
認真吃 努力跑 1115 蔡宗麟  15:40:07.38  18:28:22.24 02:48:21.24 02:48:14.86 364 249 249 男子組
   2134 鄭秀涼  15:40:16.36  18:28:24.39 02:48:23.39 02:48:08.03 365 116 116 女子組
   2171 陳姿綺  15:40:19.87  18:28:57.86 02:48:56.86 02:48:37.99 366 117 117 女子組
一心跑起來 1028 陳致仰  15:40:10.43  18:29:32.50 02:49:31.50 02:49:22.07 367 250 250 男子組
   1226 胡仲雲  15:40:09.70  18:29:34.37 02:49:33.37 02:49:24.67 368 251 251 男子組
   1191 江政展  15:40:29.04  18:29:50.29 02:49:49.29 02:49:21.25 369 252 252 男子組
   2130 鄧慧慧  15:40:28.05  18:29:50.92 02:49:49.92 02:49:22.87 370 118 118 女子組
葉寶出道馬 2054 彭盈潔  15:40:40.05  18:29:52.37 02:49:51.37 02:49:12.32 371 119 119 女子組
壓線跑團 2061 廖韻淳  15:40:12.91  18:29:52.89 02:49:51.89 02:49:39.98 372 120 120 女子組
大俠跑跑 2107 廖翊涵  15:40:20.88  18:29:57.13 02:49:56.13 02:49:36.25 373 121 121 女子組
跑完瘦3公斤 1156 黃俊閔  15:43:55.85  18:29:57.48 02:49:56.48 02:46:01.63 374 253 253 男子組
月光不浪漫 2071 蔡靜怡  15:43:54.99  18:29:58.82 02:49:57.82 02:46:03.83 375 122 122 女子組
歡樂 2059 陳姿吟  15:40:18.86  18:30:09.23 02:50:08.23 02:49:50.37 376 123 123 女子組
歡樂 1094 陳吉彪  15:40:18.70  18:30:10.92 02:50:09.92 02:49:52.22 377 254 254 男子組
   2136 郭怡均  15:40:33.73  18:30:12.35 02:50:11.35 02:49:38.62 378 124 124 女子組
Leader Run Club 2023 郭嘉安  15:40:34.62  18:30:12.42 02:50:11.42 02:49:37.80 379 125 125 女子組
豬窩窩窩窩隊 2043 余悅  15:40:19.33  18:30:15.65 02:50:14.65 02:49:56.32 380 126 126 女子組
gogo南科go 1080 張進宣  15:40:33.56  18:30:38.55 02:50:37.55 02:50:04.99 381 255 255 男子組
   1211 謝亦棠  15:40:11.79  18:31:23.73 02:51:22.73 02:51:11.94 382 256 256 男子組
   1218 楊勝雄  15:40:29.32  18:31:35.76 02:51:34.76 02:51:06.44 383 257 257 男子組
   2116 黃貞瑜  15:40:21.30  18:31:48.44 02:51:47.44 02:51:27.14 384 127 127 女子組
   1308 吳振揚  15:40:08.62  18:32:12.13 02:52:11.13 02:52:03.51 385 258 258 男子組
   2149 江淑麗  15:40:29.81  18:32:16.47 02:52:15.47 02:51:46.66 386 128 128 女子組
燒賣大叔 1055 張嘉陽  15:40:29.30  18:33:24.53 02:53:23.53 02:52:55.23 387 259 259 男子組
   1196 曾治乾  15:40:27.56  18:33:26.59 02:53:25.59 02:52:59.03 388 260 260 男子組
公會雙鵰 1188 蕭逢均  15:40:08.74  18:33:47.15 02:53:46.15 02:53:38.41 389 261 261 男子組
六和機械路跑社 1062 梁洪淵  15:40:32.20  18:34:12.49 02:54:11.49 02:53:40.29 390 262 267 男子組
JUBO愛跑團 1038 劉仲凱  15:43:21.49  18:35:32.24 02:55:31.24 02:52:10.75 391 263 268 男子組
   1261 仇光宇  15:40:27.51  18:35:36.56 02:55:35.56 02:55:09.05 392 264 269 男子組
小強鐵人隊 2013 陳玉金  15:40:16.45  18:36:19.78 02:56:18.78 02:56:03.33 393 129 130 女子組
   1298 李尚杰  15:40:32.98  18:36:20.08 02:56:19.08 02:55:47.10 394 265 270 男子組
羽之愛 2087 陳宣羽  15:40:23.20  18:36:23.24 02:56:22.24 02:56:00.04 395 130 131 女子組
F3 2055 吳曼寧  15:40:15.30  18:36:25.09 02:56:24.09 02:56:09.79 396 131 132 女子組
F3 2056 江瓊華  15:40:16.22  18:36:25.16 02:56:24.16 02:56:08.94 397 132 133 女子組
   2172 黃開元  15:40:13.78  18:36:52.54 02:56:51.54 02:56:38.76 398 133 134 女子組
   1290 張唐禎  15:52:49.61  18:37:23.50 02:57:22.50 02:44:33.89 399 266 271 男子組
   1195 蘇俊仲  15:40:34.94  18:37:47.46 02:57:46.46 02:57:12.52 400 267 272 男子組
F3 2057 李麗雯  15:40:15.72  18:38:45.58 02:58:44.58 02:58:29.86 401 134 135 女子組
   2137 賴佩君  15:40:26.11  18:39:11.43 02:59:10.43 02:58:45.32 402 135 136 女子組
六和機械路跑社 2039 張雨涵  15:40:33.09  18:39:18.39 02:59:17.39 02:58:45.30 403 136 137 女子組
薯條三兄弟 1120 黃世源  15:40:20.80  18:39:25.47 02:59:24.47 02:59:04.67 404 268 273 男子組
姐瘋了 2081 賴玫玲  15:40:25.94  18:39:29.48 02:59:28.48 02:59:03.54 405 137 138 女子組
   2155 蘇艶如  15:40:11.04  18:40:29.06 03:00:28.06 03:00:18.02 406 138 139 女子組
   1294 曾建洋  15:40:30.02  18:40:44.87 03:00:43.87 03:00:14.85 407 269 274 男子組
   1242 葉建男  15:40:30.21  18:40:47.55 03:00:46.55 03:00:17.34 408 270 275 男子組
   2129 楊雁嵐  15:40:18.46  18:41:37.49 03:01:36.49 03:01:19.03 409 139 140 女子組
葉寶出道馬 2053 張忠琦  15:40:39.82  18:41:41.91 03:01:40.91 03:01:02.09 410 140 141 女子組
關你屁事 1093 劉軍佑  15:40:21.49  18:42:10.79 03:02:09.79 03:01:49.30 411 271 276 男子組
   2169 蔡侑君  15:40:05.38  18:42:54.51 03:02:53.51 03:02:49.13 412 141 142 女子組
花耶菜 2099 李文姬  15:40:22.99  18:43:43.92 03:03:42.92 03:03:20.93 413 142 143 女子組
花耶菜 2098 陳玉芳  15:40:23.11  18:43:45.44 03:03:44.44 03:03:22.33 414 143 144 女子組
臺科化工地獄列車 1057 吳冠賢  15:40:15.30  18:43:48.35 03:03:47.35 03:03:33.05 415 272 277 男子組
梅子家族好朋友 2008 劉懿瑩  15:40:13.47  18:43:51.47 03:03:50.47 03:03:38.00 416 144 145 女子組
床前明月光 2003 詹惠蘭  15:40:22.75  18:44:15.39 03:04:14.39 03:03:52.64 417 145 146 女子組
   1297 洪崇倍  15:40:28.97  18:45:08.20 03:05:07.20 03:04:39.23 418 273 278 男子組
集思動力 2077 楊琦琳  15:40:05.20  18:45:52.14 03:05:51.14 03:05:46.94 419 146 147 女子組
   1271 林界山  15:40:19.71  18:46:32.48 03:06:31.48 03:06:12.77 420 274 279 男子組
代替月亮懲罰你 2109 陳劭芹  15:40:14.65  18:47:48.33 03:07:47.33 03:07:33.68 421 147 148 女子組
cc 1098 陳燕銘  15:50:29.00  18:49:24.16 03:09:23.16 02:58:55.16 422 275 280 男子組
小畢家族running man 1047 畢可信  15:42:44.46  18:52:19.91 03:12:18.91 03:09:35.45 423 276 281 男子組
小畢家族running man 1046 王鎮緯  15:42:46.90  18:52:20.90 03:12:19.90 03:09:34.00 424 277 282 男子組
燒賣大叔 1056 周振驊  15:40:34.05  18:55:07.44 03:15:06.44 03:14:33.39 425 278 283 男子組
   1352 劉大尉  15:40:23.10  18:55:39.13 03:15:38.13 03:15:16.03 426 279 284 男子組
大哥初半馬 1185 許偉鵬  15:40:15.19  18:56:04.09 03:16:03.09 03:15:48.90 427 280 285 男子組
林氏夫妻 2102 李淑君  15:40:32.34  18:56:59.81 03:16:58.81 03:16:27.47 428 148 149 女子組
   1345 黄華傑  15:40:30.70  18:57:03.06 03:17:02.06 03:16:32.36 429 281 286 男子組
床前明月光 1012 陳振豪  15:50:53.00  18:58:49.56 03:18:48.56 03:07:56.56 430 282 287 男子組
六和機械路跑社 1064 張曜宇  15:40:34.68  18:59:06.27 03:19:05.27 03:18:31.59 431 283 288 男子組


活動咖使用 cookie 與其他技術為您提供更好的用戶體驗。 請閱讀 隱私權政策,通過使用我們的官網,表示您確認並同意我們的政策。
我已了解
最新消息
關於我們
常見問題
讀取中